Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Еще раз повторюсь. Оценивая действия людей, надо принимать во внимание место и время в какое этот человек жил.
я б этому пидарасту кол всадил , вы вообще понимаете что это за говно было?! ради чего вся эта кровь?! абсолютной власти?! оценка одна - убийца и душегуб развязавший вместе с другим уродом 2ую мировую войну ... я понимаю когда говорят мол человек убил кого-то в драке, в бою - эта мразь сидела в тихом кабинетике, жрала спала и думала об уничтожении народов и планировала их... это мразь самая натуральная , он ничего не создал, он погубил миллионы ...
 
кто по стриму усейчас выступал?
 
.... пожарным машинам, вначале просто не давали проехать,тащили строительные леса,чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго и третьего этажей ...
Вот так подготавливают россиян и местных киселево-зомбнутых убивать украинцев. Я вот думаю - с УПА тоже самое было, там вроде про них даже меньше рассказывали :confused:
Тут есть немного про "строительные леса, чтоб закидывать ..."rFizwV3JXCo

Также я представляю разрыв мозга, когда Царёва в Киеве Правый сектор спас от линчивания. Уже думаю, а надо ли было?
Украинцы может и начинают стрелять одни других, но вот из за такой "геббельс_руссоСМИ_пропаганды".
 

Как то совсем не складывается с видео и фото, милиция покрайней мере часть очень даже помогала... Сепаратистам.
Не думаю что беременная девушка в здравом уме пойдет в бойню! А там из прям рассадник, как будто роддом выпустили на прогулку.
Откуда медики знают сколько трупов, их суд мед эксперты осматривать должны и прям такое четкое кол-во.
Русскоязычных огромное большинство как в Одессе так и в Харькове, никто не убивает кроме как завезенных идиотов которые путают мерию с театром.

Ядовитые газы(?) зарин, зоман, ... Какой группы? Удушающие, нервно- паралитические, кожные. Где параженные пациенты?
Бред полный
 
в материале обман просто фатальный начальник штаба пороха Гримчак это наглый обман просто...

Возможно. В этой статье тоже пишут, что Грымчак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И нехорошего про кандидата Порошенко тоже полно.
Возможно, Черновол лжет. Поищу еще источники.
 
И конечно — «озверелые правосеки, бандеровцы и ультрас добивают выпавших из окон мирных сепаратистов»

2cIZjKr.jpg


Q6Tqu28.jpg
 
АТО не он управляет, Крутов. У Крутова - полные полномочия, ему подчинены все, включая десантников.
Кадровые назначения - это не Аваков, а партиный квоты. Найдите текст Юрия Луценко о Одессе, в Гугле есть, могу помочь.
И слова Авакова о Одессе - о том же.
В Одессе менты были под БЮТ.
Сейчас туда назначили приятеля Коломойского.
Аваков был изначально против БЮТовских назначений.
Но он - не решает. Решает ЮВТ.
я внимательно читаю ваши сообщения, но позвольте... Аваков сам из БЮТ как бы ... второе я не верю в квоты, я знаю что у министра над министерством вся власть и придя на этот пост он отвечает за все, про квоты это детский сад ... назвался министром неси ответственность , навязывают людей увольняйся, так в милиции никогда не было НИКОГДА , продавать продавали но сам министр))) а если его возят как половую тряпку навешивая предателей, так зачем вообще такой министр?! или мир перевернулся?
Тенюх поступил как офицер ...
 
Во, оно. Типичное. Капслок, истерика, вой до неба, невменоз. Типичный стайл колорадской риторики в сети. В пабликах их вот нонстоп что-то в таком духе. Истерика, высад и невменоз. О грамотности текстов умолчу, народ там безграмотный тотально. Не знают столь истерически и пафосно любимый ими русский язык даже на уровне средней школы. Прочитаем этот текст, глядим на фотки. Пазл постепенно совмещается.

Люди остановитесь мы уже ,по замыслу путрашизма,деремся между собой,нужно хорошо обдумать этот вопрос.
Это все наши люди они как овцы заблуждаются и этим пользуются, как быть дальше я незнаю но думаю что власьть разберется ей трудно.
Попробуйте себя поставить на место их.
 
Арсен Аваков
10 мин. ·
По Одессе. Буду мало эмоционален – более информативен.
Милиция в Одессе действовала безобразно, возможно преступно. Все руководство одесского главка освобождено от должностей. Ведется расследование по их деятельности. Никакого стыдливого прикрытия «чести мундира» не будет. Как не будет и огульного охаиванья. Но, давайте стыдливо не прикрывать и других «героев». Иначе мы никогда не вынесем верных уроков из таких событий.
Работать сегодня и так запредельно сложно, а тут..
Факт первый – в день столкновений, когда проукраинская хода болельщиков столкнулась с анти майданом, всех руководителей милиции прокурор собрал на совещание «как правильно бороться с беспорядками». Совещание продолжалось, как меня проинформировали, при выключенных телефонах, четыре(!!) часа. С 12 до 16 часов. Хода болельщиков началась в 14…
Факт второй – более 100 задержанных в ночь после беспорядков и смертей милиция намеревалась этапировать для суда и содержания под стражей в другой регион незамедлительно, что бы предупредить возможные беспорядки. Прокурор запретил.
Факт третий – сегодня после того, как толпа сепаратистов заблокировала горуправление Одессы и ворвалось во двор, прокурор принял решение отпустить задержанных..
На том все.
* *
P/S Написал эти строчки в полевом лагере АТО. Неподалеку от Славянска. Последние несколько дней я почти все время провожу вместе с подразделениями МВД, ВС, СБУ. Здесь, на передовой все условности уходят на второй план. Здесь стреляют. Здесь все становится черно-белым. Потому, так особенно «достала» «поддержка» теневых «героев» на фоне и без того множественного предательства и безволия и по милицейским, и по многим государственным структурам.
Мы здесь постараемся не подвести. Закончим дело тут – обязательно поеду в Одессу. Работы много. Для всех.
 
Вот ещё. Пьяные сепараторы приперлись вежливо почтить память погибших в Одессе людей.

 
я внимательно читаю ваши сообщения, но позвольте... Аваков сам из БЮТ как бы ... второе я не верю в квоты, я знаю что у министра над министерством вся власть и придя на этот пост он отвечает за все, про квоты это детский сад ... назвался министром неси ответственность , навязывают людей увольняйся, так в милиции никогда не было НИКОГДА , продавать продавали но сам министр))) а если его возят как половую тряпку навешивая предателей, так зачем вообще такой министр?! или мир перевернулся?
Тенюх поступил как офицер ...


Я сегодня два раза выкладывал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Аваков о Одессе -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А какие по вашему должны быть реальные действия ?
Мое ИМХО... Во-первых - обращение ко всем гражданам Украины с призывом - прекратить насилие. Омена т.н КТО на ЮВ Украины. Максимально открытый диалог со всеми сторонами.

Без этого минимума - конец Украине, ИМХО. :(((
 
Пророссийских митингующих выдворили из здания одесской областной милиции
Здание областного управления милиции в Одессе освободили от пророссийских митингующих.
Как сообщают СМИ, освобождение здания состоялось силами местных правоохранителей. Сейчас в помещении нет посторонних, однако возле здания находится около сотни пророссийских митингующих.
Учитывая освобождение помещения управления, одесский Евромайдан решил не проводить массовую акцию протеста, на которую участники решили собраться после сообщения о захвате местной милиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так и есть. Девчонку 21-летнюю просто убили из калаша.

"В Краматорске расстреляли юную медсестру, 21-летнюю Юлию Изотову, и троих ее друзей. Молодые люди на машине хотели уехать в безопасное место. Очевидцы говорят, что две пули попали в девушку через заднее сиденье машины.
Юля Изотова закончила медучилище, работала медсестрой. Она оказывала первую помощь раненым ополченцам. Расстрел автомобиля видел собственными глазами один из жителей города.
"Мы подходим из поселка, стоят 10 БТРов, обстреливают наш блокпост, — рассказал он. – Люди в камуфляже стояли за БТРами. Мы просто там шли, а они целились в нас, сказали, чтобы мы на пост не заходили. Стреляли в воздух, чтобы нас напугать. Девочка приехала просто помочь сюда и, когда она начала уезжать, с БТРа начали стрелять. Девочку расстреляли через заднее сидение: две пули насквозь. Она сразу умерла".
Тетя Юли Изотовой с трудом находит слова, чтобы описать то, что творится у нее в душе. Она не понимает, за что было убивать беззащитную девушку. Не понимает и того, кем должны быть те люди, которые послали на юго-восток Украины солдат вместе с боевиками-радикалами, приказав стрелять по мирным жителям.
"Девочка только закончила медучилище, — говорит женщина. — Она устроилась медсестрой. Это ангел, просто ангел, ей был 21 год. Отзывчивая очень и очень добрая. А что она могла там делать? Могла чай приносить, давать покушать. Я говорила: "Юля, будь осторожна". Я не знаю, может она и пришла для того, чтобы мы, люди, проснулись! Хватит этих смертей! Они никому счастья не приносят! Мы злимся друг на друга еще больше. Проснитесь, прекратите воевать и убивать! Зачем было в мирных жителей стрелять?! Вы же защитники, украинские солдаты, как вы можете жить после этого и считаться солдатами, людьми?! Яценюк, ты же человек! Или вы все инопланетяне?! И вы, Юля Владимировна, вы, может, уже инопланетяне?!"
bkjD5cKFH8U#t=175

Бля... да как же заип.. Киселевщиной, надеюсь это последний бред что Вы тут постите. Запомните, руссоСМИ и сайтам НЕЛЬЗЯ верить ни на грамм.
И так и не вижу извинений за предыдущий, видео опровергающее - я представлял.
 
И конечно — «озверелые правосеки, бандеровцы и ультрас добивают выпавших из окон мирных сепаратистов»
Смотрел сегодня по тв участника тех событий из ПС говорит попытки добивать были но они присекались сразу, люди были на взводе.

И кстати стрим из Одессы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу