Обсуждения событий в Украине - Part 43

Это на самом деле первый космонавт ДНР

CDYjxX3UgAAGoZg.jpg


Поехали!

земля в иллюминатореее , земляяя в иллюминатореее видна:rolleyes::D:D:D
 
какое пришло :незнаю:
зато "спалённый "Азовом" в берцах" развлёк.

Ооооооооо спаленный Азовом:іржач::іржач: новопидарасы такую оду ему посвятили:іржач::іржач: Я смехом соседей бужу:іржач: Меня это впечатлило " у кого на шевронах знаки дивизии СС Дас Райх"
 
"Азов" наловил, долго ли умеючи. :D
А Девилу за заслуги перед хунтой выдали, наверное :D
ааааа, а там рабов лишних не было??:rolleyes::D:D:D
Деееееевиииил Деееевииил:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
а рабы там были??:rolleyes:
хуя себе стреляли - таким стрелянием и дырень в черепной коробке какому нить мимокрокодилу можно забалабенить...

ню ню , кроков не трожь:увага:
 
Охуеть Долбоеб захарченко казаков вспомнил
а какого ебаного олезлого тухлого ежа эта сраная мразота примазывается к козакам?
где было козачество и сечи и где блять этот уебан и его донбабве. пошановане дурко йобнуте головой аистом об пеньок почитать историю украины не жалает?
хотя да...оно ж изберательной дислексией страдает...
Что-то про посевную забыли)))
ща, пажжи. как там...
о, вспомнил
//троллмод он
Всепиздец, цены на соляру - пиздец дорогие, удобрения только импортные закупать - курс ввалился в верх, денег нет, с прошлого урожая нихуя не аработали, сеять нечем - семена - заграничны дорогие....все подорожает всем пиздец, комплектуха на трактора,сеялки и комбайны - доргая, а шо есть один лам, все всем пиздецзрааадаа,вывсеумритиаааааааааааааааааа...
//троллмод офф.
страннно, шо в этом году это каждогоднее нытье не вспомнили...фантастика просто.
 
ща, пажжи. как там...
о, вспомнил
//троллмод он
Всепиздец, цены на соляру - пиздец дорогие, удобрения только импортные закупать - курс ввалился в верх, денег нет, с прошлого урожая нихуя не аработали, сеять нечем - семена - заграничны дорогие....все подорожает всем пиздец, комплектуха на трактора,сеялки и комбайны - доргая, а шо есть один лам, все всем пиздецзрааадаа,вывсеумритиаааааааааааааааааа...
//троллмод офф.
страннно, шо в этом году это каждогоднее нытье не вспомнили...фантастика просто.

Вот и я об этом).
 
Назад
Зверху Знизу