Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Я призываю наемников разрулить ситуацию с зелеными человечиками....
Стаття 436. Пропаганда війни

Публічні заклики до агресивної війни або до розв'язування
воєнного конфлікту, а також виготовлення матеріалів із закликами
до вчинення таких дій з метою їх розповсюдження або розповсюдження
таких матеріалів -

караються виправними роботами на строк до двох років або
арештом на строк до шести місяців, або позбавленням волі на строк
до трьох років.


Стаття 447. Найманство

1. Вербування, фінансування, матеріальне забезпечення,
навчання найманців з метою використання у збройних конфліктах
інших держав або насильницьких діях, спрямованих на повалення
державної влади чи порушення територіальної цілісності, а також
використання найманців у військових конфліктах чи діях -

караються позбавленням волі на строк від трьох до восьми
років.

2. Участь без дозволу відповідних органів державної влади у
збройних конфліктах інших держав з метою одержання матеріальної
винагороди -

карається позбавленням волі на строк від п'яти до десяти
років.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты в курсе сколько раз в Европе подавали в суды по италии, англичане?
сколько? скажите! достаточно фамилии страстотерпцем, я вот здесь посмотрю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
{%22documentcollectionid2%22:[%22GRANDCHAMBER%22,%22CHAMBER%22]}
 
Какая шваль, можно поименно?

Я не оправдываю кому вы отвечаете, но министры нынешние спорта и культуры - это полный пипец

первыми, как показала практика на наших событиях, стреляют вообще посторонние люди. Идентифицировали уже снайперов на майдане?
Только не надо ссылаться на данные нашего СБУ. потому что заявления нашего СБУ напоминают мне классическое индийское кино

Это немного другое, тут более масштабное, и сценарий другой. Вопрос в другом, настроить своих вояк и нахер отвести мобилизованных, они особо ни на что уже не годны.
 
Смотрю с моей чтоли подачи c рулоном казаков начали на inforesist ходить смотреть)
Правильно, хорошие чуваки. Гонят иногда, но в целом кул. Там аморфная хунта распределенная по всему укронету, синергия цифровой самоорганизации. Децентрализованные сми века непосредственных коммуникаций. :)
 
Смотрю с моей чтоли подачи c рулоном казаков начали на inforesist ходить смотреть)
Правильно, хорошие чуваки. Гонят иногда, но в целом кул. Там аморфная хунта распределенная по всему укронету, синергия цифровой самоорганизации. Децентрализованные сми века непосредственных коммуникаций. :)

Да, я ж забыл, ты умный а все дебилы
Примерно так, но зеркально
Ul0NZ0eX2AQ.jpg
:D
 
Да, я ж забыл, ты умный а все дебилы
Примерно так

Да, именно так. Я повелитель Майдана ещё, я ж писал. И джиннов, как Соломон. У меня шизофрения, я через просмотр сериала «Воронины» по телевизору управляю геополиткий.

Не с моей так не с моей, похуй. Не видел просто раньше чтобы ссылались туда. Ну может не замечал, хуле.

вот про крым хунтовский ресурс ничотак ещё

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну что ждем по новостям НТВ что правый сектор убивает детей?
Bl-WnpiCQAAYwNJ.jpg:large
 
Да, именно так. Я повелитель Майдана ещё, я ж писал. И джиннов, как Соломон. У меня шизофрения, я через просмотр сериала «Воронины» по телевизору управляю геополиткий.

Не с моей так не с моей, похуй. Не видел просто раньше чтобы ссылались туда. Ну может не замечал, хуле.

Интересность ссылки не всегда коррелирует с ЧСВ разместившего её

Вот тебе тоже интересное, нашёл по ссылке с сайта минобороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Славянск штурмуют наши в рамках АТР. В зелло на "антимайдан славянск" пообсирались все, собираются "вертушки" обстреливать...
 
слушайте радио-каналы сепаратистов
они сейчас в панике...просят подмогу...
нужно заходить на их радио-каналы и сидеть на них...чтобы этот источник связи у них сел...более 1000 человек канал не выдерживает...а в Славянске моб.связь отключена. Этоединственный способ их связи для координации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот тебе тоже интересное, нашёл по ссылке с сайта минобороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, во кул, данке. Похоже на что-то интересненькое. Не был там ещё.

А вот на тебе чиста поржать, я туда хожу зарядиться розжигом и русофобией с января.
Это как антимайдан_харьков, только наоборот и в сто раз круче, с учетом того что это всё один дядя генерирует

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Горсовет Мариуполя освободили от сепаратистов.
Это не внутренние войска. Это правосеки с битами и арматурой напали. Разбили оргтехнику, устроили погром в кабинетах. Милиция проводит сейчас следствие в здании.
это он рос новости только что посмотрел))) из этих новостей выходит,что в Украине вообще один Правый Сектор)))))))))
 
Так, для запарки ради, даже фильм россияне сняли про использование обедненного урана
но фильм только о военном использовании - россияне не спешат делать более громкие заявления.
какая правдолюбивая нация! кто, как не русские выведут госдеп на чистую воду?
я так понимаю, что и о ГМО я от вас много смогу узнать :)

Славянск штурмуют наши в рамках АТР.
хоть бы на этот раз не обосрались. тьфу-тьфу-тьфу.
 
а еще один мальчик в 38-м написял на снегу слово "сталин" и у него приборчик отсох, но не за само слово, и не за способ его написания, а, за то, что с маленькой буквы ))))))

ну то в те годы человек тихо исчезал навсегда (с любым приборчиком).
щас же так не модно, щас делают так пусть даже в пол-человека выстрелить главное чтоб мозгами забрызгать обе стороны улицы.
 
ГМО я от вас много смогу узнать

Вот кстати ГМОфобия — маркер, мягко говоря, альтернативно одарённого организма ))
Где-то рядом ещё бродят обычно мафии официальных наук, структуированные воды и химтрейлы с Мулдашевыми.
Жидорептилоиды и мировая закулиса опционально, долбославие ещё иногда.
 
Второй канал - "красный лиман", там тоже забить все места надо.
 
слушайте радио-каналы сепаратистов
они сейчас в панике...просят подмогу...
нужно заходить на их радио-каналы и сидеть на них...чтобы этот источник связи у них сел...более 1000 человек канал не выдерживает...а в Славянске моб.связь отключена. Этоединственный способ их связи для координации

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Второй канал - "красный лиман", там тоже забить все места надо.

Дада, диверсанты настолько тупы что сидят в открытом интернет-чатике о котором все знают :іржач:


О, во кул, данке. Похоже на что-то интересненькое. Не был там ещё.

А вот на тебе чиста поржать, я туда хожу зарядиться розжигом и русофобией с января.
Это как антимайдан_харьков, только наоборот и в сто раз круче, с учетом того что это всё один дядя генерирует

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дядя явно болен и ущербен. Фу на таких.
 
Мать-перемать... при всем моем отношении к Йульке в одном с ней согласен на все 100500: этот гадюшник (Раду) надо разогнать.
Вообще все болт забили, половина не ходит, половина половины приходит, чтобы проинформировать, что ни за что голосовать не будут.
 
с вами обоими страшно связываться

Мы на самом деле ботаны оба с диоптриями -23 с двойкой по физре и в мамкином холодильнике, инвалиды умственного труда и звездных войн. Сейчас я ботаю в свою степь больше, бигбраза в свою. Оба благородные доны и элитные хфорумные тролли, на которых где сядешь, там и ляжешь. Многократно вдвоём месили невежество факелами в жопу, щас вот в разные идеологические пространства разнеслись, бодаем немножко друг друга чиста ради процесса.
 
Назад
Зверху Знизу