Обсуждения событий в Украине - Part 58 - Part 59

nedvijimost1.jpg
 
Так починалась війна: Перша перемога на сході України. Досвід героїчної оборони маріупольської в/ч 3057
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А, где был этот командир во время нападения на часть умалчивается.. Герой :eek:..
Я тогда всю ночь провела на телефоне с человеком, который служил в данной части и отстоял ее.. Жалко, что не оценили по заслугам. Уволили..
 
Вот это и обескураживает. Что у вполне адекватных людей ничего кроме дежурных посылов нет. Никто не хочет задумываться. Гораздо легче всех направо и налево хуями крыть
Ох-ох-ох. Опять это "задумайтесь". Не усложняйте - все проще в разы. Мы просто устали долбить как дятлы и доказывать вате что вода мокрая. Это бессмысленно. Теперь просто посылаем. Могу провести параллель - на работе мне бестолку торочить алкоголику о высоком, объяснять что ходить в ссаных штанах и бить жену и детей нехорошо, что валяться на земле и запивать пивом одеколон не стоит. Не поймет. Так и с вами, ватными адептами хуйла.
 
Я просто поверить не могу.
А я тогда ещё писал - када это драно гастарбайтера забанили - это тот который писал что пригалашают на работу - ехать/не ехать - поехал - насмотрелся росговнотв и начал у педофила сглатывать с удовольствием, причмекивая даже.
 
В Украине произошел антиконституционный переворот.
Да, бывает. Конституцией не предусмотрено бегство действующего президента. С этого все и пошло.
К власти пришли одиозные деятели.
Например? Одиозная Фарион и ее начальник Тягнибок власть таки потеряли. Все, кто пришел к власти, были системной оппозицией. Одиозности ноль.
россия (страна-террорист) их поддержала. Вот и все
Крым не поддержали, а оттяпали. ДНР и ЛНР называют сепаратистами, а не оппозицией. Не потому, что они против действующей власти, а потому, что они против Украины.
 
А тут всё однозначно. россия (страна-террорист) напала на Украину. Никаких "не всё так однозначно" тут быть не может.

Вот я уверена на 100% - он и сам это знает и понимает. Просто быть агрессором нехорошо - его так родители, школа, книги правильные учили, вот его и накрывает противоречиями.
 
Тебе интересно, а ватной черепушке таки есть - Ярош победил в президентских выборах с 36% - по первому каналу показывали.

Если бы Ярош победил - мы уже или Ростов взяли, или были под оккупацией до самого Львова. Не получилось бы у сытых европок два года дурачка включать, прикрываясь жизнями украинцев...
 
Цитата:
Сообщение от Erodommoc
Все немного не так. Постараюсь объяснить.
В Украине произошел антиконституционный переворот. К власти пришли одиозные деятели.Некоторые области Украины не приняли итогов переворота.россия (страна-террорист) их поддержала. Вот и все
Этож какие такие одиозные деятели пришли к власти, уебок? Ярош стал президентом, а Фарионша министром образования?
Наш человек!
 
Вот я хуею с вас) Я уже битый год ратую за мир и дружбу, а вы все упираетесь.. Это кровь Захер-Мазоха во всех вас играет,или как?)


Ёпрст... Буряты с калмыками во главе с %уйлом за тоже самое ратуют... Это у нас фашизды кругом, а рашка белая и пушистая...
 
А Юрий только тебе нравится ;)
На мой взгляд он редчайший циник и эгоист :незнаю:

Я тоже.:незнаю:
Не то что он мне нравится, я его не видела, да и кацап, всё-таки.
Но он хотя бы не порет ватную хуйню.
 
я даже не уверен шо он адепт хуйла:D
у него такая работа быть адептом хуйла:rolleyes:
Тоже вариант. То-то он как-то без огонька спорит, одни штампы, причём затёртые-затёртые. Точно не позицию отстаивает, а денюжку отрабатывает.
 
Назад
Зверху Знизу