Обсуждения событий в Украине - Part 41 - Part 42

Спешите купить часы "Я рашист" из коллекции "Идеология", созданных совместно с Иваном Охлобыстиным

Это уже не дно а днище :рл:

а ведь они своё место таки знают - "рюськи мир" в самом низу, под шестёрочкой, на дне.
навеяло пошлую ассоциацию с "на полшестого".
 
CB52AtDUsAArmKn.jpg
 
Директор аналитического департамента "Альпари" Александр Разуваев считает, что россия (страна-террорист) не заинтересована во вхождении Донбасса в свой состав ни экономически, ни политически. Регион разрушен войной, и на его восстановление нужны серьезные деньги.

1053849593.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да это чёс, ни чего тут глобально не пострадало(заводы, параходы) разрушены жилые р-ны , остальное все хулостановцы спиздили и вывезли ..:rolleyes:
 
УКРОПSTEEL @UKROPSTEEL · 12 мин. 12 минут назад
Террорист (!!!) Ходаковский на телеканале #Дождь?
Это всё, что надо знать о журналистских стандартах в России.
CB639bdWYAIfNku.png


Ватажок бойовиків заявляє, що вбив 15 українських полонених
Понеділок, 06 квітня 2015, 19:09


Ватажок батальйону бойовиків Спарта – росіянин Арсеній Павлов на прізвисько "Моторола" заявляє, що вбив 15 український військовополонених.

Про це він заявив в коментарі Kyiv Post, відповідаючи на питання про те, що його звинувачують у вбивстві "кіборга" Ігоря Брановицького.

"Мені по*** в чому мене звинувачують. Я 15 полонених розстріляв. Мені все по***. Без коментарів", - заявив він.

Видання зазначає, що така заява може розглядатися як свідчення військових злочинів у суді, якщо автентичність запису буде підтверджена.

але ці зло чини швидше за все не вважатимуться злочинами проти людяності та буде важко розглядати їх в Міжнародному кримінальному суді.

видання з посиланням на слідчого також повідомило, що ця заява вивчається як частина великої справи про злочини проти людяності. Вбивство Брановицького також є частиною цієї справи.

Обережно. На записі ненормативна лексика

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Спутник АТО @SputnikATO · 8 мин. 8 минут назад
В.Шокин доложил П.Порошенко о задержании прокурора Краматорска и начальника по борьбе с экономическими преступлениями Краматорской милиции.

CB7GtNtW0AAsmwE.jpg
 
Останнє редагування:
В Кремле заявили о приезде на парад 9 мая 25-ти "мировых лидеров", - Rzeczpospolita
В Кремле насчитали аж 25 мировых лидеров, которые якобы собираются приехать на парад в Москву 9 мая. При этом имена гостей в Москве называть отказываются.

Ну одно уже известно это президент Чехии Милош Земан.
 
Уже не симпатичная.
У меня лицо обожжено.

так...как грил один прапор...вид солдата врагу должен внушать што?...правилино страх!;):)

а в остальном,те кто тебя любил и так будут любить!;):)
 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=nf
Это все о нем)
Друзья, те, кто давно меня читают, знают, что я последние полгода пишу, что Карлика невидимая рука Провидения ведет на убой. И чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь.
Сегодняшний вброс о том, что он сказал Петру в Минске о том, что Донбасс ему не нужен- звенья этой цепи. Он знает, что его роль заканчивается и он должен подготовить ватный электорат к тому, что Донбасс будет украинским. Лавров привез из Лозанны дальнейшее развитие по сливу из Украины- миротворцы. А Крым Карлик вольно или невольно в фильме повесил полностью на себя.
Страна обеднела в 2 раза. Все деньги ушли. Помните как в 2008 все западные деньги ушли из Украины? И за пару месяцев закончились сделки купли- продажи домов под Киевом по миллиону баксов? Все сразу ощутили, что денег в стране нет. Строители, спекулянты, риэлторы, торговцы машинами, одеждой, рестораторы и так далее. Кровь экономики закончилась.
То же самое и в России сейчас. Все, кто зарабатывал огромные деньги, перестали зарабатывать. Начиная от СТО в Коньково и заканчивая Роттенбергами. А это очень плохо. И так быть не может. Нужна перезагрузка. Нужен стрелочник.
Я всё время пытаюсь поставить себя в Карлика шузы и попытаться просчитать его. А я без ложной скромности скажу, что я неплохой психолог. Так вот, я вижу, что после "плена" он как будто испустил дух. Вышла из него смелость и кураж. Он знает, что за его спиной идет торг и что он "сбитый летчик". Убийством Немцова его подвесили на крючок в Москве. А на Западе таких крючков с десяток- Боинг, Литвиненко, польский ТУ, связь с мафией и так далее.
Тестом будет прибытие в Украину 20 Апреля американских военнослужащих с техникой. Еще полгода назад это был бы страшнейший вызов и плевок для него, из-за которого он мог слететь с катушек. А сейчас об этом почти не слышно.
И еще одна очень интересная деталь, о которой мало кто знает. Еще очень первоначально прибытие американцев в Яворив намечалось на март. Но потом его перенесли на месяц. И потом Карлик попал "в плен") и сейчас он уже испустил дух. Поэтому это будет и ответом нашим причитальщикам от американцев о том, что они все-таки знают, что делают.
Ну а мой давний прогноз был, что Карлик уйдет до конца лета. Поэтому я пока не переживаю.
Всё идет по плану)
пс. и не переживайте за чемоданчик. в таких случаях его надежно охраняют.
Пономарь
 
CB5ZgGaWAAA_n2e.jpg:large

:рл: :рл: :рл:
:D :D :D
 
Останнє редагування:
Большое интервью Татьяны Рычковой.

Скажи, сейчас ты уже не совсем волонтер, зачем тебе постоянно ездить на передовую?

– Чем ближе ты к фронту, тем больше понимаешь, что там происходит. Мне часто звонят, рассказывают ужастики. Ну вот, из свежего: "90 батальон 81 бригады голодает на передовой". Ребята, я только что вернулась, была на всей первой линии. Если бы я с ними не ела с одного котелка, вы могли бы мне рассказывать, что они голодают.

Или: "Бойцам не выдали форму, а заставили расписаться, что выдали". Я хочу быть уверена, правда ли это. Потому что если это так, я начну всех торбить (стучит кулаком по столу), а если нет – эту панику тоже надо потушить.

Про МО, ГШ, фронт, танкистов, Яроша, пьянство в армии, аэропорт, Дебальцево, Муженко и многое другое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Допрос Симоненко продолжается, - СБУ
Служба безопасности Украины продолжает допрос лидера Коммунистической партии Петра Симоненко.

Об этом сообщила начальник пресс-службы СБУ Елена Гитлянская,

"Беседа с Симоненко продолжается", - сказала она журналистам в 20:00.
 
)))
Турчинов прокомментировал слова президента РФ Владимира Путина о том, что глава Украины Петр Порошенко якобы предлагал ему забрать Донбасс. По мнению секретаря Совбеза, такое заявление свидетельствует о попытках российского правительства легитимировать и объяснить миру планы по возобновлению агрессии на востоке Украины. «Информацию о неких «подарках» с нашей стороны России невозможно воспринимать серьезно. Это больше похоже на болезненные мечты людей, которые сегодня руководят РФ»,
 
Поражает, насколько далеко в будущее шагнули российские технологии. Ведь ещё совсем недавно в подобных ситуациях использовались допотопные шапочки из фольги.
А ещё говорят, что бюджетные деньги, отпущеные на развитие нанотехнологий, разворованы. Перед нами доказательство безосновательности данных безответственных утверждений!
 
Поражает, насколько далеко в будущее шагнули российские технологии.

Зарабатывай! Лови момент
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу