Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

И кстати, все страны прошедшие через этот этап стали жить счастливо и богато - Чили, Испания, Италия, ФРГ, Франция и др.
конго, нигер, мали, мавритания, бангладеш, никарагуа, эфиопия, судан, сомали, афганистан, бутан, непал, мьянма... так, вспомнилось.
 
А зачем боевой вертолёт проносится над мирным населением? Зачем он ночью стреляет?
feJXtXZCVPA[/YOUTUBE
Y2zeirjm1Mg[/YOUTUBE

Почему бы ему не полетать... например, над Конча-Заспой, а?
Я так вижу, на зазеркальном форуме совсем скучно стало и санитары двери не закрыли.

Если бы тебе действительно было интересно, что над городом делал вертолет, да вообще интересно было бы хоть что-то, кроме метания говна, ты уже нашла бы все видео со всех событий. И все пояснения с обсуждениями.

Но одаренные альтернативно ХФорумчане огородили себя анально на уютненьком, с аватарками беркута патриотическими ленточками в подписи.
И строят планы по сожжению заживо "одесских малолетних фашисток"(с)
Эдакий филиал ВКонтактика 40+.

Тебе, животное ПМСное, нужны доказательства, что в райцентрах Донбасса анархия? Что там вооруженные гопники, курируемые заезжими и местными служивыми, захватили власть и прикрываются мирным населением?
Тебе нужны какие-то особые объяснения, почему для восстановления контроля над регионом нужно использовать силу?

Пиздуй, нахуй, в свое зазеркалье и варись там в собственном соку вместе с Рюшечкой и Русланчиком.
И админу передай, что несмотря на регистрацию в доменен .com на его юную жопу всё ещё распространяются законы Украины.
В том числе и по охране личных данных.

)) Эдак ты разосрёшься со всеми адекватными людьми в этой ветке.
Прынц ёпть.
Я и говорю, на сумеречном форуме выходной сегодня.
 
Ляшко стал президентом?

У нас, как и в любой демократической стране, кандидатом может быть любой человек подходящий под требования к кандидатам. И его "имидж" никак не мешает ему быть КАНДИДАТОМ.

Вы я так понял из той категории людей, которые поднимали панику из-за провокационных законоПРОЕКТОВ в ВР, которые могут туда добавлять любые из 450 депутатов, даже самые неадекватные.

Тоесть человек может врать открыто,не просто человек ,а кандидат в президенты,и вам это нравится,это ж лапша на ушах,снимать не пробовали.
 
Та не пизди, основной массе народа глубоко похеру, форум почитай ихний, вполне адекватные люди. А дибилов везде хватает.

Не обязательно уподобляться быдлу,ага. Разве я сказал, что весь Славянск или Кромаха за зеленых человечков? Нет. Но наивно думать, что у них там несколько процентов поддержки.
ГВ не имеет чёткого фронта; он часто проходит прямиком через квартиры и семьи.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это оттуда:
"Рассказ участника событий на Куликовом поле.
На самом Куликовом поле людей было немного 200 -300 человек. Им позвонили и сказали, что к ним из центра движется большое количество агрессивно настроенных людей. Они решили спрятаться и переждать в доме профсоюзов. Толпа хлынула со стороны Макдональдса с криками «Слава нации», «Москаляку на гиляку», «будем их сжигать» и т.д. Первым делом снесли палатки, а затем подожгли их. В самом Доме Профсоюзов не было никаких зажигательных средств. Люди, которые были в здании, имели при себе воздушные пистолеты, но боялись их применять, во избежания лишней агрессии. Вода и свет были отключены – когда и кем вопрос. После того, как загорелся палаточный лагерь, толпа начала кидать коктели молотова в здание. На первых порах, люди их тушили, т.к. там были огнетушители. Некоторые коктели молотова, залетевшие в окна, ловили занавесками и выкидывали обратно. Коктель Молотова состоял из бензина с добавлением какой-то жидкостью, которая создаёт едкий и ядовитый дым. Так как, выжившие потом пахли чем-то наподобие ацетона. Атакующие забрасывали коктелями в первую очередь выходы, здание наполнилось едким дымом. Выжить удалось лишь тем, кто успел надеть полотенца, тряпки на лицо и подойти к окнам или выбежать на крышу. По окнам и по крыше была стрельба из огнестрельного оружия. Когда люди начали падать из окон, только тогда, часть милиционеров начала оттеснять атакующих. Вокруг раздавалась «Слава украине», а внутри был ад. Погибли люди, это были одесситы, у которых были дети. У одного погибшего только родился сын, кто-то пришёл со своей второй половинкой. В здании на тот момент также была уборщица, которая пришла выполнять свою работу, к сожалению это был последний день в её жизни. Всех выживших людей, которые были в Доме профсоюзов арестовали. Отпустили потом только женщин и не совершеннолетних. Остальным вменяются статьи: «Терроризм», «Захват государственных зданий» и т.д. Ни один из нападавших арестован не был. "
. Можно таких потов напостить - миллион. Почитайте весь форум одесский
 
Водили бы хороводы вокруг Куликового поля ещё 3 месяца, как уже и было и никто никого бы не трогал.
в сто25раз
на Куликово поле пришли убивать совершенно других людей, которые не были у Соборки.
Которые не стреляли и коктейли не кидали.
Это простые смертные. Бабули, дедули, женщины. Молодые люди, девушки.
Но это не те, кто месился в центре. Что же вы тупой-то такой.
И потом .. что это за угрозы ? Вы разрешаете хороводы водить ?
А то что ?
В общем, пока такие дураки в большинстве, кукловоды будут вами вертеть.
Вы уже страшную трагедию разглядываете с вопросами.
Там вопрос может быть только один - как такое могло произойти в одном из самых мирных городов ?????
И в том, что власть не стесняется говорить, что это богоугодное дело.
Какое нахуй единство в Украине ?
 
Ну товарищ, тогда ваши мысли по любым событиям - бесполезны. Вещайте о Происходящем у себя в квартире. Обо всем остальном у вас просто нет морального права- вы же этого не видели

Естественно. Но все же обсуждают. Опираясь на СМИ, видео в инете и комментарии на тех же форумах. Но никто с этой ветки не знает, что действительно происходит в том же Донецке, Славянске или Одессе. Да даже в Харькове - даже если вы были на митинге, не значит, что вы видели все.
 
*Только на стороне Украины подавляющее превосходство как в численном, так и в техничском и организационном плане.*- по сравнению с кем?:confused:
Кто,где и когда считал эти *жалкие горстки*?
Ты лично считал?

А ты инфузорию туфельку видел? А хуй у белки?

Да считал видел. Что за дебильные вопросы? Дядей вовой намекаешь? А он слился ведь.
 
Да. Ответь тому челу:



Или ты думал, тебя здесь о том же самом не спросят?

И не забывай, всё началось с двух убитых одесситов на марше за единую Украину.
Не забывай.



Есть.

Напрягает! Ничего я не думала...
Вечная память ВСЕМ погибшим 2 мая в Одессе!
 
Тоесть человек может врать открыто,не просто человек ,а кандидат в президенты,и вам это нравится,это ж лапша на ушах,снимать не пробовали.
В соседней стране, вон сам президент врет открыто
 
Легко умничать.

Сейчас ситуация гражданской войны. Человек приходит домой, а там его отец колорад, а сестра патриот. И завтра они придут на митинг, а он станет между ними.

Кого поддержать, а кого валить ?

поддержать порядок
беспорядок валить

Спасибо.У Антимайдана и камеры уже свои есть.И качественные притом...

это не антимайдана камера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дядя нихуя не написал осмысленного. Есть такое психическое расстройство — шизофазия называться. Фразы построены верно, но смысловой нагрузки не несут никакой.
Вряд ли это психическое расстройство.Это классическая демагогия. Тот же словесный чес как и ПРовских и КПУшных ораторов.
 
я ваще не пойму накуй этот цирк с судами? мусара не хере не делают,то пусть уроды хотя бы и не мешают,как по мне надо с них и начинать -разоружать и пинком под зад к ебаной маме этих бездельников продажных
 
вы правы, не поверю. у прокуроров даже табельного оружия нет. прокуратура - это не силовое, а следственное ведомство. ст.5 закона о прокуратуре:

для выполнения каких функции прокуратуре нужно оружие?

Значит, у меня сосед-прокурор со своим ходит :D Не, я не спорю, может и со своим :D
 
Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте
Сидите у себя в UNITED STATES и дрочите обаме
 
Вряд ли это психическое расстройство.Это классическая демагогия. Тот же словесный чес как и ПРовских и КПУшных ораторов.

Я в первом посте об этом написал. Но на граждан походу возымело действие то что бред оформлен умными фразами. Это от того что нихера умнее вконтктика не читают никогда.
 
Папа Римский фашист? :D
Смищно, да. Государство в государстве, без отчетности и стороннего надзора.
Фашистом его назвал ты. Есть доказательства? Тогда не пизди.
А чем на самом деле живет Ватикан тебе уж точно знать не дано.
 
Назад
Зверху Знизу