Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

не больше чем у нас.
что то терзают меня сомнения, что самое худшее мы еще не видели в этой истории борьбы за независимость
пока оружие населению не выдадут.народ будет в заведомопроигрышном положении.по сравнеиию с ватой.мусорьем и туристами
 
По 1-му - согласен однозначно. Один айпи - один голос.

Вопросы - надо продумать. Навскидку: второй государственный/официальный язык; вхождение в состав РФ; переход с унитарии на федерацию. Три разных опроса, во избежание путаницы.

По 3-му. Надо связаться с кем-то из антимайдановских идеологов и пригласить его, во-первых, выложить ихние "апрельские тезисы" здесь. Сырые, какие есть.
Параллельно они могут подготовить печатный текст и опубликовать его в одной из своих газет, с имяреками авторов.
Опрос будет нерепрезентативен, но хоитите пилить опрос я за:)

Вот по вопросу 2-го государственного - думаю желающих 2-й язык будет 30%%, но в итоге они будут обиженными. Возможно я имею предубеждение, но они не смирятса с большинством при любом раскладе.
 
кричат - "не простим!", "фашисты" - стандартный колорадский набор
Надо добавить - Путину не простим...
Сука, ну даже ж по стриму видно зачинщиков, остальные тупые бараны, идущие на мясокомбинат. Где СБУшники и честные опера, почему не пакуют?
 
короче Одесса потеряна, Харьков на очереди
 
это мой такой протест против деления общества на мажоров и честных работяг, которое исключает переход из одной касты в другую. а такое деление имеет место быть, и это не хорошо. и самое прискорбное, что к этому делению прикладывает руку не класс угнетателей, который над этим изрядно попотел, а и класс угнетенных, который при таком отношении обрекает себя на вечное ярмо угнетенных.

Вы слишком сложно объясняете очень простые вещи, которые лежат на поверхности.

Я вам написал выше: как вы поясните действия тренера Динамо Киев Реброва, который отмазал свою жену от ДТП, в котором она абсолютно виновата, убив беременную женщину на пешеходной зебре?

Или продюсер Меладзе Константин, у которого был точно такой же случай?

Или случай в Харькове 2-летней давности, с дочкой депутата от ПР и одновременно - руководителя санэпидемстанции, которая сбила женщину возле м.Научная на Ленина, выскочив туда со второго ряда с правым поворотом, нарушив несколько Правил ДД?

Мажорство определяется не маркой машины, а статусом и соответствующим поведением в обществе.
 
Негласно всем в ручном режиме руководил заместитель по общественной безопасности Фучетжи
думаю, скорее всего - тот самый мужик в белых спортиках с аккуратно подстриженным затылком. похоже на то.
Я сразу говорил, что назначать экс-гаишника Закарпатья Луцюка начальником Одесского УМВД - абсолютная глупость. С этим все (в том числе и Аваков) соглашались. Но депутат Батькивщины Дубовый решил, что Одесса - его квота за верность.
мне вот интересно, как гаишник при режиме януковича стал соратником бютовского депутата? у нас что, гайцы - образец нравственности? или ну ее нахер ту нравственность?
 
Спасибо, просто достал меня этот салтовский, которого прошлая власть во всем устраивала, наверное, сам - один из них...

Бюджетники на митингах - это было что-то, что касается доения дет-садов и школ - отстежки наверх процветают

Ну, если ему доставалось вылизывать "корыто" после "Хряка", то по-любому - устраивала. :(
 
вот и ответ для чего сепаратисты спалили же своих, что б потом еще большую бучу развернуть. Им нужен этот кипишь.
 
меня это давно уже не терзает, увы... То есть , если не задавить (если еще не поздно) - быть большой беде (говорил это уже сразу после Майдана)..

кричат - "не простим!", "фашисты" - стандартный колорадский набор
Надо добавить - Путину не простим...
процесс демонстрации собственного мнения переходит в процесс убийства сограждан.
Это плохими словами уже можно назвать.
 
та да, сосед и ходит... вся хуйня, я море видел, мне чайки на грудь срали...
да, и с соседом - классный трюк. если брат/друг, то как бы надо знать некоторые подробности. а тут - сосед. привет - привет, а шо это у тебя? а, волына... зашибись вариант.

Все-все, я уже съехал. Посыпаю голову пеплом, признаю себя провокатором, был не прав :)
А на хрен тогда все прокуратуры штурмуют? Арестованных там нет, оружия тоже нет. Дела поуничтожать?
 
Да я так прикалываюс. Всерьез обсуждать бредни из старпоста мне не интересно. Это к пикейным жилетам с прокуреной кухни, сидящих на дипломах института общественного питания и вершащих Судьбы, обчитавшись текстами профессиональных политтехнологов, манипуляторов и пропагандистов.

скучно просто думать, что твоя судьба от тебя не зависит...
А если покопаться поглубже, то истина вот здесь: мужикам нужна битва. Им (вам) галстуки шею давят, в офисы насильно посажены, как волки и тигры в зоопарки. Прислушиваться будут к любому, кто предложит движуху. Примкнут в ряды тех, кого знают лично и с кем дружат. Вот и вся политика.
Вроде, как ты чего -то стоишь, способен изменить. Да хотя бы разрушить.
jJXsqdqhAEg
Думаю, смотрели все :)
Не зря тебе животные мерещатся ;):)
 
процесс демонстрации собственного мнения переходит в процесс убийства сограждан.
Это плохими словами уже можно назвать.
заумно пишете, сейчас надобно проще
-называть честно вещи своими именами..
 
Ну, если ему доставалось вылизывать "корыто" после "Хряка", то по-любому - устраивала. :(

У Гепы была конкретная сумма наверх, как он ее организовывал и с кого - наверху неинтересно.
 
После надо было Украину сшивать на волне отвращения к Януковощу. Быстро и мягко, а не делить на тех кто прыгал и тех, ктр нет...
точно
сначала хер забили, губошлеп думал, что само рассосется, а теперь либо комендантский час либо раскол. Только по какой линии колоть собирают?
Завтра в борисполе придет кучка придурков со стволами и типа есть бориспольская народная республика. а там и до киева недалеко.

заумно пишете, сейчас надобно проще
-называть честно вещи своими именами..
под одеялом не так страшно
 
Все-все, я уже съехал. Посыпаю голову пеплом, признаю себя провокатором, был не прав :)
А на хрен тогда все прокуратуры штурмуют? Арестованных там нет, оружия тоже нет. Дела поуничтожать?
Естественно. Или свои или заказчиков сих шабашей.
 
По 1-му - согласен однозначно. Один айпи - один голос.

Вопросы - надо продумать. Навскидку: второй государственный/официальный язык; вхождение в состав РФ; переход с унитарии на федерацию. Три разных опроса, во избежание путаницы.

По 3-му. Надо связаться с кем-то из антимайдановских идеологов и пригласить его, во-первых, выложить ихние "апрельские тезисы" здесь. Сырые, какие есть.
Параллельно они могут подготовить печатный текст и опубликовать его в одной из своих газет, с имяреками авторов.

Не хуй тут понос развозить палкой по столу, на котором мы все едим. Это именно то, чем занимаются сторонники антимайдана и им сочувствующие. Они борятся за власть золотого унитаза.
1. Почему пр и кпу не проголосовало за создание антикорупционного бюро?
2. Почему вы не боритесь против мусорского и чиновничьего беспредела в целом по стране?
3. Почему вы не боритесь с олигархическими и мусорскими кланами, а вместо этого уничтожаете собственных жителей?
4. Почему, вместо того, что бы чинить, оставшуюся после януковича страну, вы ее методично разваливаете? То что вы продаете за 100-1000 грн свои убеждения, здоровье, жизни не делает вам чести. Вы и старого не имеете, своего не цените и о будущем в России не ведаете. Как считали себя людьми третьего сорта, так ими и останетесь, хоть в России, хоть в США.
5. Почему никто не провозглашает нормальных лозунгов, типа борьбы с монополиями в энергетическом и газовом секторе? Ведь если бы поставками газа занималась не одна компания-монополист, то и цены были бы ниже. А электроэнергия для населения возрастает в зависимости от потребления. Почему за опт бытовой потребитель вынужден платить больше?

Есть еще бесконечное множество адекватных вопросов, но сейчас базовые человеческие ценности в ваших головах пытаются подменить на деструктивные. Если вам не нравится Украина, почему вы в ней до сих пор живете?
 
Назад
Зверху Знизу