Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Правда неизвестно, когда и как Бандера из фашистского концлагеря мог замучать несчастных луганчан, но факт есть факт. Памятник стоит.
То же, что и крест УПА в Харькове он там делает. помогает разделять и властвовать.
ойвэй :)
Копанка - копанке рознь.А вот на офф предприятиях наверняка существует "средняя зарплата" .Очень хотелось бы знать какая она?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в помощь. Мне лень.
 
просто донецкие просят у путина разрешения ебать донецких. как крымские крымских .потомушо если ебать донецких будут днепропетровские, или не к ночи будет сказано львовские, это ваще не по феншую. а в рашку нихто не хочет, там жеж тоже не дыбилы...ну канешно за какие-то откаты путичке, может даже не материальные..

какой сложный секс у вас получился:eek:
 
Угле добыча дотируется из бюджета Украины .Я вот и пытаюсь понять -дотируют угле добычу или угле добывателей (хозяев шахт) ?

Если ты не в состоянии даже этого понять, иди спать. Тебе в школу для дебилов завтра вставать рано.
 
Чисто теоретически, могу предположить, что в "копанках" издержки на порядок меньше, чем на легальных предприятиях, а цена угля установлена именно в расчёте на окупаемость шахт.
Поэтому в случае с беднягой с 7600 нужно узнать, он на копанке трудится или на предприятие.
Поговаривают, что в "копанках" действительно всё очень небезопасно. Там и штуку баксов не захочешь.
А сам то готов поработать в легальной шахте за 1000 баксов?
 
Если ты не в состоянии этого понять, иди спать. Тебе в школу для дебилов завтра вставать рано.
Ну если ты настолько умный (* а не как я ,дебил) распеши мне. Офф инфу я могу найти ,а не офф? Ты знаешь сколько зарабатывает шахтер? Я нет. Если знаешь напеши и подтверди свои слова.А если не знаешь - ***** не пизди а
 
Город Владимир решено переименовать во Владимир Владимирович.
 
Два российских бомбардировщика нарушили воздушное пространство Нидерландов
В Нидерландах два истребителя F-16 были подняты с авиабазы "Волкель" для перехвата двух российских бомбардировщиков Ту-95. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Нидерландов.

Согласно сообщению Минобороны Нидерландов, российские самолеты следят за датскими и британскими военно-воздушными силами в регионе.

Как отметили в нидерландском ведомстве, перехваты российских самолетов уже имели место 10 сентября 2013 г. и 21 марта 2014 г.

Напомним, 11 апреля Нидерланды приостановили сотрудничество с Россией в военной сфере из-за украинского кризиса.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
)) Считай, что это одно и то же.

Только есть одни "угледобыватели", которые работают по-белому (сравнительно),
а есть другие "угледобыватели", которые в тени. У тех доходность несопоставимая с первыми.
Не в обиду - но это все на уровне интернета .Наверно щас сам в Луганск или Донецк на форум сунусь и попробую выяснить
 
Два российских бомбардировщика нарушили воздушное пространство Нидерландов


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю в Кремле уже думают, что им море по колено - а как же. Олимпиаду провели, Крым захватили....
Союз погубили амбиции прежде всего, а теперь вот снова - история повторяется. Прямо мазохисты-любители попрыгать на граблях.
 
Я в курсе. Войлок(рус.) - повсть (укр.). Отсюда и производные.
Угу, но в тут вся родня говорит валянкы - на слободской что русский, что украинский имеют свою специфику. Я просто подобрал слово, которое мне позволяет охарактеризовывать тех разноцветных упырей, которые скачут сейчас везде.
 
Только есть одни "угледобыватели", которые работают по-белому (сравнительно),
а есть другие "угледобыватели", которые в тени. У тех доходность несопоставимая с первыми.
А, это? Бухгалтерию, блеать, в студию!
 
Я так понимаю в Кремле уже думают, что им море по колено - а как же. Олимпиаду провели, Крым захватили....
Союз погубили амбиции прежде всего, а теперь вот снова - история повторяется. Прямо мазохисты-любители попрыгать на граблях.

В масштабах истории вообще с вечными государствами проблемы :D Или с вечной стройкой чего хотим не знаем
 
Назад
Зверху Знизу