Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

А вообще в последнее время я понял почему на трон возвели такого недоумка как януковощь.
Вероятно это была долгоиграющая партия с просчитанным финалом. И этот финал мы сейчас наблюдаем. (а может это ещё и не финал)

Да. Полностью согласен. Вторая за сегодня нормальная мысль от россия (страна-террорист)нина :пиво:

пидора с автобазы надо было валить РАНЬШЕ!!! Опоздали...
 
Мы с русскими живёт в совершенно разных мирах.
Вот об этом я толкую всю дорогу, почитывая их форумы.
Мы очень разные, они мыслят какими-то дикими категориями: отжать-забрать-убить - это у них хорошо. Остальное - слабость, значит, плохо.
То есть, о спасении дельфинов, например, этим гражданам рассказывать бесполезно. :ги: Слишком они дикие.
 
...

Народ искренне рад что нас стало больше. А гляньте на партийцев. У них слюни текут, новые избиратели, надо там свои филиалы делать. Бюрократы воют от восторга. Мост миллиарды долларов, там столько попилить можно!!!! Депутаты дальше пошли, предложили всей стране скинутся на крым. Пенсионерам которые и так концы с концами сводят, а че, надо помощ оказать. Заметте, сам Миронов или Жирик, хрен денег даст, а если и даст, то с зарплаты в 200 000 сто рублей. Живем среди уродов и с каждым днем все более счастливы. Они такие душки, всех себя ради нас на алтарь жизни кладут.

Неполиткорректно вещаете товарисч. сейчас в духе времени нужно на бандеровцев всё валить. ещё год назад прибалты были виноваты. но сейчас у них перерыв, неактуально покамест.

СНОВА супердержава мля ...
 
??? мы сами нехрена не сделаем - раньше тут в теме уже писали про бтр с бракованными стволами. Стволы россия (страна-террорист) прислала ( саботаж), а наших видать - нету :(

уверен?? или абы ляпнуть.. при желании и при наличии базы (а база есть) сделать можно что угодно
 
А ведь милое дело - расстрелять бы их всех, вместе с турчиновым и сеней, как предателей.
Это будет только Путлеру на руку.Тот сразу Хряка из нафталина вытянет на царство.Прийдется потерпеть до 25 мая.
 
??? мы сами нехрена не сделаем - раньше тут в теме уже писали про бтр с бракованными стволами. Стволы россия (страна-террорист) прислала ( саботаж), а наших видать - нету :(

Это пессимизм, не подкрепленный знаниями.
Всё у нас нормально делается. Стволы у нас, к стати, производят. Надо же понимать, что вещь специфическая... если нет заказов - старт будет долгим. На что штат содержать и развивать производство?

Нам бы сейчас внутренний рыночек-то приподнять бы. Да и ЕС, в принципе, не против и на контакт идёт.
 
Пидслипкувата ?
Если В внимательно следили за событиями, то Вам было бы ясно, то гр-н России
В.В.Путин мог оккупировать ВСЮ Украину в теч. 3-5 дней, не встречая РЕАЛЬНОГО сопротивления. Момент для оккупации БЫЛ идеальным, + были ВСЕ ресурсы,+ отсутствие на тот момент КАКОГО- либо внятного руководства страны. Ну и т.д.
Короче, думайте.
Дорогая я смотрю ты себя этим не утруждаешь , а другим предлагаешь.
что он может сделать- я не спорю
но и что он уже сделал -это факт
если ты считаешь , спасителем того кто оторвал кусок твоей страны.
то я думаю ты знаешь себе название.
и перестань пиарить путлера у него и без тебя помощников хватает
i647wfqnckyk.jpg
 
О чём ты говоришь. Они на одних тусовках зависают. И все свои действия согласовывают заранее. Якобы санкции - всего лишь дымка в глаза.

Конешно. То-то Мизулина прямо дерьмошторм изрыгнула. То у неё это было преследование за законы, то никаких счетов и имущества нет. Дымка в глаза?

Список «забаненых» американцы в том или ином виде ведут уже двести лет. За эти годы они изобрели сотни хитроумных способов осложнить жизнь любому выбранному американским правительством человеку или компании. Кроме въезда блокируется вся собственность и все счета. Всем американским компаниям запрещается осуществлять какие–либо транзакции.

Возможно я ошибаюсь, но формально, забаненый человек не может пользоваться скайпом, купить айфон в эплсторе, пользоваться windows, получать посылки из Америки и прочее. Это может быть расценено как финансовое взаимодействие, что грозит американскому лицу шестизначными штрафами.

Поскольку система бана работает давно и активно (в списке сейчас более 6000 человек и компаний), никто не хочет рисковать и связываться с человеком в принципе. То есть санкции могут оказаться достаточно неприятными, хотя представляется, что обойти их несложно.

Еще я бы отметил, что американская система банов не отличается прозрачностью и демократичностью. Никаких судов и аппеляций, просто пошел нахуй, вот почему. Вполне в русском духе, я всегда замечал какие–то странные сходства России с США.
 
Учитывая припездонию нашей власти в борьбе за трон, я думаю планета Земля уже давно была бы вторым астероидным поясом в Солнечной системе.

Нельзя неразумным дикарям "кнопку" давать. Пусть лучше в Раде друг другу морды лица колошматят. Так хоть меньше вреда от них.

И саму Раду куда-нибудь подальше за пределы страны телепортировать
 
В.В.Путин мог оккупировать ВСЮ Украину в теч. 3-5 дней, не встречая РЕАЛЬНОГО сопротивления. Момент для оккупации БЫЛ идеальным, + были ВСЕ ресурсы,+ отсутствие на тот момент КАКОГО- либо внятного руководства страны. Ну и т.д.
Короче, думайте.
А чего ж не оккупировал?Просвети.
 
Меня вот уже несколько дней волнует такой вопрос.
Почему российский десант на ХФ по бОльшей части такой безграмотный? "Рускей язык маё радноя" и всё тут.
Они тут, понимаешь ли, пытаются ценности нести настоящего патриота и русского человека, но делают это на таком ломаном языке, что я начинаю подозревать, что это коренные народности республики Чад убежали в Россию и за паспорт строчат на форумах как умеют.
 
Все, пошло что-то вроде цепной реакции...
На пороге х.з. чего...
Кто там чего в жизни не успел?
 

Согласен, зря тогда положились на договор с рашкой... не сбылось.
Надо было тайно восстанавливать ЯО и базу для производства ТВЭЛов.
А потом ещё при Ельцине - резко денонсировать договор :) Дождались пока пукин ожирел и умом двинулся с газпромовских бабосов.
 
Назад
Зверху Знизу