Обсуждения событий в Украине - Part 43

B-DRXs4CMAQPaDy.png
 
А у Вас откуда данные по ситуации?

Местные форумы читаю, переписываюсь с местными , смотрю фотки солдат, сепаров и местных в ВК и иногда набегаю к ним в личку. КМК у меня достаточно объективная и цельная картина выходит.
Я всегда игнорирую пропаганду, на камеру говорят почти одну туфту (правда видеоряд уже интереснее "Диалогов о животных").

У этого мужика в тексте всплыла куча якорей из пропаганды, эти мысли уже высказывали в разных роликах той стороны - это сразу в глаза бросается.

Агрессор в нынешнем эпизоде боевых действий - это сепары и РФ, они долго готовились к этому наступлению, так как в текущих границах их территории для проекта типа "государство" нежизнеспособны - и следовательно границы им нужно двигать скорее. Я сначала думал они весной полезут, и без массовой поддержки "отпускниками" - а они полезли сейчас и с ней.
 
Местные форумы читаю, переписываюсь с местными , смотрю фотки солдат, сепаров и местных в ВК и иногда набегаю к ним в личку. КМК у меня достаточно объективная и цельная картина выходит.

Форумы, это хорошо...)))
 
Форумы, это хорошо...)))

Вы удивитесь, если всьерьез начнете их читать и отслеживать насколько там инфа объективнее и полнее картинки из ТВ и постановочных роликов.
Только конечно нужно смотреть, сопоставлять и фильтровать инфу, отделять "фуфлогонов" от "свидетелей".
 
СБУ задержала пятерых боевиков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Из рядов Государственной пограничной службы Украины с октября 2014 года было уволено 22 генерала. Об этом заявил первый заместитель начальника Госпогранслужбы Украины Василий Серватюк в ходе заседании аникоррупционного комитета Верховной Рады Украины.

«С октября 2014 года уволено 22 генерала, в том числе 16 непосредственно в администрации», - сообщил он.

Серватюк также отметил, что после принятия закона об очищении власти в Госпогранслужбе было уволено 17 лиц высшего офицерского состава, в том числе бывший руководитель службы и его первый заместитель.
 
Передел рынка операторов намечается?

Операторы мобильной связи, контрольные пакеты акций которых принадлежат резидентам Российской Федерации, вольно или не вольно продолжают помогать российско-фашистским агрессорам в войне против Украины.
Данные сотовой сети в районе проведения АТО и в частности в районе Дебальцево передаются террористам, которые рассылают нашим бойцам смски угрожающего и унизительного характера.
Этому пора положить конец!

 
Назад
Зверху Знизу