Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

я б этому пидарасту кол всадил , вы вообще понимаете что это за говно было?! ради чего вся эта кровь?! абсолютной власти?! оценка одна - убийца и душегуб развязавший вместе с другим уродом 2ую мировую войну ... я понимаю когда говорят мол человек убил кого-то в драке, в бою - эта мразь сидела в тихом кабинетике, жрала спала и думала об уничтожении народов и планировала их... это мразь самая натуральная , он ничего не создал, он погубил миллионы ...
Вы же читаете- деды этого человека из тех, кто в это время гордился "великой страной". Он детям-внукам так рассказывал. Правда, просто совсем разное восприятие истории. Разная история для разных людей.
 
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.

Без этого минимума - конец Украине, ИМХО. :(((

Так не хотят говорить. Уже же предлагали неоднократно. И бонусов навалить обещали. Ну не хотят и все тут. Им нужна донецкая республика и рашка. Что дальше ?
 
Не пора ли уже начать так делать, как россияне рассказывают и показывают? А то они все намекают да намекают..., а тут какие-то непонятливые попались. Шютка, если шо.:)
 
Ну во-первых это не я плету, а украинцы.
Плетёте, плетёте... "Наши ополченцы, на нашем блокпосту...оказывала помощь." т.е. 4-ро террористов, находящихся на каком-то блокпосту, пытались скрыться на автомобиле и по ним был открыт огонь? И что удивительного?
Знаете, все "мирные граждане" дома сидят, чай пьют с вареньем, а не блокируют проезд по дорогам на "своих блокпостах" с оружием, неизвестно откуда взявшимся. Потом нечего жаловаться.
 
Я сегодня два раза выкладывал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков о Одессе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
теперь похоже вы меня не хотите слышать, вы же понимаете как бы подчиненных не назначали , по дружбе, по знакомству, за бабки или по квотам министр за них несет ответственность ... утверждения авакова и луценко проверить нельзя им можно либо поверить либо нет , авакову не верю из-за обмана по Саше Б. как запрягли так и поехал , а к луценко отношение крайне негативное ...
 
К сожалению,это правда.Оболваненные российскими сми люди реально считают,что нас нужно спасать от коричневой чумы.

К сожалению, оболваненные российскими СМИ люди считают, что гуманитарной помощью уже не обойдешься, и готовы помогать танками.
Надеюсь, что наш президент не оболванен российскими СМИ и поведет себя адекватно.
Но, люди, одесские события сильно подпортили реноме Украине, и, думаю, не только в России.
Даже не сами события, а радостные комментарии типа "поджарили колорадов".
Можно выложить кучу живых видео и фото с места событий, чтобы смягчить нарисованную картинку фашистских зверств и разрулить все это по-человечески.
Но что делать со статусами в контакте типа "гори-гори ясно"? Некоторые несовершеннолетние обладательницы статуса уже лежат в реанимации, но статус на страничке продолжает висеть.
Чего дальше там будет? Антимайдан собирает людей ходить по квартирам и наказывать правосеков, Аваков заявляет, что милиция с прокуратурой его не слушаются. Позвонил бы, может, хоть Путину проконсультироваться, попросил бы послушных милиционеров, чтобы порядок в городе навести.
Не, лучше пусть граждане Одессы будут сейчас убивать друг друга и превращать город в руины, зато какая радость - колорады погорели.
Поубивают кучу народу, разнесут полгорода, потом поймут, что надо договариваться, и договорятся. Поняли бы прямо сейчас - сэкономили бы человеческие жизни и ресурсы.
Эй, проснитесь, это украинцы убивают друг друга. Путин в Москве, Обама в Америке, Меркель в Германии, у них все хорошо. А граждане Украины убивают друг друга прямо сейчас.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Одесі біля пам'ятника Дюку Рішельє збираються проукраїнські активісти та самооборона Майдану.

Як повідомляє
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, оголошено загальний збір.

Багато хто з присутніх вдягнений у каски і захист, більшість закривають свої обличчя масками.

За даними очевидців, під пам'ятником вже не менше двох тисяч чоловік.

7791e56-duk1.jpg


И даже Робин-Гуд там )))

1412b3f64a80.jpg
 
Сражалась отважно и погибла за ДНР.
 
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.
Так этой хуетой уже месяц занимаются. Не помогает. Что дальше?
 
Одесса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну во-первых это не я плету, а украинцы. А во-вторых, что значит не было? Не сожгли 46 человек? Не добивали тех кто выпрыгивал из огня?

Я все понимаю ненависть к русским и все такое, но я ж не об этом... Вы задумайтесь на секунду: украинцы убивают украинцев. И убивают массово, и очень жестоко. Подумайте об этом. Что у вас творится?

НЕТ у нас ненависти к русским. Нет, понимаете? Не знаю, кто писал в вашем источнике, но есть стримы и фото. Вы плохо видите? Только буквы? Тогда приношу извинения, если вы не можете сами стримы посмотреть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот вам ссылка на ПРОРОССИЙСКОГО очевидца. Почитайте. И найдите доказательства того, что вы тут постили. Или перестаньте нести бред.
 
Останнє редагування:
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.

Без этого минимума - конец Украине, ИМХО. :(((

Эх ,жаль ,что ты всего две недели как зарегистрировался.
Чуть бы раньше подсказал .
А теперь вот приходится колорадов вместо диалога, другими средствами выкуривать.
 
теперь похоже вы меня не хотите слышать, вы же понимаете как бы подчиненных не назначали , по дружбе, по знакомству, за бабки или по квотам министр за них несет ответственность ... утверждения авакова и луценко проверить нельзя им можно либо поверить либо нет , авакову не верю из-за обмана по Саше Б. как запрягли так и поехал , а к луценко отношение крайне негативное ...

Этому не верю, тот - педераст, того - вообще бы не подпустил к креслу...
Я вас не принуждаю верить или нет.
О Луценко тоже говорили, что продавал кресла и должности.
О партийных квотах наслышан, что происходит в Раде надеюсь, вы тоже знаете, что все новые фракции организованы именно по этим принципам?
Партийные квоты рулят страной давно, начиная с Кучмовских времен.
А верить или не верить - ваше право.

Я знаю из инсайда, что Турчинов не подчиняется сейчас Юле.
Можете и Турчинова в ту же "кучу" кинуть, не удивлюсь.
 
Поубивают кучу народу, разнесут полгорода, потом поймут, что надо договариваться, и договорятся. Поняли бы прямо сейчас - сэкономили бы человеческие жизни и ресурсы.
Эй, проснитесь, это украинцы убивают друг друга. Путин в Москве, Обама в Америке, Меркель в Германии, у них все хорошо. А граждане Украины убивают друг друга прямо сейчас.
Полностью сагласен.Но,сколько знаю ситуаций столкновений,везде нападающая ситуация - это колорады.Что в этой ситуации делать? Сидеть по домам? Пусть творят,что хотят?
 
Странные вы люди. Даже в Москве обычные люди второй день несут цветы к Украинскому посольству. Они соболезнуют даже там. А вы здесь, на месте, язвите. У вас хоть что-то святое осталось?
ничего, после того как всех заставили вступить в правый сектор поклоняемся БЕндере, которому каждого третьего дня приносим в жертву беременного русского православного пенсионера, ветерана ВОВ ... убиваем конечно же визиткой Яроша...

О Луценко тоже говорили, что продавал кресла и должности.
так он реально продавал!
 
Странные вы люди. Даже в Москве обычные люди второй день несут цветы к Украинскому посольству. Они соболезнуют даже там. А вы здесь, на месте, язвите. У вас хоть что-то святое осталось?

Очччень странные. Что то не вижу соболезнований по поводу "Небесной сотни". Где посмотреть?
Или тут соболезнуют, а там жалелка поломалась?
У нас война на улице. С россией и пособниками оккупантам. Кусок страны оттяпали, еще хотят. Вы нас из Англии жить учите. У вас что- то святое осталось?
 
Наоборот вмладших не загнобят, если училка нормальная. А у нас всегда боятся перечить, чтобы потом на детях не аукнулось. В свое время на принцип отказалась сдавать на ремонт садика и попросила отчеты по собираемых ежемесячно деньгам плюс жалоба в высшие инстанции. Понятное дело, никому ничего не было, но тетенька у руля поволновалась. Ребенка никто не гнобил, до конца меня боком обходили. Когда привела туда млашую, у завы чуть инфаркт не случился. Но вопрос об вступительном взносе даже не подымался. Хотя знаю. Что он в размере 2000 грн

Прошу прощения за ответ с большим опозданием. Как раз училка и попалась гнилая. Не, все нормально - придраться не к чему. Но когда у детей-второклассников перед всем классом начинают спрашивать, где деньги (не у моего), это тоже неприятно. Не знаю, ругались ли их родители, но это как минимум неприемлемо с точки зрения педагога.
З.Ы. Никаких вступительных тоже не платил, но ежемесячные поборы присутствуют.
 
теперь похоже вы меня не хотите слышать, вы же понимаете как бы подчиненных не назначали , по дружбе, по знакомству, за бабки или по квотам министр за них несет ответственность ... утверждения авакова и луценко проверить нельзя им можно либо поверить либо нет , авакову не верю из-за обмана по Саше Б. как запрягли так и поехал , а к луценко отношение крайне негативное ...
проверки на полиграфе чиновников надо требовать чтоб узаконили
 
Партийные квоты рулят страной давно, начиная с Кучмовских времен.
А верить или не верить - ваше право.
да но при чем начальник УВД?!
ладно споры о вере не имеют смысла)))

проверки на полиграфе чиновников надо требовать чтоб узаконили
там погрешность сравнима с лотереей , полиграф даже не считается доказательством и не просто так... метод говно, чисто попугать чиновника )))
 
Назад
Зверху Знизу