Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Почему за 23 года "без России" у вас только "майданы" да Януковичи? Нет, ну серьезно, поговорка "народ имеет тех правителей, которых заслуживает" - она ведь не теряла своей актуальности.
Первое. Майданы не 23 года. Перечислите, сколько их было. ;)
Второе. Про "народ заслуживает". Отчасти верно. Но, заметьте, что когда народ решает, что он НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ - то он идет на майдан. ;)
А вот то, что к власти дермо приходит, уж не вина народа. Увы. А чья - поелику человек, видать Вы не глупый, ответьте сами. ;)
 
В этом, не в последней мере заслуга наших "старших братьев". Под их чутким руководством проходил деребан в Украине.
Ага.
И сейчас колыхают в своих руках живого( или дохлого) Овоща.
 
Хех, а у меня Топаз жалость вызывает и почему то отцовский инстинкт, хотя мы с ним одногодки почти.

То есть хочется взять в руки ремень...? Маловато будет. Не видели видео, где менты в Киеве втихаря прибирают обезглавленные трупы майдановцев? Уж сомневаюсь, что это - работа ментов. Очень сомневаюсь. Менты чётко переводят стрелки на титушек...

СБУ надо разогнать на хуй. Я реально не знаю более бесполезной организации.

Очень полезная. Для кого-то. В финансовом плане.
 
Почему за 23 года "без России" у вас только "майданы" да Януковичи? ...
В свое время была такая Екатерина, в Питере жила, Россией правила. И переписывалась с таким Вольтером, из города Парижу. Он считался умным, типа.

Так вот зашел в этом "мини-форуме" разговор за Украину. Как ни странно, тот знал, где это, и даже был в курсах про историю. Так его цитату часто упоминают.

"Украине повезло с природой и людьми, но ей паталогически не везет с правителями".

За последние 200 лет ничего не изменилось.
 
Мои предположения,но не толкования. Исполнения пророчеств в мире покажет только время.

"Здесь нужны ум и мудрость: семь голов означают семь гор, на которых сидит женщина". (Откровение 17:9)


Пытаюсь понять и снова предположения закидывают меня в Москву .Она находится на семи холмах ,женщиной можно считать Русскую Православную Церковь (другое официальное наименование — Московский Патриархат(МП) — самая крупная автокефальная поместная православная церковь в мире.

"Также они означают семь царей: пять уже пали, один есть, другой ещё не пришёл, но когда придёт, должен оставаться не долгое время." (Откровение 17:10)

Этот стих возможно говорит об самых знаковых правителях правящих Российской империей - начиная с тоталитарного устройства государства начиная с 1917 года, по сей день.

"Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница, означают народы,массы, нации и языки" (Откровение 17:15)

Единственная страна в мире которая объединяет множество народов, масс,наций и языков это россия (страна-террорист),и в которой существует самая мощная лжерилигия по всему миру это РПЦ.

"Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне".(Откровение 17:16)

А в этом стихе возможно говорится о войне США,ЕС,НАТО ихних союзников и ООН которая даст санкцию на войну с Россией .

Уничтожение лжерелигии которая является РПЦ-МП она же женщина сидищая на семи холмах, и России она же сильный Вавилон приведёт мир к Армагедону.

По моим предположениям стихи (Откровение17:8,9,10,11,15,16) относятся к СССР,РФ и РПЦ. С остальными лжерилигиями возможно разберётся ООН.

Уж много событий в последие время связанны с РФ ещё кое какие пророчества начинают сбыватся благодаря действиям правительства РФ.

Мир уже не сможет остановить Армагедон.Нам нужно уже не думать о демократии и выборах ,а спасатся .Всем кто хочет спастися нужно покаятся,и делать то что нам сказал делать Царь неба и земли он наш спаситель и наше убежище другого спасения нет и не будет.

«Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.»(МАТФЕЯ 28:19,20)

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (МАТФЕЯ 24:14)
Опять санитары на ночной смене нажрались и дверь в отделение не заперли. Хаос в стране....
 
Такой блондовый вид зрения - видеть не более одного предмета одновременно, и не иметь способности систематизировать увиденное.
Неужели не видно, что более половины ВР - по-прежнему подельники Овоща, воспрявшие в надежде на "освободителей" и гадящих втихаря? По уму, их бы срочно упаковать, почти всех там, но тогда до "освобождения" - часы, если не минуты. Или не понятно, что многое из деяний овоща и К режиссировалось путлеровцами "до", и это продолжается, насколько возможно?
 
А вы в этом так уверены?
ваши верные соратники тысячами уходят в небо, это армии пенсионеров ... остальным до сырьевой империи добра нет дела... вот в Крыму ситуация была не такая однозначная , а на востоке вам уже не рады ...
 
utah22, спасибо.
Теперь стало понятно, кто бедному Яйценюку мешает принимать стабилизируюшие законы.
Это дух политического трупа Яныка и его адепты.
Засим надо провести в ВР молебен по изгнанию бесов и почистить ауру здания. ;)
 
utah22, спасибо.
Теперт стало понятно, кто бедному Яйценюку мешает принимать сиабилизируюшие законы.
Это дух политического трупа Яныка и его адепты.
Засим надо провести в ВР молебен по изгнанию бесов и почистить ауру здания. ;)

Не Кролику, в данном случае, пастору и К. Повторюсь: по уму их почти всех надо паковать бессрочно, предварительно заказав цветы и караваи для освободителей. Если хотим видеть последних. Не знаю, что там кто себе думает вне ВР и КМ, но, при условии самоликвидации освободителей, я бы паковал, если б был там при делах, конечно.
 
Всё, пиздец, экспорт встал. В связи с выходом Украины из СНГ меняется таможенный режим для украинских товаров, и пока не утвердят новый - товары не пускают. С сегодняшнего дня с 00-00 украинские товары в россию не пропускают
 
Мля, это только повод был для переворота. Во всей Европе законы куда жёстче. Другое дело что применяются они там не избирательно, а исключительно по делу... У нас же они могут из любого человека сделать преступника
 


Заложников выпустили в районе Чонгара

Командующего ВМС Украины Сергея Гайдука и еще семерых активистов, в числе которых - сын экс-министра обороны Анатолия Гриценко, Алексей, которые ранее были похищены в Крыму оккупантами, отпустили.

Об этом Lb.ua сообщили источники.

Вот – фамилии тех, кто был освобожден:

Сергей Гайдук, командующий ВМС Украины

Активисты:

Щекун Андрей

Ковальский Анатолий

Давиденко Михаил

Трывиденко Максим

Супрун Сергей

Шевченко Юрий

Гриценко Алексей

Еще двое активистов - Варшавский и Пивоваров были отпущены ранее. Участь еще двоих – Грузинова и Пилунского – уточняется, но они должны быть освобождены, по предварительной информации, в течении дня.
 
живого( или дохлого) Овоща.
Сегодня утром первой мыслью было:
А почему нет официального поздравления (осуждения) от нашего Овоща действий Крыма и РФ на присоединение п-ва?
Как-то совсем все запутанно)


Всем доброго утречка, надеюсь...
 
utah22, ты ведешт крамольные, страшные речи. :D
Как же так?
"Паковать" легитимную ВР, выбранную свободным волеизъявлением (в большинстве своем) на майдане? :іржач:
(Утрирую и иронизирую. Ипстественно. А то, вдруг кто не поймет. ;) )
Но с тезой, тобой высказанной, согласен.
 
от мама дорогая!:eek: трупы! много трупов! и все без голов:eek:
не, не видели:rolleyes:

Не видели, то и не чирикайте. Много вообще, но и такие были. При том - не в зоне противостояния ментов с оппонентами, чуток в сторонке. Что характерно.
К тому же прикалываться по такому поводу... в этом что-то от животного.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а расшифровка статьи вообще умилила.
 
Почему за 23 года "без России" у вас только "майданы" да Януковичи? Нет, ну серьезно, поговорка "народ имеет тех правителей, которых заслуживает" - она ведь не теряла своей актуальности.


Я их не ищу и на СВР/ФСБ/ГРУ не работаю, мне просто интересно. Я вот не стал бы брать на себя такой тяжкий груз - отвечать за миллионы сограждан.

Почему у Вас за 23 года только - взрывы многоэтажек в Москве,Беслан и Волгоград:confused:
 
А вдруг у нас любовь будет как у Ромео и Джульеты из враждующих семей. Не могу же я направо-налево всем сиськи своей потенциальной любимой показывать.
Она же четко сказала - не засорять ее генофонд, тщательно очищенный таджиком;)
 
Назад
Зверху Знизу