Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

О, ещё новости из СШП.

Казначейство США жжот, Блумберг не даст соврать.

Путин — инвестор в нефтетрейдере Гунвор и имеет доступ к средствам компании. За Гунвор принялись вот, хехе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вообще в последнее время я понял почему на трон возвели такого недоумка как януковощь.
Вероятно это была долгоиграющая партия с просчитанным финалом. И этот финал мы сейчас наблюдаем. (а может это ещё и не финал)

Думаю у каждой силы видение своего финала...

Но мы то, обычные люди, догадываемся, что с такой канителью самый ожидаемый финал:

t0LoywTfERI
 
Меня вот уже несколько дней волнует такой вопрос.
Почему российский десант на ХФ по бОльшей части такой безграмотный? "Рускей язык маё радноя" и всё тут.
Они тут, понимаешь ли, пытаются ценности нести настоящего патриота и русского человека, но делают это на таком ломаном языке, что я начинаю подозревать, что это коренные народности республики Чад убежали в Россию и за паспорт строчат на форумах как умеют.

потому что нанимают всякий сброд и платят 11 рублей за коммент:D а там могут даже таджики быть, их то в мацкве как грязи:D
 
Все, пошло что-то вроде цепной реакции...
На пороге х.з. чего...
Кто там чего в жизни не успел?

Замочить провокатора-сепаратиста пока не успел.
А де реакция? Или Вы про возврат ядерного статуса Украине?
Боюсь, до этого не дойдёт. Мы не видим всю партию.
 
У Путина что-то вроде личного круга. Он выглядит единоличником, но там преданная система, на которую он опирается.
мне видеться это как то вот так
269.jpg
 
О, ещё новости из СШП.

Казначейство США жжот, Блумберг не даст соврать.

Путин — инвестор в нефтетрейдере Гунвор и имеет доступ к средствам компании. За Гунвор принялись вот, хехе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаете, его это остановит?
 
думаете, его это остановит?

Его? Нет, но экономица России и биржи очень зависят от таких новостей. россия (страна-террорист) это не Советский Союз. С каждой такой новостью всё больше денег выводят, все ниже падают котировки, а за ними и курсы. Центробанк какие-то дикие хуилирады вливает щас на костыли рубля ежедневно.
 
dent, ну что глянул на цивилизованную Европу?

что глянул? читать умеешь? я в курсе этого ритуала.. а ты видел как мусульмане кучу баранов режут чуть ли ни в центре москвы? щас правда подзапретили вроде..
 
Авиабилет Харьков-Варшава 500 грн. Виза в Польшу около 650 грн
Хочу цены на авиабилеты как в европе:
Авиабилет Варшава-Стокгольм 140 грн. ЖД билет Харьков-Львов плацкарт 174 грн.

Харьков-Варшава - 209-309 грн., если покупать заранее (это цены на июнь, например)
 
Может для какого-нибудь простого Богдана из Жмеринки это и будет справедливо, но не для реально богатых и наделённых властью людей. Мизулина, кстати, невелика козявка. Её вполне пнуть могут. Но, уверен, если у неё и было что-то в американских банках, то она всё заблаговременно вывела.

Ну да, конечно. То-то у неё истерика была. От того что вовремя вывела.
Кстати, многие компании не будут вести дела даже если вы знакомы с забанеными людьми. Щас вот конторы рассылали запросы чтобы подтвердили что ни с кем из списка забаненых или с аффилированнымм компаниями ни у кого из их клиентов дел не было, иначе разрыв тут же. Миллионые штрафы там никто платить не хочет, а Госдеп он отследит всё, не беспокойтесь. А у этих депутатикоф же и конторко там куча на сватов-братов оформлено. Это типа всё не известно будет? Всё известно конечно. Это так кажется,типа какому-то богатею погрозили пальчиком.
 
Замочить провокатора-сепаратиста пока не успел.
А де реакция? Или Вы про возврат ядерного статуса Украине?
Боюсь, до этого не дойдёт. Мы не видим всю партию.
реакция - изменение мира. Как в потоке. Считала, что мы - неопасная нация. А за это время такое повылазило, как будто дремало и ждало сигнала...
Интересно, тот, кто раскачивал сценарий, уверен в том, что еще процесс контролирует?....
Вспомнила параграф 78 и вирус, который вырвался...
 
Меня вот уже несколько дней волнует такой вопрос.
Почему российский десант на ХФ по бОльшей части такой безграмотный? "Рускей язык маё радноя" и всё тут.
Они тут, понимаешь ли, пытаются ценности нести настоящего патриота и русского человека, но делают это на таком ломаном языке, что я начинаю подозревать, что это коренные народности республики Чад убежали в Россию и за паспорт строчат на форумах как умеют.
11.8 р за пост при плане 100 в день.Вот тебе и уровень расейских пропоГОНДОНОВ которые здесь ошиваются.
 
еще не полностью проникнувшиеся ценностями Европы бывшие соотечественники чё то недовольны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та заебал ты.. мне не интересны ритуалы северных народностей.. мне интересна законодательная защита населения, качественные товары и возможность спокойно развиваться и работать..
 
Назад
Зверху Знизу