Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а что еще это за вброс про Яроша, гуляющий в инете??
россияне в один голос твердят, что киев дал добро стрелять мирных жителей![]()
Нехай проблеми та негоди, не роблять у життi погоди!(с)прогноз погода на 2115 год
"имя, сестра!" Имя тех, кто это пишет. Пойду каждому в их любимых одноклассниках отпишу, что они идиоты
Отгадайте,какая страна?
Мощный и продолжительный национализм
Выявление врага/искупительные жертвы как объединительная основа
Контроль над СМИ
Защита корпораций
Презрение к интеллигенции и искусству
Навязчивая идея преступления и наказания
Необузданное кумовство и коррупция
Мошеннические выборы
![]()
Украина шоле?![]()
Ага,пропаганде уже нечем крыть, остается проверенное - еврейский заговор.Еврей и фашист.Странно![]()
они в ЧС заносят. Без матов, без оскорблений. Просто за то,что наша правда им не нравится. Тут тяжелая артиллерия, а там - ранимые русские души![]()
Освещение события, которое имеет место быть. Не более того.а ничего что эта блядина в прямом эфире транслирует шабаши с красной площади - раися празднует отжим украинских земель, в то время как погибают наши солдаты в крыму - это как понимать?
Украина шоле?
Это пиздец. Православный сексист-империалист, русский нацист без всякого чувства ответственности даже за свои слова. По замашкам -- царский холуй из 19-го века, ей-богу. И оно представляет Россию в Совете Европы. Похоже, в РФ верхушка окончательно ёбнулась и решила удариться в Великое Русское Ханство. С баями, женщинами как имуществом и поркой холопов розгами по четвергам.и грустно
это расценивать как утверждение, что весь Крым населяет всего 1 300 000 чел.?
file:///F:/9f10aded3291.jpg
Кто действительно хочет разобраться...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я не настаиваю, но точку зрения Венедиктова поддерживаю по многим пунктам
дополню свой более ранний ответ:я вот думаю, как теперь мать в этом году к сестре везти в крым...
там же гопота по всему острову с оружием бегает, фиг знает что им в голову взбредет, когда узнают что с украины
"Здравствуйте!
Я жена ВМСУ , мой муж офицер, служит на корабле "Донбас" г. Севастополь, Стрелецкая бухта.
Я не знаю, куда обращаться и что делать. Наша новая власть нас тут кинула, началась зачистка наших частей российскими военными, наших ребят убивают. Смысла использовать оружие нет, это 100% смерть. Помогите донести до Майдана, людей, правительства, что ребят и членов их семей надо эвакуировать. Силой мы Крым уже не отстоим, это дело политики на мировом уровне. Если нас отсюда не вывести, наших ребят и нас просто убьют. Пожалуйста, поднимите Майдан, правительство, пусть отдадут приказ отступить на материковую часть Украины! Заберите НАС ОТСЮДА! УМОЛЯЮ!