Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

меня больше интересуют персонажи, которые перманентно сидят в этой (и только в этой) теме чуть не круглосуточно...

Открой для себя мир цифровых технологий 21 века. Смартфоны! Планшеты! Хуефоны и патефоны! Распознавание речи! Уже чуть ли не с утюга в унитаз вещать можно по вайфаю. У меня вот скайп вообще круглосуточно в онлайне. Мне уже пиздец или ещё подождать немножко? :D
 
Открой для себя мир цифровых технологий 21 века.

спасибо, конечно, но, опасаюсь, несмотря на обилие гаджетов, времени все же не хватит выдавать каждые две минуты по посту (в одной теме на протяжении месяца). разве что платить будут неплохо:rolleyes:
 
...сказал добрый и гуманный человек (уверен, шо пошутил всё больше)...

Зачем же так? Я излишним самомнением не страдаю, и к добрым и гуманным сам себя никогда не относил.

То что долбоебов много. это каждый осознает еще в пубертатном периоде. Ветку я читаю, но что-то не припомню таких пожеланий, кроме абстракционных "убейся сука апстену":D

Да вот мне только что Keystone пожелал, хотя я его даже не трогал. Так что вы просто не замечаете. А уж стрелять тех, стрелять этих, мочить всех - так по разу на страницу так точно
 
спасибо, конечно, но, опасаюсь, несмотря на обилие гаджетов, времени все же не хватит выдавать каждые две минуты по посту (в одной теме на протяжении месяца). разве что платить будут неплохо

Ну конечно, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК бесплатно только нихуя не делает, бухает, кидает пару палок или ещё вариации темы «посидели нормально». Что-то делать просто так? Да щас, скока денех? Все знают.
 
Ну раз ты скатился до уровня оскорблений, свойственных только быдлу, значит я - таки права!

Мало того, я права во всем. А этот твой высер - от бессилия. Ты - проиграл.
Надеюсь, от ощущения провала ты не станешь биться головой об стену и тебе станет когда-нибудь стыдно.
Именно тебе, претендующему на элиту и пророка.
Потому что ты - не элита и не пророк, ты - аутсайдер.
И спасибо тебе за этот коммент. если и были какие-либо у меня сомнения, то они рассеялись. теперь я точно знаю, что мне делать и за кем идти.
О Боже! За кем? Лениным, Путиным, РОССИЯ ПАМАГИ, ружьем, мылом и веревкой??? Ты уточняй пожалуйста, а то как-то стремно звучит...:eek:

Но у меня возникли смешанные чувства при 1 ее высказывания, после сюжета о том, как депутата Рыбака убили. Дословно: "Сука, он флаг пытался снять, так ему и надо". Ну не пиздец ли?
Я не хочу общества с равными правами для таких долбоебов.
Я из бандеровца превращаюсь в фашиста?
Нет, ты как раз адекватный.Нормальная реакция здорового человека на фашизм. Знаете, лояльность-лояльностью - но таких вот выблядов ну не принимает организм, не переваривает!
 
Tm-UQFLLC2g.jpg
 
Зачем же так? Я излишним самомнением не страдаю, и к добрым и гуманным сам себя никогда не относил.



Да вот мне только что Keystone пожелал, хотя я его даже не трогал. Так что вы просто не замечаете. А уж стрелять тех, стрелять этих, мочить всех - так по разу на страницу так точно

Это было тонко с его стороны, и больше похоже на троллинг. И он же не сказал - "чтоб ты здох, сука". :D
Я понимаю, что смысла не меняет, однако, есть разница между жареной картошкой дома и каре ягненка в ресторане
 
Неужели Пукин так заглючен. Вчера ночью по каналу дискавери хистори была целая передача про их Путлера. Он там такой няшка и добрый и справедливый и такой шо просто душка...
Шо ото оно ему мешает? :D

Да что мешает — чувство некой недосказанности. Чувак реально один из самых богатых людей планеты (давайте смотреть правде в глаза), управляет одной из самых больших стран в мире, ему готовы поклоняться минимум 100 000 000 человек — вот что еще нужно? Правильно, вляпаться в историю. И не просто так, а «Собирателем земель Русских»! Вот и неймется Вове.
 
Ну раз ты скатился до уровня оскорблений, свойственных только быдлу, значит я - таки права!

Мало того, я права во всем. А этот твой высер - от бессилия. Ты - проиграл.
Надеюсь, от ощущения провала ты не станешь биться головой об стену и тебе станет когда-нибудь стыдно.
Именно тебе, претендующему на элиту и пророка.
Потому что ты - не элита и не пророк, ты - аутсайдер.
И спасибо тебе за этот коммент. если и были какие-либо у меня сомнения, то они рассеялись. теперь я точно знаю, что мне делать и за кем идти.

Пиздуй, колорадская подстилка
 
Порошенко, тигипко и царёв что-то знают.

Жаль не нашел информацию, какие конкретно законопроекты были приняты, и какие подавались на рассмотрение.

Ну учитывая что первая жертва и раненный из машины ехавшей от блокпоста и абсолютно безоружные - я бы не верил нашим СБУшникам работающим за 4000 гр./мес. Поваляли лохов безоружных чтоб правосеки глотку не перерезали...

Думаете правосеки угрожают жизни СБУшников?
 
раша аналитики на ЛайНьюс совсем ебанулись: антитеррористическая операция Украине нужна чтобы россия (страна-террорист) начала с ней воевать
 
Вот и неймется Вове.
Нехай бы, сука, одел тапки на 3 размера меньше, налив туда сперва суперклея. Появилась бы достойная мечта - их снять. А сняв, с месячишко пребывал бы в пред-оргастическом трансе...
 
Это было тонко с его стороны,

Да какое тонко? Он пообещал нам всем скорый гаплык. Я, как настоящий джентельмен, уступил ему место, поскольку пока не собираюсь. А он испугался и начал съезжать. Еще и меня в итоге обвинил в своих грехах.
 
Ви усі маєте усвідомити що рашка відчепиться тільки після того як путін здохне, або йоґо зкинуть. Вивчайте досвід півд. Кореї та Ізраїлю. Там війна 365 днів на рік.



Да что мешает — чувство некой недосказанности. Чувак реально один из самых богатых людей планеты (давайте смотреть правде в глаза), управляет одной из самых больших стран в мире, ему готовы поклоняться минимум 100 000 000 человек — вот что еще нужно? Правильно, вляпаться в историю. И не просто так, а «Собирателем земель Русских»! Вот и неймется Вове.

мені більше подобається версія нємцова. Путін хоче влади > війна мобілізує підтримку бидла > потрібна постійна війна і те "сабіраніє" яке дозволяє ставити раком власний народ в обмін на ура-поцріатізм.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу