Обсуждения событий в Украине - Part 49 - Part 50

Женщине в кокошнике, поблагодарившей Йухла за Крымнаш, досрочно присвоено звание подполковника ФСБ.
 
Нужно вносить изменения в Конституцию в части прописывания процедуры лишения гражданства. И срочно.
Во всём мире алгоритм другой. Агент иностранной державы после отсидки пиздует в эту иностранную державу, письменно отказавшись от гражданства той, которую предал. Абсолютно добровольно. Рецепт известен: мажешь псу перцем под хвостом - и он абсолютно добровольно и с энтузиазмом лижет себе жопу. Так шо велосипед можно не изобретать. То шо СБУ у нас донедавна была фактически ФСБУ - то другой вопрос. На это законы мало влияют. Больше - подходы.
 
Останнє редагування:
А ты жук.:)
Ща подпишусь.

Кста, я тогда не спорил по кол-ву депов, но щетаю, что чем их меньше, тем легче их купить/перекупить. Так хоть иногда попадают Найемы/Парасюки/Тетеруки/Соболев(молодчага). Если их будет 200-250 остануться/пройдут только те, кто голосует по чечетовски.
 
так кто угодно , штампик отсоса им в паспортах гарантрован, если верит инфе
Нет. Сами раисяне-погранцы штамп ставят. И раньше помойму ставили в раисянских паспортах. Не утверждаю, но шт-то такое помню - родычи паспорт показывали, что ли...
 
Х*ё**й банкир ‏@Pet_2000 30 мин.30 минут назад
Хочу хорватский вариант развития событий на Донбассе
 
Прошёл слушок, что руссо-фашики будут уходить из Лугандона... Тихонечко так. Повторюсь, слух.

Родич знакомого с Петровки ездил кой чего с вещичек забрать, говорит из общаг тамошних, которые рядом с ним, недалеко от ДАП, весь контингент ВС РФ исчез, что там тусил последний год. Вместо них немногочисленные гопота и нарики дыровские там нарисовались на беду окрестных жителей.
 
Я думаю, так же надо учитывать гендерный фактор. Если на женщину нападает мужчина, пределы сместить как минимум.Если женщина и ребёнок подвергаются нападению, пределы вообще убрать.
а если женщина мастер спорта по карате а парень задохлык?
 
а если женщина мастер спорта по карате а парень задохлык?
А вот нехер задохликам эрегировать на мастеров спорта по каратэ.

З.Ы. Пока всем пока - хочу пойти почитать ту феерию с Хоттабыч, которую я пропустил. Аж интересно.
 
В аффекте по конечностям тупо не попадешь, руки будут труситься.

Значит у тебя не было состояния аффекта ,просто был панический мандраж.
В аффекте время как бы замедляется , ты наносишь удары,а тебе кажется что очень медленно. Ты нажимаешь на курок ,а выстрел происходит как из самопала, через время, долго долго, кажется что пока вылетит пуля, ты успеешь повести стволом и выбрать другое место её попадания, и это таки происходит!
И брехня, что ничего не помнишь, помнишь все как в замедленной съёмке, только звуки невероятные...не вспоминаются.
 
Останнє редагування:
Я тут заметил, шо Цензор у нас новости "ворует"(без ссылки на ХФ - ;) ), а мы, блин, с Цензора цитируем со ссылкой.
Цензор! Нехорошо! Пишите хоть "по сообщениям из соцсетей" или "от пользователей ХФ". :yahoo::rolleyes:

Новый сезон.




Будущий през Беларуси.
599x362.jpg


"Президент выступит на Генассамблее ООН ориентировочно в 19:30 по киевскому времени", - отметили в АП. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ПАП.
 
Останнє редагування:
Валерий Логинов Позывной Аскольд
47 мин. ·
Всего 18 лет, Сергей Табала , позывной "Север".. защитник ДАП.

Евромайдановец, доброволец в составе Правого сектора..
Скоро год как он погиб в результате выстрела 100-милиметровой противотанковой гранаты МТ-12 Рапира .
Похоронен в родных Сумах..
Присвоено звание почетного гражданина, вывешена доска на стене школы.
ВСЕ..............

11990518_913201142087656_3746592052522235923_n.jpg
 
Хня какая-то! Как они реки будут зарыблять? Кто будет контролировать? И, главное, как?
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов.


Об этом сообщил глава ведомства Ярема Ковалив, слова которого передает пресс-служба агентства, передает Цензор.НЕТ.

"Для того, чтобы в том числе ловить любителю, он должен за это заплатить. Эти средства должны направляться исключительно на зарыбление водоемов. Рыбак должен это понимать", - сказал он. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хня какая-то! Как они реки будут зарыблять? Кто будет контролировать? И, главное, как?
Государственное агентство рыбного хозяйства намерено сделать любительский вылов рыбы платным, а денежные поступления от сбора направлять на зарыбление водоемов.
Абонемент рыболова. Все остальное как обычно
 
Хня какая-то! Как они реки будут зарыблять? Кто будет контролировать? И, главное, как?
Будут лицензии как для охоты: хочешь всесезонка, хочешь разовая.
Зарыблять - хз. Это больше вопросы организации службы.
 
Назад
Зверху Знизу