Обсуждения событий в Украине - Part 43

Обстрелянный минивен с интересными номерами — это минивен активистов
 
Ну, дыма-то без огня не бывает, верно?
Иначе зачем бы опровергать
мне тоже так показалось :rolleyes::D:D:D
я лично не проверяла :rolleyes:люди говорят:rolleyes::D:D:D:D
Это Чаплин шоль? Который за орально-анальный? "Вывсьоврети!"

аха:rolleyes::D:D:D:D
 
CDMWunEUsAAV3Ir.png
 
Из травмата ЧОПовцы стреляли походу
 
Мне вот и интересно Могут методичку поменять Новенькое что то придумать
не-не, у них уже был недавний апдейт с исправлением килотонн багов некритических и исправлялками пары критических: вишь, они резко подорели, почти не срут с наскока, пытаються подлизаться и втереться в доверие, ну и конечно же не свежие новенькие зелены неоперившиеся подтролленки выпущены, а уже те, какоторых как миниму тут по надцать раз посылали в топку Ородруина, и которые уже в курсах предпочтений местных завсегдатаев...
 
он пока не першел к разделу 7 свое методы: там где переход на личности, возраст, образование, откровенная истерика и прочий ватный стандартный пиздежь.
но он к этому пытается стремиться так, шоб нахуй не послали как можно дольше.
Перешёл, чо. Всё мне в сыновья набивается. :ги:
 
Представила тебя, в твоём пальто, в электричке, с шляпой "же не манж па сис жур" :іржач::іржач:

Дык столица ж! В чем попало не выйдешь.:D
Хотя в Мск меньше заморачивался внешним видом почему-то, чем в Харькове.
 
Обстрелянный минивен с интересными номерами — это минивен активистов
Чем его интересно обстреляли? Если из дробовика гумовой картечью одно, а если из травматика, то зачем патроны тратили?
 
Чем его интересно обстреляли? Если из дробовика гумовой картечью одно, а если из травматика, то зачем патроны тратили?

Та я знаю. Меня в том минивене не было %)

Минивен явно не бронированный, значит травмат.
 
Охуеть:eek: Долбоеб захарченко казаков вспомнил:eek:
Сводки от ополчения Новороссии
24.04.15. Обращение главы ДНр к украинским карателям.

"Украинцы забыли, что они потомки казаков и зовут ляхов на помощь. Глава ДНР Александр Захарченко: «Украинская армия и депутаты Украины понимают, что армия, которая является 5 в мире по силе, не в состоянии без наемников решить свои вопросы. Неужели потомки Шевченко и истинные потомки наших предков забыли, что они казаки и зовут теперь ляхов на помощь»."
 
Назад
Зверху Знизу