Обсуждения событий в Украине - Part 43 - Part 40

Ты видел комменты хуйлостанцев?
Эти люди не просто больны морально и скорбны главою. Эти люди опасные психопаты.140 лямов органики упоролись до такой степени, что когда читаешь это, просто не веришь своим глазам.


рюзький миръ ....
 
йурааа..как ты заипал...харе дураком прикидываться...фактов присутствия ваших пидорашей,шахтеров-оленеводов- выше крыши...

И...?

Напомни, что там в отношении мирных договоров у рашы с Японией?

Вспомни, что прежние договоры о дружбе и границе с Украиной вами, кацапами,
уже похерены. Новых нет.
И пока не будет, надо подождать.

Спроецируй Японию и Украину, пожалуйста. Не вижу аналогий.

Пока нет, но если мы ударим по Таганрогу, то будет объявлена. Или нарушим минские договорённости. Тогда мы превратимся в агрессора.

Таганрог с Ростовом, это к Густаву.
Минск, а что Минск. Ни в кого вы не превратитесь.
Я к тому, что уже пошли разговоры об ослаблении санкций и возобновлении партнерства.

ПС. Думаю, что БД возобновятся, к сожалению.
 
Ты понимаешь,я читаю их и просто прозреваю.
Совок, причём самый мрачный и лютый, я таког7о не помню, даже когда он был. Ты представляешь, что мы тоже могли бы превратиться в такое, если бы четверть века назад не оторвались от них?
И теперь эта мертвечина тянет к нам свои гнилые руки. Блять, пиздец нереальный.
 
Ты понимаешь,я читаю их и просто прозреваю.
Совок, причём самый мрачный и лютый, я таког7о не помню, даже когда он был. Ты представляешь, что мы тоже могли бы превратиться в такое, если бы четверть века назад не оторвались от них?
И теперь эта мертвечина тянет к нам свои гнилые руки. Блять, пиздец нереальный.
Не, Тори, это даже не совок. Это средневековье с его "убить колом и сжечь".
Быдло зашуганное пьяными попАми с ожиданием рая за копеиську.
 
Я к тому, что уже пошли разговоры об ослаблении санкций и возобновлении партнерства.
Где они пошли?

Минск, а что Минск. Ни в кого вы не превратитесь.
Если мы нарушаем договор, то кто тогда мы? Может ли мы тогда рассчитывать на моральную поддержку?
 
Не, Тори, это даже не совок. Это средневековье с его "убить колом и сжечь".
Быдло зашуганное пьяными попАми с ожиданием рая за копеиську.
При этом я понимаю, что они и раньше такие были.
Но мы не видели. Причин не было присматриваться, а кацапьё вонючее и раньше было просто сборищем орков.
 
Общалси с роднёй с рашки, идёт жёсткое нагнетание что враг Омэрыка и что она во всём виновата, массовый психоз, плешивый готовит стадо зомбаков в размере страны, готовит мировой конфликт однако :(:(:(
 
Ты понимаешь,я читаю их и просто прозреваю.
Совок, причём самый мрачный и лютый, я таког7о не помню, даже когда он был. Ты представляешь, что мы тоже могли бы превратиться в такое, если бы четверть века назад не оторвались от них?
И теперь эта мертвечина тянет к нам свои гнилые руки. Блять, пиздец нереальный.

ну так поэтому эпоха комуняк и продержалась всего около 70 лет

ВСЁ !!! построено на вранье. засрали ВСЮ историю. вырастили на сплошном обмане....расея так гордиться героем А.Невским - который слил все земли орде на 300лет. сдал хану своего брата за то что тот выступил против орды....
 
Назад
Зверху Знизу