Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9


Думаете,что остальные тоже могут забухать?
 

надо попробовать в картинках. Словесную информацию уже не понимают:



На заднем фоне - фигура показательная. Но в пылу битвы ее никто не замечает. Пока что эта фигура - шо тот самый ***уй у белки , вроде как и должно быть по логике, но никому пока не интересно.
 
все хорошо, вот только местное население само прикрывает гопоту, чтобы получить обоснованное право справедливого возмездия за невинно убиенных: вы бандеро-фашисты стреляли в наших детей и матерей.... и пошло поехало, за деда, за победу.
 

Ну эта фигура из разряда голосов по радио и психотронного оружия с химтрейлами и правосеками на НЛО. Того же поля бредни. Кококо гражданская война. Устранение общественно опасных бандитов это уже у нас война. Эвона шо.
 

А если там этих коллаборационистов окажется 10%? А если 25%? А вдруг вообще - половина? И вот уже нет никакой войны за независимость, а есть война гражданская.
Давайте называть вещи своими именами: колорады - это маргиналы с полосатыми ленточками, избивающие беззащитных демонстрантов. На весь Харьков таких - несколько сот. Но в Харькове от четверти до трети - за присоединение к РФ. Был опрос, ещё с 12 года висел - неделю назад его снёс зачем-то непонятно кто. Расклад был за/против вступление в РФ - 32/68%. Проголосовало к тому времени около 2000 человек.

Занизим цифру. Пусть только 20% харьковчан хотят присоединения к России. В цифрах это ~ 300 тысяч. Итак, мы имеем трёхсоттысячную "пятую колонну". Что проще: выгнать этих людей или всё же договориться с ними полюбовно?
Вопрос, кажется, риторический.
 

Думаю все было так,а Одессе просто не повезло что там проходил марш ультрасов,под который все и провели,нам просто повезло что в Харькове,кто то не послушался приказа и разогнал палатки раньше,чем закончился матч.Как по мне этот кто то получил потом пулю в спину,может это просто совпадение.
 
мразям-сепараторам урок впору не пошел.

вопрос еще в том, как с этими уродами жить потом (и нашим харьковским планктоном с триколором), когда все устаканится... они ведь никуда не денутся, и будут мутить воду дальше
 

Вот как раз на этих галюнах «а если», «а вот когда то тогда», «ещё запряжем и поедем» — базируется вся колорадская идеология. У харьковских колорадов железобетонное мнение что «народ» в Харькове не выходит сеператортвом страдать потому что «запуганы» или «не видят правды».
Но как только увидят всё по ЛжеНьюз и Кацап24, то тут же побегут Рашкой страдать. С зимы этот пурген у колорадов не меняется. Если что, то всё. Но потом.
 

Спасибо за ссылку на форум! Очень интересная информация. Я так понял, вы выхватили только то, что вам понравилось?

Столько интересностей там можно найти, фотографии до Куликова поля:

Коктейли молотова на крыше дома профсоюза. Интересно, кто им их разливал?


Мирный антимайдановец, видать дровосеком работает на митинге, люедй согревает


Лояльное отношение к государственным знакам и символам, людей, которые "не против украины, а только за федерализацию"


Коктейль молотова и долбоеб с автоматом или карабином


Еще один дровосек (справа, в правой руке)


Доблестная милиция прикрывает человека с карабином/автоматом


Добрый человек помогает прилечь уставшему


В палатках на Куликовом поле нашли ящики от противогазов



Добрейшие митингующие в окнах здания профсоюза
 

И что ж они это стрелковое оружие не применяли или решили себя сами сжечь.
 
Значит, у меня сосед-прокурор со своим ходит
та да, сосед и ходит... вся хуйня, я море видел, мне чайки на грудь срали...
да, и с соседом - классный трюк. если брат/друг, то как бы надо знать некоторые подробности. а тут - сосед. привет - привет, а шо это у тебя? а, волына... зашибись вариант.
 
Знать бы еще,о чем с ними договариваться... А то их идеи меня вводят в ступор: "федерализация","ХНР","Путин - наш президент" и прочая хуета.
 

а что такое война по твоему?
а то какбы известный источник говорит вот что:
Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и т. д., — происходящий в форме вооружённого противоборства, военных (боевых) действий между их вооружёнными силами.
Ну какбы. где применяется оружие - то и есть война.
А если все-таки турнут Турчинова и трон займет Юлька и введет таки в/п (а ей выгодно будет), поверишь, что война?
 

Я это не слушаю. Зачем? Подайте на него в суд. Заодно можете подать в суд на других кандидатов, или по вашему остальные кристально чистые ягнята?

Царев с "волынской резней" и "бандеровской идеологией" вас не смущает в кандидатах в президенты? Почему?
 
Меня и предыдущая власть устраивала

Мне нечего добавить к вашим словам.
Если вас устраивал беспредел Семьи, донецкие, которые отжимали бизнес, Кернес, который доит весь бизнес Харькова, мажоры, сбивающие людей на пешеходных переходах и получающие в судах амнистию своих действий, крышевание всего и вся в жизни, ментов, которые шевелятся только когда им платишь бабки, суды, где можно купить любой приговор, таможню, которая дает добро - о чем с вами вообще можно говорить?
 

Настоятельно рекомендую пересмотреть ещё раз все видео, и увидеть откуда на верхних этажах здания взялся огонь.
 
меня диплом называется

Позволю себе усомниться. Диплом кислых щей за сало в подсобку, судя по риторике и фразам, которыми ты оперируешь. Не более того.


А если. А если. А если. А вот когда тогда. Представьте себе картинку. А если.

Ну какбы. где применяется оружие - то и есть война.

Когда арестовывают бандитов, грабящих автофуры, арестовывают с оружием и убить могут — это тоже война? Всё это говнологика из разряда «все коровы — животные, значит все животные — коровы»