Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Удачи в ловле тараканов!
 
Суки! Когда зачищали Грозный - власти дали сутки на то что бы покинуть город.
А в Славянске - попросили сидеть дома.
 
А почему вам Нищук не нравится? Я его кстате знаю)))

Просто нельзя было ставить министром человека, который с трибуны командовал куда и как стрелять, чтоб своих не зацепить. Это как красная тряпка для быка, повод лишний зацепить.
Про образование, да и про медицину да и многое другое ранее - аллес полный.
 
новости как всегда с цензор.нет со ссылкой на чью то страницу в фейсбуке?
 
твои проблемы гепе не оплачивали.
 
Перед тем как вонять сарказмом просмотри хотя бы вскользь сам фильм.
посмотрю обязательно.
Он составлен на исследованиях и показаниях немцев, итальянцев, иракцев, англичан.
очень убедительно
Хотя сарказмом на сарказм: а каково оно быть подстилкой частных лобби с разных стран, утилизирующих свои отходы обработки урана?!
понятия не имею
Желаю удачи проживания в ядерном могильнике с названием Украина....
вы собрались покинуть просторы родины? это надо отметить. а по поводу "ядерного могильника" я раньше изложил все известные мне нюансы оборота ядерного топлива. паника отменяется. в вашем понимании, ядерным могильником украина является с тех пор, как была запущена на ее территории первая АЭС.
Не забудь своим детям гладить обе головы.
что ж вы за люди такие. то до деда доебались, теперь до детей. у вас вообще тормозов нет?
 
новости как всегда с цензор.нет со ссылкой на чью то страницу в фейсбуке?

Блин,тебе не модератором Харьковфорума быть а на канале россия (страна-террорист)24 вещать.
Как ты уже задолбал здесь своих рашистов поддерживать......Просто позор Харьковфорума а не модер....
 
как всегда не без ебланских коментов ;)
 
Оно, конечно, выбор был невелик: или полоумный напёрсточник,или активный гомосексуалист. А по сути, напёрсточник тоже пидаром оказался. :ги:
Абрам звонит Мойше:
— Изя наш, педерастом оказался!
— Что, он так и не вернул тебе долг?
— Да нет. В хорошем смысле...
:D:D
 
По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонны Миротворческих войск — танки, БТРы, Камазы с пехотой. Вслед за колонной летит 12 боевых вертолетов.
колона движется со скоростью 50-60 км/ч. вертолет с такой скоростью не летит, а завис над колоной :)
 
Обычное поведение городского сумасшедшего. В чём отжиг то?

Отжиг в том что этот «сумасшедший» достаточно зажиточный дядя, а это он так развлекается. Жаль мало подобного в русскоязычных кругах. В буржуиниях такх дядь много разных. Да и в Рашке есть. Радикальные перфомансисты. Тоже психами окрещивают всю дорогу. Которые там яйца прибивают гвоздями к брусчатке Красной площади, зашивают рты нитками, хуи рисуют на разводных мостах в Питере возле здания ФСБ, ебутся в музеях, танцуют в церквях и так далее. Правда тут мотивация несколько иная, а так явления одного порядка.
 
В Славянске сепаратисты начали размещаться в школах, с их слов "с целью защиты детей".

Просто писдец, Русские мрази вы что ТВАРИТЕ!

теперь я начинаю понимать, чеченские и прочие теракты в расеи...
это были только ответы, на теракты расиян на территории других государств.:(
 
А как троллить промайданные митинги? Почему одних сумасшедших троллить можно, а других таких же троллить нельзя?
 
Блин,тебе не модератором Харьковфорума быть а на канале россия (страна-террорист)24 вещать.
Как ты уже задолбал здесь своих рашистов поддерживать......Просто позор Харьковфорума а не модер....

Это точно. Ему в своей стране, цитирую, "нечем гордится". Мне есть чем.
 
На бортах техники написано "Миротворческая миссия".
а кто мандат выдал этой миротворческой миссии? ООН, ОБСЕ? верх цинизма! вводить войска на территорию суверенного государства под вывеской миротворческой миссии. бля, а че не красный крест, не русская православная церковь?
 
Тебе фотографии из школ нужны?

Ему надо еще раз просмотреть события в Беслане десятилетней давности.
Как его любимые воины РФ лупили из пушек по школе с детьми-заложниками.
После этих кадров вполне верится в любую мерзость от вояк из рашки,они способны уложить полгорода ради картинки по роств на радость своему царю.
 
теперь я начинаю понимать, чеченские и прочие теракты в расеи...
это были только ответы, на теракты расиян на территории других государств.:(

самое страшное, что вся эта еботня у нас может начаться. ездили в маршрутках и метро не боясь взрывов? теперь уже ссыкотно становится. скоро будем запуганные как москвичи, где сумку видят большую, сразу убегают
 
На антимайдане уже планируют деребан Харькова. Планируют масштабные действия по микрорайонам. Основной довод "назад пути нет" - морды уже в СБУ засвечены.
 
Назад
Зверху Знизу