Обсуждения событий в Украине - Part 43

Боевики угрожают напасть на Харьков, - постпред Украины в ООН
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну ахуеть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хзн, шо это будет.

Может секретная операция? Мы думаем что они сливают пацанов, а они план приготовили по уничтожению врага? Может всё это приманка? Я хз
 
Реформы, это законы. Которые должны защищать частную собственность, иначе никто не будет инвестировать.

Правильно законы. Но ведь одни направлены на защиту частной собственности, другие на развитие.
 
Но не все ж налогоплательщики бизнесмены,думающие только о деньгах.Есть же и налогоплательщики у которых в головах "миссия Америки".Правда ведь?
Бизнес- это бизнес. Политика- это политика.
Обычно бизнесменов в политику не пускают, потому что эти две структуры не могут пересекаться.
Бизнесмен может быть ультрапатриотом и вообще радикалом.. дома на кухне. А в офисе он бизнесмен. Его дело вложить деньги, получить прибыль, раздать зарплаты и заплатить налоги.
Это его профессия.. или призвание..
Политик деньги не зарабатывает. Он помогает бизнесменам их зарабатывать, создавая новые законы, международные связи и так далее.
Он же распоряжается налоговыми деньгами (бюджетом), которые ему доверили люди. Люди сами не умеют распределить бюджет.. поэтому они доверяют это дело профессионалам.
Тут все на работе. У каждого своя часть работы. И работают все на государство.. ну.. сначала на себя, потом- на государство.
И все это понимают.
Кто плохо работает, того что? Увольняют.
Если я скрываю доходы от налогов- меня наказывают. Если политик тратит мои деньги (а они мои.. я просто поделился с государством, чтобы самому не строить дороги, не ухаживать за парками, не сделить за загрязнением сруды, не платить учителям, пожарным и полиции, и другим структурам, которые мне нужны.. у меня просто нет на это времени, желания и знаний) не туда, то он слетает.
 
В том-то и дело. Все эти доцентики - с радикулитом, сколиозом и в бифокальных очках - это кандидаты не только наук, но первые кандидаты в 200-е.
Или взять моего брата. 198 см рост. 48-ой размер обуви. Спецальность по военной кафедре - танкист. Танкист, блять! Он танк только на кафедре видел, но залезть в него не смог. Ну, понятно, почему. Пришёл в военкомат, на него посмотрели и отправили домой - кто его оденет-обует, какой из него танкист?
пфф, я помню как наши хлопцы с факультета ходили по субботам военку окучивать (ибо благая цель откоса от армии в дальнейшем. как оказалось откосил от срочной, не факт шо не заберут реально показывать полученные умения лейтенанта запаса,гыгы) то есть пятница, пьянка, суббота - ядовое позмелье утро, толлпа несчастных похмелюг вваливается в метро и пиздячит на военку, чтобы там водить строй маршем по дай боги шоб синусоиде и мерять противогаз на дуло макетного танка...
я тащемта апче против чтобы ученых призывали (мало того что они и так хроники, кто алкоголем, кто шапками из фольги, грубо говоря) у нас и так наука, особенно физмат профиля тихо побулькивая пытается отмучится и помереть, старички всякие не дают, которые кое как еще тянут эту даму на себе, а молодняк пускать туда, где они разве шо проволоки в форму интеграла назгибать могут, ну ладно, кашу сварить от силы, а так толку от них на фронте ноль.
 
Но для нас в первую очередь болит Украина. У нее два врага: Путин с ДНР-ЛНР на передовой и неэффективное коррумпированное государство в тылу. Мы можем выиграть первую войну, но проиграть вторую. А в сумме и вовсе оказаться на самом краю пропасти.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да.
А на заднем плане греческий хор из ООН: ну, потерпи. может, тебе ещё и понравится, а вообще мы озабочены, канешна.
И им в ответ Хуйло писклявым голосом, с претензией на бас: "В очередь, сукины дети!"
 
а так толку от них на фронте ноль.
А от кого не ноль.
Мы все жили годами без войны. Да нам и в голову не приходило, что на нас нападёт наш ближайший сосед - хотя это было очевижно же, сцуко. Даже если не учитывать годы информационной артподготовки, у них была Чечня, потом Грузия. С чего мы решили, что они не нападут на нас? Да боже ж мой.
И мы вот так себе жили, строили своё благополучие, как-то крутились, кто думал, что завтра война? А враг-то не дремал. И пока наши силовые структуры скатывались в ОПГ, враг заслал к нам своих агентов и купил наших ключевых игроков.
А мы не хотели этого видеть, нам байка о братском народе глаза застила, ну и дидываевали ж отчасти. Как же мы с русскими горшки побьём, когда такие дела.
И теперь для многих рухнул мир - в прямом смысле слова. Тут Хоттабычь меня Семёркой попрекала, а ведь Семёрка не одна такая у нас. Множество дезориентированых людей - они не враги, у них просто мир рухнул, а государство Украина им вместо прочного идеологического фундамента предлагает русское радио-фм. А враг этим пользуется.
И толку нет, потому что граждане реально в информационном ахуе.
Это кроме того, что таки да, армия разрушена - то есть, те, кто по контракту служил в мирное время, умыли руки - умирать они не готовы, видите ли. А такие вот лейтенанты запаса, видевшие танки только в учебной комнате военной кафедры - это мясо. И тут либо начать обучать, а потом в бой, либо и огород городитьь не стоит.
Знаешь, почему меня не взяли? Говорят - спина у вас, мадам, для военных действий непригодна. Лежать на ней - уже старая, бегать - не позволяет. И полно таких, кто и рад бы, а как, когда зрение -6? Отож.
 
И Ляшко сравнивали с Черчиллем, а он как был пидор, так и остался.
Оо
как помне ляшко-шлюшко, как был балаганным клоуном так и остался - повыебывался перед выборами, получил пайку у корыта и фсе, боевой пидора стал снова просто пидорасом, но о начком на лацкане.
 
Оо
как помне ляшко-шлюшко, как был балаганным клоуном так и остался - повыебывался перед выборами, получил пайку у корыта и фсе, боевой пидора стал снова просто пидорасом, но о начком на лацкане.
Отож.
Но троллил он знатно всё равно.
 
Как быстро всё меняется.
Например, год назад Тягныбок был в трэнде, а где он сечас?
Если бы этнические русские тут не решили для себя, что россия (страна-террорист) им не мать, а наглая мачеха - он и сейчас был бы в тренде. До сих пор умиляет "Лиза - от слова лизать..." Нашли блядь исконно русское имя шоб доебаться. :D Элизабэт. Видимо, Глафира с Марфушей как-то не попались... :D

Отож.
Но троллил он знатно всё равно.
И отработал в итоге на пользу Украине. Даже если планировал наоборот. :D
 
Если бы этнические русские тут не решили для себя, что россия (страна-террорист) им не мать, а наглая мачеха - он и сейчас был бы в тренде. До сих пор умиляет "Лиза - от слова лизать..." Нашли блядь исконно русское имя шоб доебаться. :D Элизабэт. Видимо, Глафира с Марфушей как-то не попались... :D

Фарион вообще тупая пизда, я в шоке была, когда она это мочила.
Такое было впечатление, что она это спецом делает, чтоб людей лбами столкнуть.
 
Фарион вообще тупая пизда, я в шоке была, когда она это мочила.
Такое было впечатление, что она это спецом делает, чтоб людей лбами столкнуть.
Так она ж вроде какой-то комсомольский деятель при советах была?
 
Тут Хоттабычь меня Семёркой попрекала, а ведь Семёрка не одна такая у нас. Множество дезориентированых людей - они не враги, у них просто мир рухнул, а государство Украина им вместо прочного идеологического фундамента предлагает русское радио-фм. А враг этим пользуется.
есть у мееня очень ороший друг, который по началу всех этих пидецов, еще когда крым только кутил и мутил всю эту блатную малину под эгидой пидораши, так вот этот самый друг тогда орал до хрипоты, что раикалы-нацики,траляля,ущемления по языковому признаку(ан, не читайте на ночь советских газет), была у этого товаришя приятельница, вата и просто донецкая (шо синоним слова курва) сепарская вата обитающая в харькове. Пока он с ней общался - ватавирус прогрессировал, потом они почему то разосрались, кажись на почве того, что дружбан мой оскорбился на нее за то что та пела, что вот как хорошо что мрык рашка и теперь там заебись. Ну вот сейчас чел пересмотрел нехило свои взгляды, хотя какая то потерянность у него еще есть, но больше про невинных зомболугандонцев его не тянет потрепаться, он их теперь ласково называет тупорылым пролетариатом (материться не люби) Это пожалуй один из трех людей, которые поначалу были поражены ватавирусом, но пиздец на донбассе мгновенно выветрил из их голов грезы о братских народах и о мирных ополченцах, они ватку теперь тихо ненавидят.
Знаешь, почему меня не взяли? Говорят - спина у вас, мадам, для военных действий непригодна. Лежать на ней - уже старая, бегать - не позволяет. И полно таких, кто и рад бы, а как, когда зрение -6? Отож.
хз, мне говорили, то по зрению только если -8, когда аще лепой шо крот...
хотя меня один очкарик в тире, который остался еще со времен совка и с совковыми же переломными ижаками, уделывал по количеству попаданий во всякие мельнички и свечечки...
 
хз, мне говорили, то по зрению только если -8, когда аще лепой шо крот...
хотя меня один очкарик в тире, который остался еще со времен совка и с совковыми же переломными ижаками, уделывал по количеству попаданий во всякие мельнички и свечечки...
-6 - это уже бифокальные очки. Без них - только свет и тень видишь.
У меня -3. Стреляю я нехило, но если без них, нихера я не стреляю. А если разобью? Так шо.
 
Глафира с Марфушей как-то не попались...
глафира и марфа - это не русские имена, а попизженые у греков, если мне не изменяет память.
марта и марфа в принципе, если я правильно помню - это варианты одного и того же имени на разных языыках, фонетическая транскрипция хищно блеснув глазами поиздевалась
 
Назад
Зверху Знизу