Обсуждения событий в Украине

Это хуйло какое-то.
Та нормальный... гуманоид:D без комплексов причем...:D
e6e6467d3b421f452bdd53e21703970b.jpg
 
На крыше моей лоджии у голубей оргия.Сцуко, топочут, как мустанги.
 
СЛАВА РАБИНОВИЧ: КЕРРИ СКАЗАЛ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ В МАРИУПОЛЬ – МЫ УЛОЖИМ СТО ТЫСЯЧ ВАШИХ ВОЕННЫХ, ПОСТАВИМ УКРАИНЕ ОРУЖИЕ И ОТКЛЮЧИМ SWIFT

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот, просто, интересно, вот где американцы наберут у нас 100 тыщ военных кацапов? Или по мнению Славы они сразу же, если кацапы зайдут в Марик, объявят московии войну и вторгнутся в мордор?
 
На крыше моей лоджии у голубей оргия.Сцуко, топочут, как мустанги.
ооо, у мня такая же байда..помогает либо сагрить на них котов, либо занятс расстралом из рогатки по подлетающим к козырьку крылатым крысам.
но у меня голуби повадились пытаться вить прям на балконе гнездо - засрали уже все перила, суки...
а когда у голубей пойдут птенцы - это такие мерзкие пищаще скрежещущие звуки с восходом солнца - просто мерзость

Вот, просто, интересно, вот где американцы наберут у нас 100 тыщ военных кацапов? Или по мнению Славы они сразу же, если кацапы зайдут в Марик, объявят московии войну и вторгнутся в мордор?
достаточно мрыка и того шо занято обдроченцами.
 
Вот, просто, интересно, вот где американцы наберут у нас 100 тыщ военных кацапов? Или по мнению Славы они сразу же, если кацапы зайдут в Марик, объявят московии войну и вторгнутся в мордор?

:rolleyes:может у них навигатор сломается и они заблудятся ну там в мацкве или в ростове :rolleyes:
 
ооо, у мня такая же байда..помогает либо сагрить на них котов, либо занятс расстралом из рогатки по подлетающим к козырьку крылатым крысам.
но у меня голуби повадились пытаться вить прям на балконе гнездо - засрали уже все перила, суки...
а когда у голубей пойдут птенцы - это такие мерзкие пищаще скрежещущие звуки с восходом солнца - просто мерзость
Повбывав бы... У мну от их говна уже оцинковка пооблазила.
 
ооо, у мня такая же байда..помогает либо сагрить на них котов, либо занятс расстралом из рогатки по подлетающим к козырьку крылатым крысам.
но у меня голуби повадились пытаться вить прям на балконе гнездо - засрали уже все перила, суки...
а когда у голубей пойдут птенцы - это такие мерзкие пищаще скрежещущие звуки с восходом солнца - просто мерзость
Они живые. Нельзя обижать живое.
 
СЛАВА РАБИНОВИЧ: КЕРРИ СКАЗАЛ ПУТИНУ, ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ В МАРИУПОЛЬ – МЫ УЛОЖИМ СТО ТЫСЯЧ ВАШИХ ВОЕННЫХ, ПОСТАВИМ УКРАИНЕ ОРУЖИЕ И ОТКЛЮЧИМ SWIFT

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А путен ему ответил-мы зайти в Мариуполь не можем, потому что российских военных в Украине нет. Такой разговор невозможен. Этого Рабиновича слушать - все равно что Петросяна.
 
достаточно мрыка и того шо занято обдроченцами.
Ну и сколько по-твоему в мрыке + в навасосии всего кацапов, причем заметь, чтобы убить 100 тыщ, их же изначально должно быть больше, ну я так думаю раза в три, минимум.



:rolleyes:может у них навигатор сломается и они заблудятся ну там в мацкве или в ростове :rolleyes:
Не, ну так, канеш можно, навигаторы они такие, очень хрупкие!:D:D:D:D
Но слушать Славу, это такое!
Кстати, вот почему-то не доверяю, назовем их так, "известным лицам", у которых в официозе имена типа Слава, Саша, а не Вячеслав, Александр:незнаю:
 
Останнє редагування:
Вот, просто, интересно, вот где американцы наберут у нас 100 тыщ военных кацапов? Или по мнению Славы они сразу же, если кацапы зайдут в Марик, объявят московии войну и вторгнутся в мордор?
Да не интересно это. Обычный вброс. Не стоит времени на его прочтение. Шваб как обычно в своём репертуаре - вместо фактов домыслы на уровне ОБС.
 
НДС-счета: против перхоти - гильотина
24 мая 2015Александр КИРШ249
Поделиться:
Объяснять здесь, о чём речь, не буду: материал - для тех, кто в теме.

Напомню лишь дату: 1 июля.

Опасаюсь не за бизнес, точнее не только за бизнес. Просто все ли всё понимают, взвесили и осознают ли масштабы предложенного электронного отслеживания?
Аналога у нас не было.

Война с половиной экономики, а то и с 2/3, это круче войны с олигархами по очереди.

Гигантскую тень вынуждают платить больше в разы, чем она привыкла за 20 лет. И все вот так просто станут платить, скажем, миллион вместо 10 тысяч? Так не бывает.

Кстати, именно тень несколько раз спасала нашу экономику, последний раз в дни кризиса в Европе и США. Греция не уцелела только потому, что там бизнес честнее и прозрачнее.

Возможности платить нормально Кодекс не дает. Обойти его будет в разы сложнее, а он к этому совершенно не готов.

Дикость абсолютно непродуманного и нереального при буквальном применении налогового законодательства Украины около 20 лет компенсируется негласным, но прошедшим через все [контр]революции социальным уговором, на котором всё зиждется и покушаться на который исключительно взрывоопасно:

ТЕМ - ОФШОРЫ, ЭТИМ - ЕДИНЫЙ НАЛОГ, А С НДС - ЛИШЬ БЫ НЕ МЕШАЛИ.
10 и 5 лет назад эти несокрушимые основы уже пытались подкорректировать. И шо?

Хочется снова экспериментов? Вместо обещанной простоты - жёсткости? Переключиться в военное время с врагов внешних, на которых не хватает сил, на искусственно взращиваемых внутренних, на которых тоже не хватает?

Очень вероятен - если без введения военного положения - искусственный коллапс под видом паники.

В любом случае в той или иной степени практически неизбежны:

рост цен как перекладывание ущерба - в размере до 20% на каждой теневой стадии производства или реализации,
следовательно, снижение курса гривни,
снижение оборотов и предпринимательской активности,
отвлечение оборотных средств и из-за этого опять падение оборотов-
при сопутствующем уменьшении рентабельности,
что вызовет в итоге не рост налогов, а их падение
с естественным ухудшением социальных возможностей,
ускорение всех этих процессов искусственно для восстановления прежнего порядка,
содействие этому различных политсил,
отставка правительства
с отменой электронного администрирования НДС в качестве первого демонстративного шага новой власти,
эмиссия для восстановления социальных стандартов...

Оно того стоит?

Р.S. Описанный сценарий не обязателен (особенно начиная с отставки), но весьма и весьма вероятен. Желательно реальное осознание риска теми, кем это затеяно, без какового понимания имеет место простое безрассудство.

К собственно фискальной службе - минимум претензий: там - исполнители политической воли. Свалить всё на неё - в своё время очень захочется, но не получится. Её дело - яйца, а не курица.
А вот молчаливое соучастие якобы стратегических Минфина и Минэкономики - преступно.

Что сказать об СБУ - почему молчит и не предупреждает? - даже и не знаю.

Экономическая безопасность страны кого-то в этой самой стране интересует? Или чем хуже - тем лучше?

Всё может быть разрушено максимально быстро в максимально благовидной упаковке. Благими намерениями...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сепаратистов беспокоит строительство Украиной мощных оборонительных сооружений
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рекомендую, интересный творческий вечер
 
Назад
Зверху Знизу