Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 44

Поздравляя с праздником 9 Мая наших ветеранов, их семьи, внуков, правнуков, Михаил Николаевич Задорнов решил кое-чем порадовать...

…Мне кажется, у наших ветеранов могут даже вызвать улыбку сведения, добытые российской разведкой у главного врага России – Америки.
Каждый третий американец непригоден для военной службы из-за ожирения. А причина – массовое потребление фастфуда. Эту общую беду американцев я заметил еще в 1989 году. Ожирение всего туловища вместе с мозгами. Зафиксировано такое количество нездоровых от еды людей, что даже те фирмы, которые делают гробы, начали выпускать новые модели гробов, способных выдержать человека весом до 500 кг. Мало того, и ветеринары забеспокоились – половина американских кошек переедает и тоже имеет избыточный вес, как и их хозяева.
Вот как Америка сегодня собирается воевать с Россией?
Последние статистические данные из Америки подтвердили, что там не умеют читать 32 миллиона человек! А если они не умеют читать, то значит, не умеют и писать. Конечно, эта цифра так велика во многом из-за эмигрантов. Но и коренное население Америки стремительно деградирует. Удивила такая строчка: Percent of high school graduates who can’t read – 19%. Как такое может быть? Как же их учат в этой «хай скул», если 19% выпускников не научились читать?!
Это огромные цифры. У нас такое было во времена крепостного права. И опять же эта история касается и армии. 15% безграмотных в армии!
И дорогие ветераны, не верьте, когда вам говорят, что в России все плохо, как только отъедешь от Москвы. Я много разъезжаю по нашей земле. По той же московской округе недавно проезжал. Коломна. Совсем не бедный, красивый городок. Луховицы. Егорьевск. Можайск. Рязань просто удивляет. В России беднее всего живут те, кто просто не хочет работать. Это ниже их достоинства. Конечно, нельзя так говорить про всех. Есть и несчастные, у которых все не складывается. Но тем не менее все не так плохо, как нам описывают либералы...
Интересно, что русские, когда кто-то сильно провинился, говорят: «он должен за это ответить» или «он должен искупить свою вину». Американцы (готовы?) – «он должен за это заплатить»! Что сказал Обама про Россию? «За то, что россия (страна-террорист) отняла Крым, она должна заплатить!» То есть, получается, что если бы мы им заплатили бабки за Крым, то они бы от нас отстали? Вот как язык отражает человеческую психологию. Американцам главное, чтобы за вину заплатили. Впрочем, не только американцам, но и всему Западленду.

Михаил ЗАДОРНОВ
facepalm.gif
moskali.gif
 

Вкладення

  • facepalm.gif
    facepalm.gif
    1.4 КБ · Перегляди: 5
В Николаеве уволили «маршрутчика»-сторонника России, выгнавшего из автобуса воина АТО и его семью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:yahoo::клас::rolleyes:








CE5GgBwWoAAJHTo.jpg

не успеет Арсен поквитаться с гепардом
 
Останнє редагування:
Поздравляя с праздником 9 Мая наших ветеранов, их семьи, внуков, правнуков, Михаил Николаевич Задорнов решил кое-чем порадовать...

…Мне кажется, у наших ветеранов могут даже вызвать улыбку сведения, добытые российской разведкой у главного врага России – Америки.
Каждый третий американец непригоден для военной службы из-за ожирения. А причина – массовое потребление фастфуда. Эту общую беду американцев я заметил еще в 1989 году. Ожирение всего туловища вместе с мозгами. Зафиксировано такое количество нездоровых от еды людей, что даже те фирмы, которые делают гробы, начали выпускать новые модели гробов, способных выдержать человека весом до 500 кг. Мало того, и ветеринары забеспокоились – половина американских кошек переедает и тоже имеет избыточный вес, как и их хозяева.
Вот как Америка сегодня собирается воевать с Россией?
Последние статистические данные из Америки подтвердили, что там не умеют читать 32 миллиона человек! А если они не умеют читать, то значит, не умеют и писать. Конечно, эта цифра так велика во многом из-за эмигрантов. Но и коренное население Америки стремительно деградирует. Удивила такая строчка: Percent of high school graduates who can’t read – 19%. Как такое может быть? Как же их учат в этой «хай скул», если 19% выпускников не научились читать?!
Это огромные цифры. У нас такое было во времена крепостного права. И опять же эта история касается и армии. 15% безграмотных в армии!
И дорогие ветераны, не верьте, когда вам говорят, что в России все плохо, как только отъедешь от Москвы. Я много разъезжаю по нашей земле. По той же московской округе недавно проезжал. Коломна. Совсем не бедный, красивый городок. Луховицы. Егорьевск. Можайск. Рязань просто удивляет. В России беднее всего живут те, кто просто не хочет работать. Это ниже их достоинства. Конечно, нельзя так говорить про всех. Есть и несчастные, у которых все не складывается. Но тем не менее все не так плохо, как нам описывают либералы...
Интересно, что русские, когда кто-то сильно провинился, говорят: «он должен за это ответить» или «он должен искупить свою вину». Американцы (готовы?) – «он должен за это заплатить»! Что сказал Обама про Россию? «За то, что россия (страна-террорист) отняла Крым, она должна заплатить!» То есть, получается, что если бы мы им заплатили бабки за Крым, то они бы от нас отстали? Вот как язык отражает человеческую психологию. Американцам главное, чтобы за вину заплатили. Впрочем, не только американцам, но и всему Западленду.

Михаил ЗАДОРНОВ
facepalm.gif
moskali.gif
Накатил уже видно стекломоя задидов...:ги:
 

Вкладення

  • facepalm.gif
    facepalm.gif
    1.4 КБ · Перегляди: 3
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс этой осенью проведёт учения «Южный ответ» на Украине.
 
Irina @Irina16135931 ·
Идиоты...разведет как котят
Путін гарантував демілітаризацію Широкиного, Донецького аеропорту та інших "гарячих точок", - Порошенко
 
Инна Богословская
19 ч. ·
Замучили меня вопросами, почему "пропала" из публичного пространства)). Поясняю: вкалывала, не покладая головы и рук.
В конце марта этого года я переехала из Киева в родной Харьков, и сразу начала разбираться "на месте", как спасать город от чумы Гепы-Допы.. Всякий знает, что сам по себе переезд - дело не простое, а сразу "с колес" начать работать - тяжело.
Причины для этого возвращения было две. Первая - освободить город от уголовников Гепы-Допы, которые уже замордовали приличных людей моего любимого города и довели нас до того, что уже стыдно стало говорить, что ты из Харькова - все сразу вспоминают позорный "хит" этой "сладкой парочки" , где "текст по-дебильному написанный"... Вторая - создать в моем любимом городе действительно новые правила жизни - без коррупции, без монополизма и "отжима" бизнесов, без хамства и криминального беспредела; с четким общественным контролем за любой потраченной бюджетной копейкой, с реальной заботой о людях, с хорошо организованной безопасностью, с работающим бизнесом и инвестициями.
А на этой основе - создать вместе с харьковчанами Харьков - город Мира. То есть: первое - город без войны и террора и второе - город, широко интегрированный в мировые процессы.
Я - юрист и аудитор, моя профессия - помогать и защищать. А лучше всего в жизни я умею работать, как антикризисный управляющий: выявлять проблемы и преступления, наводить порядок и создавать эффективно работающие системы. Для начала, мною поставлена задача изучить систему управления городом Харьковом, чтобы точно описать проблемы, задачи и их решение, и, главное, - прописать образ будущего города, который будет комфортным для всех жителей. И не только. Мы обязаны сделать так, чтобы наш уникальный полуторамиллионный город занял подобающее ему ведущее место в культурном, образовательном, научном, промышленном и экономическом пространствах Украины и Мира.
Вот такая "простая" задача)))
Коротко скажу, что через неделю изучения "системы Допы-Гепы" мы посмеивались, через две недели - были в шоке от уровня воровства и коррупции в городе, сейчас - пишем четкий план работы по освобождению Харькова от монополии этих негодяев. Решали задачи и пострашнее)). Буду делиться с вами инфо, которая дает возможность оценить всю глубину бедствия
 
Хоттабка, ну он же снова вернулся в свою излюбленную конъюктурную золотую жилу просроченных бугагашечек.
Хотя меня всегда удивляло с чего его так прет обзывать всех тупыми и безграмотными, не от того ли шо по рашке статистики долбоебов, которые даже после института списать правильно не в состоянии даже собственную фамилию с паспорта, просто нету.
 
Инна Богословская
19 ч. ·
Замучили меня вопросами, почему "пропала" из публичного пространства)). Поясняю: вкалывала, не покладая головы и рук.
В конце марта этого года я переехала из Киева в родной Харьков, и сразу начала разбираться "на месте", как спасать город от чумы Гепы-Допы.. Всякий знает, что сам по себе переезд - дело не простое, а сразу "с колес" начать работать - тяжело.
Причины для этого возвращения было две. Первая - освободить город от уголовников Гепы-Допы, которые уже замордовали приличных людей моего любимого города и довели нас до того, что уже стыдно стало говорить, что ты из Харькова - все сразу вспоминают позорный "хит" этой "сладкой парочки" , где "текст по-дебильному написанный"... Вторая - создать в моем любимом городе действительно новые правила жизни - без коррупции, без монополизма и "отжима" бизнесов, без хамства и криминального беспредела; с четким общественным контролем за любой потраченной бюджетной копейкой, с реальной заботой о людях, с хорошо организованной безопасностью, с работающим бизнесом и инвестициями.
А на этой основе - создать вместе с харьковчанами Харьков - город Мира. То есть: первое - город без войны и террора и второе - город, широко интегрированный в мировые процессы.
Я - юрист и аудитор, моя профессия - помогать и защищать. А лучше всего в жизни я умею работать, как антикризисный управляющий: выявлять проблемы и преступления, наводить порядок и создавать эффективно работающие системы. Для начала, мною поставлена задача изучить систему управления городом Харьковом, чтобы точно описать проблемы, задачи и их решение, и, главное, - прописать образ будущего города, который будет комфортным для всех жителей. И не только. Мы обязаны сделать так, чтобы наш уникальный полуторамиллионный город занял подобающее ему ведущее место в культурном, образовательном, научном, промышленном и экономическом пространствах Украины и Мира.
Вот такая "простая" задача)))
Коротко скажу, что через неделю изучения "системы Допы-Гепы" мы посмеивались, через две недели - были в шоке от уровня воровства и коррупции в городе, сейчас - пишем четкий план работы по освобождению Харькова от монополии этих негодяев. Решали задачи и пострашнее)). Буду делиться с вами инфо, которая дает возможность оценить всю глубину бедствия
"Робин Гуд" вернулся? ))
 
Наверно в мэры метит )))
 
Slava Rabinovich
Я думаю, что США и Великобритания выполнят свои обязательства по соблюдению и гарантии территориальной целостности Украины, согласно Будапештскому меморандуму.
Просто, во избежании рисков начала ядерной войны, это займёт несколько больше времени, чем многим хотелось бы.
россия (страна-террорист) уже является мировым изгоем, а Путин является "президентом"-изгоем, международным преступником, маскирующимся под главу государства.
Этот статус не изменится никаким образом, пока Путин остаётся у власти и пока Россию не заставят полностью восстановить территориальную целостность Украины, в соответствии со взятыми обязательствами. Актуальным станет и вопрос репараций, что естественно.
Я уверен, что это -- принципиальное решение мирового сообщества большинства самых мощных государств в мире, и я также уверен в том, что эти государства достигнут своих целей, в отношении Украины и России, целиком и полностью.
То, что вы видите сейчас в кресле президента РФ -- обречено. Начало развязки может наступить сегодня, завтра, через месяц, год или два. Совершенно точно в этих временных рамках. И я подозреваю, что у него может быть конец, как некое среднее арифметическое между концом Милошевича, Хуссейна и Каддафи -- "вариации на тему", так сказать.
Приезды Меркель и Керри в Россию не значат ничего, кроме, как максимум -- некоторых ультиматумов-требований-предупреждений, и, как минимум -- личной проверки обречённого на связность речи: лучше самому один раз увидеть, что пациент с кнопкой ещё соображает хоть что-то, чем услышать что-то от кого-то. Навестили в палате, так сказать.
В своё время Саддам Хуссейн тоже выглядел храбро: стрелял в воздух из автомата и что-то кричал на телекамеру, даже после аннексии Кувейта. Посмотрите на Ютъюбе съёмки его ареста и далее по списку...
Ни одной стране мира не будет позволено нарушать созданный после Второй мировой войны международный правопорядок за рамками разумных отклонений. Путин перешёл не одну черту. Он закончился.
Я не говорю о том, что может случиться, я говорю о том, что обязательно случится.
 
утін гарантував демілітаризацію Широкиного, Донецького аеропорту та інших "гарячих точок", - Порошенко
это читать надо между строчек, шо хуйло как обычно послал всех на морозе и расписался в том, шо хрена с два он уберет от туда то, шо так старательно запихивал под видом того чего нет.
 
Обед бойцов на передовой и народного (мать его так) избранника
шашлы, уха, жаренная картошка... видел, ел, на передовой в том числе...

Доколе??? И где можно покушать за такие деньги кроме столовки в зРаде???
в столовке, например, ХПИ... ХИСИ, Педа, Фармы... проверьте, не поленитесь, раз не поленились рыгнуть ваше фееричное "доколе?".
 
в столовке, например, ХПИ... ХИСИ, Педа, Фармы
а еще есть столовка жд на вокзале и столовка в пдвале госпрома в э...не помню какая арка, н там деревянные двери со старой вертушкой и старючий лифт судя по шахте и его дверям.
 
в столовке, например, ХПИ... ХИСИ, Педа, Фармы...
Кстати, да. Довелось побывать в апреле в столовке ХПИ - ничё так, съедобно и относительно недорого. Цены, конечно, повыше чем в столовке ВР, но вполне гуманные.
 
Буряты и Пустота @ReggaeMortis1 · 37 мин. 37 минут назад
Bellingcat нашли 4 бойцов российских автобатов, один из которых привез Бук в Донецк (РФ) на границу с Украиной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


CE5Y8fVVEAANtif.jpg
 
Нормы о презумпции правоты полицейский не будет в новом законодательстве, регулирующем деятельность правоохранительных органов.

Как передает УНИАН, об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам обеспечения правоохранительной деятельности.

"Презумпция правоты полицейского имела в виду, что нарушитель должен сначала подчиняться требованиям полицейского, а затем их обжаловать. Но большинство журналистов и часть экспертов поняли это так, что отменяется презумпция невиновности. Это не так. Но чтобы снять эту спекулятивную норму на фоне общего недоверия к органам внутренних дел, мы решили убрать эту норму. Повысим доверие к полицейским и тогда вернемся к повышению прав полицейского", - сказал Аваков позже в комментарии журналистам.

Как сообщалось, ранее Аваков выступал за презумпцию правоты полицейского. Однако эта идея вызывает большой общественный резонанс.
 
Назад
Зверху Знизу