Обсуждения событий в Украине - Part 46

В Одесской области СБУ задержала группу таможенников и пограничников, организовавших коррупционную схему
Спецподразделение по борьбе с коррупцией УСБУ в Одесской области разоблачило группу таможенников и пограничников, которые систематически брали деньги за беспрепятственный пропуск через границу граждан Молдовы.
Об этом сообщили в пресс-центре СБУ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

Cаакашвили разошелся)
 
Семен Семенченко
4 ч. · отредактировано ·
Не Саакашвили единым!
Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что экономические санкции против России не влияют на политику Москвы в отношении Украины.
На эту политику может повлиять только сама Украина. Став мощным, динамично развивающимся государством. А этого, без ответственности военных и гражданских чиновников за свои действия волшебным образом не произойдет.
Количество погибших в Марьинке и Широкино обратно пропорционально связано с количеством посаженных в тюрьму или уволенных в Киеве.
Идея смены генерального прокурора с Шокина на Єгор Соболєв , возникшая у представителей БПП в результате эпохального Смайлик «smile» спора в парламенте, не просто имеет право на жизнь. Это реальный вариант!
Наличие юридического образования не мешало всем предшественникам нынешнего генерального быть верными адептами системы круговой поруки и безнаказанности. Как и звезды на погонах у начальников генштаба и министров обороны не помешала им варить в "котлах" кашу которую Украина расхлебывает до сих пор. Дело не в этом. А в целях, мотивации и желании изменить систему.
В общем не Саакашвили единым! Соболева в генпрокуроры! Халтурщиков, бездарей и воров на нары!
И тогда нам не надо будет через раз гадать "что задумал Путин". Нам будет просто плевать.
С Юрий Бутусов

«Отдадим тебя Кадырову, будешь у него псом»: украинский студент впервые рассказал, как прошел через ад плена в России и выдержал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
CGzvn5IXAAAMl17.png


В основном помародерствовать...

ну это да , там где война там и мародерство :rolleyes:



Эдуард Рубин поделился публикацией Inna Sovsun.
4 ч. ·
Учёный совет ХПИ избрал меня делегатом на этот съезд. Я вчера приехал регистрироваться, но моей фамилии там не оказалось. Надеюсь, это была техническая причина. Я не стал участником съезда и в качестве гостя. Но с самого начала чувствовался совок во всей организации мероприятия.
Как мне потом рассказали коллеги, это был выстроенный план захвата управления аккредитацией и лицензированием теми, кто не умеет работать без коррупции. Открылся съезд гимном и сразу приступили к выборам, без обсуждения, без презентации программ кандидатов. В результате в нацагенстве нет ни одного члена из технических ВУЗов. И эти люди собираются менять образование в стране? Ну, ну.
nna Sovsun
До Нацагентства обрали люстрованого керівника ВАКу Віктора Бондаренка.

Ну що я вам скажу, спроба реваншу була очікувана. Рекомендую уважно подивитись, які університети кого висували в члени НАЗЯВО. Щоб зовсім розвіялись ілюзії - Драгоманова, КПІ....

Думаю, що більшої дискредитації думки університетської громадськості у будь-яких подальших обговореннях реформування вищої освіти годі і придумати....

Проблеми, котрі накопичувались десятиліттями, не можливо виправити одномоментно. І їх не можливо виправити без активізації прогресивної частини університетської громади...

Але без паніки. Є шляхи вирішення і цієї проблеми з НАЗЯВО. Ожидайтє.

Ландик на #donbasmediaforum это прям занятия проституцией на глазах у всех.Терпилы терпят.

Калининград сбрасывает свои отходы (150 тыс. куб. м канализационных стоков ежедневно) прямо в Балтийское море. Соседние страны в ужасе.



В деле донецких партизан "Равликов" новый, поистине сенсационный поворот

Начальник донецкой милиции Вячеслав Аброськин пишет, что не знает никаких "Равликов", что они не партизаны, а бандиты и грабители. А его подчиненный Илья Кива честно вступается за ребят и говорит - да, "Равлики" есть и мы с ними работали в связке, подтверждая этим показания самих партизан. То есть зам. Аброськина заявляет по факту, что его босс врет, и говорит об этом публично в эфире "Громадського".

Дело партизан фактически развалилось, это хорошо. Но какая подлость со стороны МВД! Аброськин должен уйти в отставку после такой грязной истории.

Свободу Равликам!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




ВСУ отжали у рашикоф секретный комплекс по перехвату беспилотников
Шиповник-Аэро:rolleyes:


1354317145_1-660x330.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за дотоверность инфы не отвечаю, хочу шоб это правда была:rolleyes:

Донецкий дедушка после конфликта с боевиком: Пи...арасов полный город, а они гейропы боятся... - 62.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Щодо обстановки на українсько-російському кордоні та в зоні проведення АТО -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Нищие есть везде, с ними бесполезно бороться.
И тем более, при нашей системе.
Хм.
Я говорю о косящих под пополченцев. Их крышуют менты. Вертикаль что, не работает? Дать команду запреьить убрать ТАКИХ. Или нужна личная команда? Без него и собаку не заведут.:rolleyes:
Хотя о чем я, после Рогозина:D
 
Генерал НАТО попередив, що альянс готовий завдати по Росії ядерний удар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм(с)
А ты уверен, что он косил/косит под ополченца?

А камуфляж, маскируется? Разветчик бля...дь.
Вы "не воюете", у вас олимпиады. Откуда любые попрошайки в форме?
Кого там русские не бросают?
Стратегически, могут быть цыгане, алкаши, бомжи. Без этого не обходится ни одно государство. Вояк быть не дОлжно. Никаких. Особенно при " гостайне"
Как можно будет приказом кого то отправить в Украину если он потом окажется "де юре и факто" луганском милиционером?

Это к чему. Увас там руководит тупое жадное жлобье. И потому мы туда не захотели. Своего хватат.
 
Я никогда, наверное, так и не пойму, зачем они едут сюда воевать.
Как уже сказано было, заработать денег - им же так хорошо и сыто живется в матушке России, что хоть таким путем заработать пытаются. О моральной нравственности я молчу ,там ее нет. ..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Представитель ОБСЕ в переговорах по Донбассу подала в отставку
Суббота, 06 июня 2015, 14:13

Специальный представитель ОБСЕ, которая принимала участие в переговорах по урегулированию конфликта на юго-востоке Украины, Хайди Тальявини уходит со своего поста.
Об этом сообщил официальный представитель федерального департамента иностранных дел Швейцарии Жан-Марк Кревуазье, передает ТАСС.
Посол Хайди Тальявини "желает в ближайшее время завершить свой мандат", отметил он.
В ОБСЕ не сообщили других подробностей, пообещав, что "дополнительная информация будет дана в ближайшее время".


Может, вместо этой тупой курицы будет нормальный чел!
Именно она кричала, что Грузия напала на Россию в Абхазии.
 
Госпиталь Марьинки за ВСУ, интернат либо тоже, либо нейтралка. Короче можно утверждать что отбились. Хоть и небольшая, но полноценная победа для украинской стороны. Там успокоилось и местные стали выходить на связь - весь населенный пункт за ВСУ.

CGwj2jOW8AErdOO.jpg


CGwj2fmW8AI5Mgn.jpg

CGwjosPXAAATfIU.jpg

CGwj2i5W8AAnM1F.jpg

CGwjovgW8AA3C1U.jpg

CGwjo1iXAAAy-uO.jpg

CGwjozRXEAATv4n.jpg

Я никогда, наверное, так и не пойму, зачем они едут сюда воевать.

Агрессивная пропаганда про "бендеро-фашистов, хунту и легион НАТО". На тамошний "культ ВОВ" хорошо накладывается.
 
Михаил, ну у тебя причинно-следственная связь уж очень причинно-следственная:D

Я их без камуфляжа и не упомню уже.

Есть такая работа, управление проектами;) не факт, что у вас о ней знают:D
Это те люди, которые посылая "гостайну" объясняют ей, что от них откажутся, включая жену, но потом втихаря вытащат и накормят плюшками
Те, кто когда делаю шоу, что бы все "ох...ели" , садят в танки тех кто действительно умеет ими управлять.
Те кто заказывая хвертолетоносцы, заказывает их не на элементной горючесмазочной базе ненадежного поставщика.
Те кто понимают, что основная проблема сочей не в потраченных лярдах на олимпиаду, а поддержании инфраструктуры такой себестоимости и скорости застройки. Ага© и не вешании на шею ещё одних крыма сочей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Япония предоставит Украине более 1 млрд долл. кредита на модернизацию Бортнической станции аэрации
 
Съемочная группа "На периметру" побывала на крайнем блок-посту ВСУ в Гранитном (возле Тельманово)


Это вот тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Человек, сливший в сеть видео со сбитого 20 августа 2014 МИ-24, перезалил его в HD-качестве (720 вместо старых 360).

 
В мире царит атмосфера войны, - Папа Римский Франциск
Многие нынешние кризисные ситуации в мире напоминают понтифику третью мировую войну














CG0E7rhWwAAZw_f.jpg
 
В мире царит атмосфера войны, - Папа Римский Франциск
Многие нынешние кризисные ситуации в мире напоминают понтифику третью мировую войну

в мире о*ели люди , люди стали заложниками своих слабостей , желудков жадности и зависти , время собирать камни , которые мы разбрасывали все эти годы:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу