Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Всё, пиздец, экспорт встал. В связи с выходом Украины из СНГ меняется таможенный режим для украинских товаров, и пока не утвердят новый - товары не пускают. С сегодняшнего дня с 00-00 украинские товары в россию не пропускают

а чего вы ожидали?
 
Почистили, сварили, политический труп - я все это понимаю. Это форум и эмоции...
Любой политический труп должен пройти определенные официальные фазы, чтобы в него превратится.
Молчание политика (а он - какбэ де-факто президент) по событиям и не реагирование на протяжении уже 2-х дней наталкивает мировое общество на определенные выводы.
Западная демократия - она бюрократичная, и молчание президента Украины ее настораживает. Уверен, завтра на сессии ГА ООН кто-то что-то будет спрашивать.

Чему удивляться, во время майдана овощь не сильно разговорчивый был, днями где то шкерился. А теперь мавр может спокойно уходить. Роль сыграна.
 
У нас - не только, еще две Олимпиады, ....
А у нас ЧМ (Pardonnez-moi, ошибся - Европы) по футболу. И если бы не Янек, которого сначала поставил Пу, а потом пришлось скидывать всем Майданом, то мы бы давно на Марсе кукурузой все засеяли.

Он, между прочим, только по официальным данным украл 130 млрд. баксов. Точно на Марс хватило бы.

И кста, Украинская космическая программа развивается успешнее Российской. Просто у Вас о ней не говорят, потому, что совместная с Амерами. "Морской старт", не слыхали? Погуглите.
 
соблюдения правил СОТ...

хаха.ввели визовый режим,вышли своевольно из СНГ,объявили байкот Рос товарам,рушите заводы в западных областях.не бывает односторонних санкций.получаем то что посеяли.сперва чем что-то рушить необходимо иметь альтернативу.а мы же наоборот не имея начали рушить.ну удачи теперь.
 
а я и не прикалываюсь. видео видела. одно. и труп там был один. и объяснения по этому видео видела.

Значит, я не верно понял ваш коммент.
По мне, труп есть труп. Дополнительные глумления или формы убийства существенно картину не меняют. Иное дело, убийцы на службе - в данном случае - всё же имеют пусть сомнительную, но отмазку, в виде "долга, присяги, приказа...+". И они использовали табельное, пусть и с явным превышением степени применения.
То же, что происходило "по тихим местам" - больше в лесах, и т.п., имеет только одно объяснение касательно исполнителей - мрази и НЕлюди. И тут пофиг, кто они, даже если служивые, тут важен факт содеянного. К слову, без всяких и до майданов регулярно подобные вещи случались везде и всюду, как ручонками ментов, так и сявоты всех мастей.
В контектсе темы - ни о каком сочувствии речи быть не может, паковать и всё. Разумеется, в рамках цивилизованных норм. Иное дело, если уголовники в зоне чего надумают...
 
У нас - не только, еще две Олимпиады, рост экономики и промышленности, космическая программа и т.п. Ну и войны, и теракты, да, увы. Но серьезных потрясений после 1998 г. не было.

H-uLtUqSBck

 
Напоминает 17 год... Сначала февральская революция, потом октябрьская...
 
У нас - не только, еще две Олимпиады, рост экономики и промышленности, космическая программа и т.п. Ну и войны, и теракты, да, увы. Но серьезных потрясений после 1998 г. не было.

Т.е. война в Чечне, Дубровка, Беслан, постоянные КТО в Дагестане это нормально?
 
Честно говоря, как они это подсчитали - не знаю.
Но цифра озвученна именно такая.

слушай, я вот не поленилась и почитала статистику с офф. сайта немецкого госстата
ну вот совсем-совсем другие цифры
для особо жаждущих постила на ХФ два раза графики экспорта-импорта прямо оттуда
может таки пора начать и в Германии фильтровать информацию, которая льется из СМИ и смотреть, а кто владелец ресурса и где у него бизнес-интересы?
 
И кста, Украинская космическая программа развивается успешнее Российской. Просто у Вас о ней не говорят, потому, что совместная с Амерами. "Морской старт", не слыхали? Погуглите.
Погуглил. Вот что нашел:
В конце июля 2010 года по решению суда Energia Overseas Limited (EOL), являющаяся дочерней компанией корпорации «Энергия», получила 95 % акций консорциума «Морской старт», Boeing — 3 % и Aker Solutions — 2 %.
 
мне нравятся рассуждения на тему мощи РФ....она на Олимпиаду потратила почти столько, сколько вся Украина должна миру, и ниче - и армия есть и по 5 гривен не собирают...аж смешно, это страна с сумасшедшими возможностями - если бы это было не так -не обосрался бы Евросоюз...кто сомневается представьте, что было бы с Украиной, если бы она попыталась мимо воли Обамы и ЕС захватить че-нибудь? Представили....а на РФ только вякают, не очень активно - чтоб не обидеть

Видели мы мощь РФ в локальных войнах. :( Позорнее мало, что придумаешь. Вспомни бездарность военщины РФ хотя бы при штурме Грозного. Вот ты бы завел танки в город? Или возил бы подкрепление на грузовиках без разведки? (а там с одного пулемета 2 грузовика ОМОНА укосили). Для РФ - русские люди мусор - расходная субстанция.
 
но это международные правила, я думаю их нарушение может иметь последствия ...

можем тупо с голоду подохнуть пока будем сидеть и ждать последствия в России.у нас эти последствия видны уже сейчас.
 
интересно чего они такого испугались ?

Кто?

Ну что там Турчинов? Разродился? Военных наших выпустили?





Заложников выпустили в районе Чонгара

Командующего ВМС Украины Сергея Гайдука и еще семерых активистов, в числе которых - сын экс-министра обороны Анатолия Гриценко, Алексей, которые ранее были похищены в Крыму оккупантами, отпустили.

Об этом Lb.ua сообщили источники.

Вот – фамилии тех, кто был освобожден:

Сергей Гайдук, командующий ВМС Украины

Активисты:

Щекун Андрей

Ковальский Анатолий

Давиденко Михаил

Трывиденко Максим

Супрун Сергей

Шевченко Юрий

Гриценко Алексей

Еще двое активистов - Варшавский и Пивоваров были отпущены ранее. Участь еще двоих – Грузинова и Пилунского – уточняется, но они должны быть освобождены, по предварительной информации, в течении дня.

Ну наконец то!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу