Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Царьов - Кількість деп. запитів - 4
1.Когда началась 2я МВ?

Вы шутите, а на канале 112 недели три назад опубликовали рейтинговое голосование на тему "За кого вы проголосуете 25 мая. По их версии - 41% за Царева :D
 
Реально видел и узнал в лицо 3 человека.

Ну и что, я знаю айтишнега с американской рабочей визой и зп в 7 тысяч американских гривен, дичайшего колорада. Ну это скорее исключение. Мало ли что у людей в голове. Даже вроде в гугле удачно собеседовался по их упоротой математике.
 
LAvrov-e1353926592520.jpg


Лавров нервно курит...

Лавров не дурак. Понимает, собака, что стал предателем своего народа и пособником нацистов... Нервничает...
 
Останнє редагування:
Как нужно делать новости!..."

Не-не-не!!!:увага:
надо вот так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кратко - в видеоразборке всего за час с небольшим убедительно показывают, как ЦРУ всех развели - причем не очень аккуратно :D

ЗЫ Оно и так не верилось совсем в причастность арабов, но чтоб самолеты подрисовывать к видео - это таки наглость..
 
Останнє редагування:
Вашему правительству очень выгодна такая нестабильность. Украина - полный банкрот. И этот вялотекущий конфликт, а выгоден он именно в вялотекущей форме, отводит от властей взоры нищающего населения. По их логике, война всё спишет.

Идите в тухес! Со своим правительством разбирайтесь!

Не лезьте к нам!
 
Я не вижу на ЮВ флагов таможенного союза. А вижу флаги другой страны. Не путайте божий дар с яичницей. Я бы понял, если бы ЮВ требовал референдума всеукраинского на предмет вектора развития страны в ЕС или ТС стремиться. Но какое отношение ко всему этому требования отсоединения от Украины?

Да! Таки пусть флаги СНГ вывешивают, если они такие умные! :увага::увага:

Тогда их в сепаратизме трудно будет обвинить! :контракт:

cis.gif
 
Вы шутите, а на канале 112 недели три назад опубликовали рейтинговое голосование на тему "За кого вы проголосуете 25 мая. По их версии - 41% за Царева
Ого! Надо Витале Кличко сказать, шоб за Пороха боле, так сказать, мазу не тянул! Ато они, видать, равные по интеллекту с Царёвым: "Смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.",- сказал Виталя, чем ввёл собеседника и рэшту в ступор...
 
zJU0_xOFp4g.jpg

Кстати, на тему российского бензина.
О прошлом годе, ехаючи по России, и слухаючи радио, по-моему даже "Авторадио", наткнулся на передачу с участием министра топлива и энергетики России. Ну, в общем он там что-то рассказывал, как-обычно в первой части передачи, а во второй, как-обычно, ему стали звонить и задавать всячеЦкие вопросы. В общем звонок:
Слушатель: "Скажите пожалуйста, почему у нас в стране, которая добывает нефть, такой дорогой бензин? Я ездил в Америку, там бензин дешевле, хотя Америка нефть импортирует."
Некоторая пауза, вероятно министр собирался с мыслями, и отвечает.
Министр: "Понимаете, в Америке, из тонны нефти, без учёта октанового числа, производят 400 литров бензина. А у нас, из тонны - 120 литров. Просто у нас оборудование старое, а у Америки - новое. Мы не можем себе позволить продавать дешевле."

Я, конечно, был несколько ошеломлён наглостью ответа. И эти долбоёбы, в смысле - граждане, рассказывают как у них зашибись, и какое у них прелестное правительство. :(
 
Упс.., где-то я это уже слышал, может от януковича юного?

неть , это кто то написал не помню кто
"не верь- тебя опять обманут, не бойся-все пройдет как страшный сон, и не проси- кто тянет руку то смешон. Не верь не бойся не проси"
 
Кстати, на тему российского бензина.
О прошлом годе, ехаючи по России, и слухаючи радио, по-моему даже "Авторадио", наткнулся на передачу с участием министра топлива и энергетики России. Ну, в общем он там что-то рассказывал, как-обычно в первой части передачи, а во второй, как-обычно, ему стали звонить и задавать всячеЦкие вопросы. В общем звонок:
Слушатель: "Скажите пожалуйста, почему у нас в стране, которая добывает нефть, такой дорогой бензин? Я ездил в Америку, там бензин дешевле, хотя Америка нефть импортирует."
Некоторая пауза, вероятно министр собирался с мыслями, и отвечает.
Министр: "Понимаете, в Америке, из тонны нефти, без учёта октанового числа, производят 400 литров бензина. А у нас, из тонны - 120 литров. Просто у нас оборудование старое, а у Америки - новое."

Я, конечно, был несколько ошеломлён наглостью ответа. И эти долбоёбы, в смысле - граждане, рассказывают как у них зашибись, и какое у них прелестное правительство. :(

Могу ошибаться, но дело не столько в оборудовании, сколько в самой нефти. URAL - это российская нефть, в ее составе очень много примесей, и поэтому из URAL лучше и много получается мазута.
США импортирует арабскую нефть марки LIGHT, у нее отделяющихся фракций очень мало, в основном керосин, поэтому в чистом виде больше высокооктанового бензина.
 
Я всегда считала, что на востоке люди думающие, а у шахтеров адский труд, с огромным риском для здоровья и жизни. Вы злитесь из-за ответа на вопрос, который я адресовала Вам. Мне действительно хочется понять: почему Донбасс молчал? Почему в декабре, в январе не вышли на улицы, чтоб заступиться за своего президента, или они надеялись, что само рассосется? Возможно, их протесты заставили бы раньше сесть за стол переговоров, и не случилось бы того, что случилось.

так это... таки холодно тогда было на улицы выходить
 
Могу ошибаться, но дело не столько в оборудовании, сколько в самой нефти. URAL - это российская нефть, в ее составе очень много примесей, и поэтому из URAL лучше и много получается мазута.
США импортирует арабскую нефть марки LIGHT, у нее отделяющихся фракций очень мало, в основном керосин, поэтому в чистом виде больше высокооктанового бензина.

Возможно и так, в "технические" подробности министр не вдавался, хотя мог-бы, для полноты картины, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу