Обсуждения событий в Украине - Part 41

Щось відбувається в їхніх мізках напевно...
Поворот? Поведінка ОБСЄ на передовій різко змінилася.

Подробиці-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
случайный @old_dn · 29 мин. 29 минут назад
Первая за три года встреча премьер-министра Молдавии и лидера Приднестровья пройдет в Кишеневе в субботу
 
случайный @old_dn · 29 мин. 29 минут назад
Первая за три года встреча премьер-министра Молдавии и лидера Приднестровья пройдет в Кишеневе в субботу

жрать охотушки стало гордым жителям приднестровской хуйни :D
 
У Пісках українські військові дали концерт під відкритим небом (відео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
еще версия
Экс-глава СВР Украины назвал причину пропажи Путина
"По нашим данным, данным из Москвы, он действительно проходит реабилитацию. У него незначительная болезнь, и в течение нескольких дней, я думаю, он появится в эфире и будет доказывать, что у него ничего не было, как об этом заявил Песков. Но действительно заболевание есть, это я ориентируюсь по нашим данным, не смертельное, так что он будет еще планировать все операции по Украине, а нам надо к этому готовиться", - отметил Маломуж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
11052426_1556013557982595_6850970649800643346_n.jpg
 
еще версия
Экс-глава СВР Украины назвал причину пропажи Путина
"По нашим данным, данным из Москвы, он действительно проходит реабилитацию. У него незначительная болезнь, и в течение нескольких дней, я думаю, он появится в эфире и будет доказывать, что у него ничего не было, как об этом заявил Песков. Но действительно заболевание есть, это я ориентируюсь по нашим данным, не смертельное, так что он будет еще планировать все операции по Украине, а нам надо к этому готовиться", - отметил Маломуж.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реабилитация при незначительных проблемах ну никак не мешает показать публике "чиииз".
 
Назад
Зверху Знизу