Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
ага! вот кстати да, можно только Вету оставить, боюсь полный ник в масштабе аватарки сольётся...аааааааааааааа, Ветик, сатри какие авки
Колорадская ленточка около матни?Та ну. Моя история при мне.
Хз, я бы при таком раскладе завел с 10 кошаков и открыл лавку по продаже всякого барахла подержанного, попивая винишко собственного производства и плевал бы на всяких долбоебов, пока они не начинали бы лезть ко мни на тему шо я думаю.это я понимаю. но как-то не вдохновляют варианты. А нормальному среди орчья тяжко, это понятно, я читаю нормальных россиян, крымчан, Лёвушку вот нашего. Понятно же всё. Если честно, думаю что если бы не прокатил вариант с островом и не существует плееров с наушниками я бы тоже выпила дурман-воды, рано или поздно, если бы была совсем одна.
всегда считал демонстрации унылым говном. Хотя может просто потому что я не люблю стада людей вокруг себя.как потом выяснилось, мои тоже.
мою маму и её подружку из школы хотели отчислить. Пошли на Площадь на майских праздниках в брюках. Белых. Обе. И их зауч засекла.
"тимура" я читал, но уже нихуя не помню о чем там, остальное подобное - что то читал, что то недочитывал, но нихуя вообще не поню о чем там аще было. Значит туфта.Да это понятно. Я искренне зачитывалась "Тимуром", биографией Космодемьянской (ну, тем что выдумали), "Сыном полка" и прочим подобным.
Разве что Китай полезет в эту тмутаракань.
Так война и идёт уже. Думаю, Третья мировая началась с отжатием Крыма.
Это не автобус ездящий по городу. Хотя туалет портить тряпкой трехцветной
И вид - лихой и придурковатый)
Если вы меня спросите, в чем загадка русской души, то я скажу вам - не знаю я, в чем загадка.
А вот если спросите, в чем разгадка - то я считаю, что полностью отражает один старинный анекдот про японскую бензопилу и 10 сибирских мужичков.
"АГА!!!" - сказали 10 сибирских мужичков (с)
Разве что Китай полезет в эту тмутаракань.
Сегодня, прям, урок истории для меня. А с немцами Московия когда воевала на территории современной Украины?
От ты темнота.А нафига все єто знать надо.. вот в чем пытання. Ждите себе астероид, наблюдайте как красиво сгорают кометы .. думайте о любви... а с утра попробуйте проснуца и заставить себя пойти на работу. %)
Он на стройке жил в заброшенном котловане
Это самозахват)
я эти наклейки ожно время часто видел на всяких дедушкиных тазах, на которых ездит едушкин же внук и из которого за частую гундосит или блатнячок или рэпчинка.О, я сегодня видела старинный москвич с такой наклейкой. О, думаю, какой воинственный. А то, мож, это было предложение об обмене. Транспортного средства на стрелялку.