Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

А толку им работать, если все-равно уволят и потом еще преследовать будут? Еще второй момент мусора таки подчиняются Гепе, а не министерству мвд в главе с залупой, у которого руки по колена в крови, а Гепа на 2-х стульях в этот раз не усидел и его убрали. А ты злорадствуй сколько влезет, милиция больше не защищает. Будут тебя насиловать, посмотрят с стороны на это и уйдут.

Мусора может подчиняются госпаже... я не знаю их БДСМ игры, но по вертикали они подчиняются более старшему по должности. Мера Харькова в этой иерархии нет. Если у них там какие-то свои завязки героиновые, то это скорее проблема и поэтому их и нужно разгонять...
 
А толку им работать, если все-равно уволят и потом еще преследовать будут? Еще второй момент мусора таки подчиняются Гепе, а не министерству мвд в главе с залупой, у которого руки по колена в крови, а Гепа на 2-х стульях в этот раз не усидел и его убрали. А ты злорадствуй сколько влезет, милиция больше не защищает. Будут тебя насиловать, посмотрят с стороны на это и уйдут.

а что раньше они спешили на помощь??? у нас так повелось что в милицию обращались в самом крайнем случае и то пока не пообещаешь кушь . за просто так они же задницу не поднимут.
 
Как он связан с тем о чём мой вопрос ?
В Одессе всё было тихо и спокойно. Это факт. И вдруг приезжают залётные и начинается бойня.
Картинка того дня в Одессе:
об этой акции ( как вы говорите залетные) знали задолго и это лично говорят Одесситы и даже говорили , что им угрожали , что нападут на них :confused:
и вопрос тот-же зачем идти туда ? зачем провоцировать? ведь все знали?
почему не дали пройти спокойно? зачем напали?
так и у нас просят не собирайтесь , что-бы не было провокаций , а нет мы будем.
ну тогда вопрос: кто вам виноват раз сами и являетесь провокаторами?
 
милиция ничего не предпринимает абсолютно! правонарушителей на площади все больше и больше. День обещает быть "жарким"
Ничего удивительного... 2 мая с друзьями договорились встретиться в центре. Один из нас пришел минут на 15 раньше, так у него за все это время несколько раз документы проверили, т.к. стоит и н уходит. При этом чел вел себя мирно, запрещенных вещей при себе не имел.
Выводы делайте сами.
 
Останнє редагування:
112874_original.jpg

а вот он уже вечером, лежит отдыхает
536412acd2f35.jpg


и ведь жил себе человек, планы строил, вот нахрена ему надо было, лезть на рожон ради сомнительных идей... хз
"Все побежали, и я побежал" (с)
Денег дали, которых он в руках не держал... Сразу на всё готов
 
А ты злорадствуй сколько влезет, милиция больше не защищает. Будут тебя насиловать, посмотрят с стороны на это и уйдут.

что это за разоблачение такое?
во врадиевке милиция сама и насиловала прошлым летом... последних лет десять я не слышал чтоб милиция чтото делала сама по закону без проплаченой услуги.... Всегда чтоб они чтото сделали надо было дать взятку
 
Может загнать их в гостиницу и там керосином?
 
На год, два.:) По примеру Чили. А как Вы сами думаете остановить это? Вы думаете после выборов все сразу успокоиться и оружие население добровольно сдаст?как я понимаю сейчас оружие имеют все политические группировки.После выборов останутся люди и группировки которым будет дозволено иметь его в зависимости от политубеждений.А другим нельзя и это им не понравиться.
Нужно уничтожать на месте любого кто с оружием неважно АК, скалка или щит, кроме солдат и милиции.

я вот ярко выраженный рускоговорящий украинский националист, служивший в армии.... годами подтверждающий свою позицию... и мне никто АК не даёт... я уже и так и этак:)
 
Люди выходят потому, что возмущены тем, что Киев уничтожает своих же граждан.
вы шо, потерпевший? что вы как мантру повторяете эти слова? хотите укрепить собственную веру?
Теперь так будут поступать со всеми и везде. Но люди молча наэто смотреть не будут. И поэтому они выходят.
и чего добьются люди своими выходами на свет?
 
какая связь "киева" с происшедшим?

Ого :confused::eek: А какая тогда связь яныка и того из-зачего майдан начался ? Тогда что, янык не виновен ????
Правительство временное оно или не временное после такого должно уйти .
Но дело в том, что правительство именно что следует по плану.
Хорошо. Смотрите, как уничтожают людей.
Просто смотрите.
 
Запрещенный митинг на площади. Кто нить звонил в милицию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты клинический идиот! Если здания поджигают не специально чтобы там сгорали люди, то почему так получилось что люди сгорели? Тот кто поджигал задние, думал так как ты, изображая из себя дауна?

А бутылки с зажигательной смесью, коренные одеситки, гарно размовляющие на украiнскiй мовi, тоже просто так приготовляли, в больницу девочки играли? да?

появилось....
 


А, где они сейчас?? Почему это колорадское стадо которые выходные засирают площадь... Сейчас опять собираются, все перекрыто. Заипало это:диявол: Не могу с ребенком уже месяц на площадь сходить, запустить воздушного змея. Менты стоят вокруг и берн попивают да ржут.
 
Запрещенный митинг на площади. Кто нить звонил в милицию?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, я даже подходила к ним! " А, че мы.... мы охраняем! Будет команда
, тогда и будем действовать!"
 
Назад
Зверху Знизу