Обсуждения событий в Украине - Part 58 - Part 59

Сцуко :) Агонь! Давай задумаемся.

Задумаемся!
i
 
в школе учили шо москва всю свою историю вела защитнические войны - на балканах с турками, в китае с японцами, в афганистане с талибами, в финляндии...с финляндцами, в польше с...хз, просто воевали, ибо нехуй, и т.д.:D

Вот-вот, именно оно, они ж не оккупанты, они светлое будущее помогают строить, а когда их об этом не просят помогают гораздо активнее. Так, что камня на камне не остается на охваченных заботой территориях.
 
Один чел уехал на пару лет в РФ. Приехал на днях. Мы тут, а они - там. То есть он уже ОНИ, хотя и с украинским паспортом. А МЫ тут, хотя некоторые ему еще кровные родственники, но уже не ОНИ. И в голове - киселев с поющим в нем соловьевым. Он уже рассуждает с умным видом с позиций РФ о событиях у нас тут. Хотя он гражданин Украины. Просто отлучился на пару лет. Но ОН уже ОНИ, то есть отождествляет себя с рассеянцами:рл:
Ну, и что ему объяснять?
П.С. первая же фраза при попытке обсуждения событий: - ты еще скажи, что на донбассе россияне воюют:рл:

Воот, с моей тётей точно такая история. Правда она не ватная, на митинги там ходила и всё такое... Но МЫ и ОНИ - и это непреодолимо...
 
Любопытно, что проводили эксперименты по оптимальной форме клинка для рубки мяса с костями. Практиковались на свиных тушах. Так вот, самым удачным оказалось лезвие, повторяющее форму турецкого ятагана.
 
Какой-то он неблестящий и малосимпатичный.
 
в школе учили шо москва всю свою историю вела защитнические войны - на балканах с турками, в китае с японцами, в афганистане с талибами, в финляндии...с финляндцами, в польше с...хз, просто воевали, ибо нехуй, и т.д.:D
Недавно фильм "Офицеры" (старый, с Лановым и Юмашевым) крутили - а меня как обожгло: Испания, русские, которые "ихтамнет" - всё оттуда начиналось...
 
СБУ изъяла у скупщиков в Ривном партию янтаря стоимостью более полумиллиона гривен.

Ясно-понятно. Как обычно, борьба идёт со следствием. Так удобней же - сплошные перемоги по ящику можно крутить.
 
Недавно фильм "Офицеры" (старый, с Лановым и Юмашевым) крутили - а меня как обожгло: Испания, русские, которые "ихтамнет" - всё оттуда начиналось...

Думаешь, откуда пошли анекдоты про корейцев Ли Си Цин и Си Ни Цин?

Меня вся эта ситуация больше всего напрягает в том смысле, что я, украинец,должен искать обходные путь,чтобы попасть в Украину. Раньше всегда ездил на автомобиле. Года полтора назад , мне на стоянке в Киеве охранники прямо заявили- к нам подходили люди,спрашивали,что это у вас тут за мерс стоит с российскими номерами, уберите от греха. Я убрал, уехал в Россию.С тех пор только на самолете. И стал любить от этого я вас не меньше.

Иди нахуй.
 
Меня вся эта ситуация больше всего напрягает в том смысле, что я, украинец,должен искать обходные путь,чтобы попасть в Украину. Раньше всегда ездил на автомобиле. Года полтора назад , мне на стоянке в Киеве охранники прямо заявили- к нам подходили люди,спрашивали,что это у вас тут за мерс стоит с российскими номерами, уберите от греха. Я убрал, уехал в Россию.С тех пор только на самолете. И стал любить от этого я вас не меньше.
Поздняк метаться, ты уже вскрылся.
 
интересно какой примерно процент ваты в Украине .
 
Назад
Зверху Знизу