Обсуждения событий в Украине - Part 43

хз, а как могут слушать?

Всех слушать нереально. А слова-маячки (это еще спец. оборудование нужно, большая роскошь для ДНРЛНР) какие, если там все только и говорят про стрельбу и взрывы?
 
Придётся самой :D
хотя тебе я бы точно доверила священнодействие кофеварения :пиво::клас:

:rolleyes:придешь ко мне -сварю:rolleyes::D:D:D:D:D



10418163_10204937634613376_4394604037575041530_n.jpg

Ця курка працює на терористів, робить фото та відеозйомку, збирає дані про патріотів. Необхідно упізнати, поширюйте!
 
По слухам, охранные фирмы в крупных городах давно уже занимаются сливом всего радиообмена сотовой связи на носители
Это как? Пишут все разговоры? Это можно делать имею доступ к серверам оператора.
 
США показали снимки ПВО путинских "крестьян-ополченцев" под Дебальцево
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне понравилось-"крестьяне-ополченцы они же шахтеры-трахтористы"

Террористы отказались от обмена пленными.


Об этом на брифинге заявил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"По оперативной информации, противник в очередной раз пытается грубо пренебречь требованиями Минских договоренностей по обмену пленными. Боевики, вопреки подписанным документам, не желают обменивать пленных по принципу "всех на всех" и отказываются от своих", - сказал Лысенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украинские ВМС стягивают корабли, авиацию и пехоту к Одесской области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


МЗС Литви закликає міжнародну спільноту озброїти Україну
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Террористы отказываются от обмена пленными, - спикер АТО
Террористы отказались от обмена пленными.
что и следовало ожидать :(:(:(
 
ремьер Великобритании Дэвид Кэмерон предупредил Путина о сокрушительных для России санкциях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

B-JJUP1CIAEQKeb.jpg

История показывает, что жидомасоны англосаксы впрягаются в дело, если гешефт минимум 200%. Неужели распидорасят рашу на кусочки? :попкорн:
 
Я говорю шо США способны действовать не только грубой силой.;)

Так и запишем. Для нефти сорта Лайт, Минск важнее, чем статистика Минэнерго США по запасам нефти в стране.

Рашка - это один большой ГУЛАГ. Есть там у вас и батя, и паханы, и воры в законе коронованные, вертухаев куча. Но, в основном народ ссученый. Мужиков мало осталось... Вот так...

А еще в детстве на скрипке играл, ай-ай-ай.:D
 
Это как? Пишут все разговоры? Это можно делать имею доступ к серверам оператора.
Недавно захватывали сервера киевстара в Донецке. Потом типа сказали шо хотели своего дыровского оператора сделать да не получилось. Видимо просто поставили свою аппаратуру для прослушки и записи. Кста, во всей рашке именно так - у всех операторов есть такие "серверные".
 
UkropNews ‏@RussBars 5 мин.5 минут назад Показать перевод
В ГПУ стартували кадрові чистки. #новости #UKROP #NEWS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
УКРОП НЬЮС
 
Назад
Зверху Знизу