Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Просто вряд ли они их заказывали.

Ну а я тут при чем. Так вышло что эти вооруженные там бегают. Их типа терпеть надо чтоли, говорить? Ну я уже писал как с такими обычно во всех странах «говорят». Тра-та-та!
 

Так они 2 месяца там. Но Родину на ХФ защищают исключительно на ХФ, пора привыкнуть
 

Да. И все кто сидит на ХФ иенно вот шо сидит на стуле буквально за гудящим пыльным системником из 2001 года с ЭЛТ моником 14 дюймов samsung 400b.
Альоу. Я вот «сидел» на ХФ находясь на высоте 1400 метров в Карпатах. Стоя сидел так под ёлкой.
 
ну шо там выступали эти чмыри,не?
 

У себя в РФ референдумы проводите! Не лезьте к нам!
 

А вы не в курсе, что большинство людей злые? Да вы хоть эту ветку почитайте, больше половины народа скатываются на оскорбления к 5-му посту и к пожеланию смерти к 10-му. Попадаются те, кто сразу с первого Так что если убить всех плохих, то в мире почти никого и не останется
 
ну, на то они и не тупые, чтобы понимать, что с приходом россии не только уровень жизни не повысится, но и жить мы будем в перманентной горячей точке.

в Харькове 50%+1 голос голосующих за выход из состава Украины не будет выглядеть правдоподобно, пчелы против меда.

хотя мне рассказывал киприот, как турция отжала у греции часть острова, имея поддержку около 20% населения.
 
)) Не спорь с ним. Он спец. Нахуй всех шлёт без вопросов. Сотнями.

Прошу сотню цитат в студию. Один раз сорвался, так сразу и сотнями. А об отличиях спектров сигналов аналоговой и мобильной связи мы, кстати,так и не закончили. Вернее я-то закончил, а вот вы никак успокоиться не можете

Приятно осознавать, что при таком раскладе Вы будете убиты раньше всех

Да мы все здесь умрем


Samsung 400b не настолько хороший монитор, чтобы через столько лет сидения на ХФ на нем еще было что-то видно Хотя да, рабочие еще встречаются...
 

А как будто в Крыму было 97! Сделали ж 97 - нет проблем, когда под дулами "братьев" считали. А Рада законы под угрозой штурма пачками принимала... Автомат - двигатель политической активности, а танк так вообще мегаускоритель


Только после вас
 
А военные не заманались учения проводить? Как настрой в войсках от постоянных переездов и полевых условий интерестно.
 

Ви - жалкя ничтожная личность?! Кто вы вообще такой, чтоб о Конституции рассуждать?! Судья конституционного суда, может быть?! Ну ведь нет же! Обычный гопник полусалтовский, а туда же - о Конституции он рассуждает!
 

То что долбоебов много. это каждый осознает еще в пубертатном периоде. Ветку я читаю, но что-то не припомню таких пожеланий, кроме абстракционных "убейся сука апстену"
 

меня больше интересуют персонажи, которые перманентно сидят в этой (и только в этой) теме чуть не круглосуточно...