Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Услышать Юго-восток? Пробовал, внятного не услышал, хотя может кто услышал, тогда поясните мне глуховатому.

И ещё этот пурген про услышать. Откуда пардон вся верхушка украинской власти была последние годы? Из Львова? Наслушались уже донбасс, заебало. Пусть теперь донбасс слушают Украину.
 
Блин, менты достали уже выпускать террористов.
 
отдел милиции захватили почти, сепаратистов выпустили... Сейчас скорее всего сепаратистам дадут оружие, и начнется захват одессы
 
Давайте более конструктивно.

1. Нужно провести опрос снова. Ибо после Крыма и прочих событий сторонников РФ поубавилось. В опросе не должны участвовать паспорта РФ (на форумах это присутствует).

2. Какие вопросы озвучить и кто этим будет заниматься?

3. Подразумевается ли ответственность за результат? А то я от месных представителей днр так и не добился ни одной фамилии президента, премьера или начальника мвд этой самой республики. Все орут, но никто не хочет отвечать за сказаное и написанное.

По 1-му - согласен однозначно. Один айпи - один голос.

Вопросы - надо продумать. Навскидку: второй государственный/официальный язык; вхождение в состав РФ; переход с унитарии на федерацию. Три разных опроса, во избежание путаницы.

По 3-му. Надо связаться с кем-то из антимайдановских идеологов и пригласить его, во-первых, выложить ихние "апрельские тезисы" здесь. Сырые, какие есть.
Параллельно они могут подготовить печатный текст и опубликовать его в одной из своих газет, с имяреками авторов.
 
Юля похвалила ментов.Это был сигнал.
 
А вообще, обсуждение этой статьи , самое вменяемое из того что я видел на этом форуме.... Пока расстрелять, спалить и тд не предлагает.
Дэвилмэн реально наверное профессор-интеллигент

Ебанутых везде хватает, или в противоположном лагере белые и пушистые?
 
отдел милиции захватили почти, сепаратистов выпустили... Сейчас скорее всего сепаратистам дадут оружие, и начнется захват одессы

отличная новость:клас:
менты не превзойденные козлы
 
Слушай, подумай немного сам.
Тебе что, всё разжевать и в рот положить?

Блин. Смотри сам и делай выводы.
А то првыкли.



Не истери.
Во-первых, она не навсегда.
Во-вторых, что-то поспешил ты с выводами.

Короче, ты не стараешься разобраться в происходящем, но рефлексируешь.
Не паникуй.

Что значит не навсегда,после выборов президента что все изменится вдруг?Другие люди станут,совесть старых замучает,и они уйдут.
 
Сука шо за день. Пойду надену ватник, куплю самогона и с медведем пойду гулять.... А у вас был такой шанс перевербовать калорада.....:D



Приходило и приходит, где я писал обратное? Его право. Я только за. Чем больше мнений тем лучше.

текст изобилует передергиваниями. после прочтения - у меня то же мнение. особенно часть про харьковских ультрасов, целенаправленно выехавших сжигать мирных пророссийски-настроенных митингующих (среди которых неожиданно оказались совершенно не мирные и совершенно не местные - но об этом скромно умалчивают, конечно).
 
сняли флаг Украины, повесили другой.
ну что, мусора опять будут сопли жевать? Кричат "свободу героям" (это тем, что спровоцировали бойню?).
Идиотов много и в Одессе
 
Дэвилмэн реально наверное профессор-интеллигент

Я экстремист и режу всех. Сепараторов в сеператоры покидать, довести до нужной кавитации и загазовать ими всю кока-колу на заводе под Киевом. Отправить в Рашку гуманитарной помощью
 
сняли флаг Украины, повесили другой.
ну что, мусора опять будут сопли жевать? Кричат "свободу героям" (это тем, что спровоцировали бойню?).
Идиотов много и в Одессе

не больше чем у нас.
что то терзают меня сомнения, что самое худшее мы еще не видели в этой истории борьбы за независимость
 
Харьков - тебе привет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"События в Одессе - это прежде всего результат партийных квот. Я сразу говорил, что назначать экс-гаишника Закарпатья Луцюка начальником Одесского УМВД - абсолютная глупость. С этим все (в том числе и Аваков) соглашались. Но депутат Батькивщины Дубовый решил, что Одесса - его квота за верность

Вы прочитайте что происходит там,значит люди гибли за уродов которые теперь за верность получают должности и вам это нравится.
 
не больше чем у нас.
что то терзают меня сомнения, что самое худшее мы еще не видели в этой истории борьбы за независимость

меня это давно уже не терзает, увы...:( То есть , если не задавить (если еще не поздно) - быть большой беде (говорил это уже сразу после Майдана)..

кричат - "не простим!", "фашисты" - стандартный колорадский набор
Надо добавить - Путину не простим...
 
Не понял вашей позиции. Вероятно, где-то вас задел? Не хотел.
нет, абсолютно. я просто к тому, что в обществе сложился стереотип определенный. не совсем верный. ведь трагические обстоятельства могут случится с кем угодно. и не факт, что ДТП со смертями, в которых участниками есть мажоры, случаются по вине мажоров. да и не все зажиточные граждане являются мажорами, в принятом понимании.

это мой такой протест против деления общества на мажоров и честных работяг, которое исключает переход из одной касты в другую. а такое деление имеет место быть, и это не хорошо. и самое прискорбное, что к этому делению прикладывает руку не класс угнетателей, который над этим изрядно попотел, а и класс угнетенных, который при таком отношении обрекает себя на вечное ярмо угнетенных.
 
"События в Одессе - это прежде всего результат партийных квот. Я сразу говорил, что назначать экс-гаишника Закарпатья Луцюка начальником Одесского УМВД - абсолютная глупость. С этим все (в том числе и Аваков) соглашались. Но депутат Батькивщины Дубовый решил, что Одесса - его квота за верность

Вы прочитайте что происходит там,значит люди гибли за уродов которые теперь за верность получают должности и вам это нравится.

Бля, где вы у меня прочитали, что мне это нравится?
 
Назад
Зверху Знизу