Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Значит, пусть не обижается потом.
Все эти полоумные бабы, лезущие с иеонами под танки, делают это с осознанием того, что нихера им за это не будет. А если дать пизды этим мамам там-сям, чтоб месяц на койке синяки лечили, то не лезли бы.

Я не кровожадная, но эти тети, мой моск не может совместить слово "женщина" с этими истеричками
Из сегодняшнего - видео с прорывом где-то на селе в районе Краматорска танков. Там какая-то бабища истерически визжит всю дорогу за кадром. Как говорил мой знакомый профессор-гинеколог, заходя в консультацию и оглядываясь по сторонам, - "И это ведь кто-то ебет" :рл:
 
Мне вот тоже странно почему до сих пор импичмента Януковичу не было, на фоне постоянных разговоров о якобы возможном возвращении законного президента.

А он есть в Конституции?
 
Я гвоздодёр таскаю в боковушке, но думаю таки оформить разрешение на ПМ.

Жду ответа по резинке, цена приятная, ибо даже бородатые нацмены в Харькове расправили крылья, нет у меня столько нервов:yahoo:
 
не знаю, военному делу не обучена.:rolleyes:

Почитай, там предельно четко и ясно написан порядок действий при проникновении постороннх в часть и атаке на часть. Никаких неоднозначных трактовок нет.
 
А разница лишь в том, что на Майдане люди стояли и умирали за лучшее будущее страны, а ублюдки, штурмующие военные части, делают это ради развала страны. И, тем не менее.
Стрелять в них надо, и стрелять на поражение, тогда, прежде чем брать денежку у вовиных засланцев, они подумают: а стоит ли этого моя жизнь?


Щакона об импичменте нет. Понятие есть, а закона нет.

а когда ублюдки с зу захватывали воинские части ты тоже также думала?
сколько эта власть сидит в удобных креслах? что они сделали? только не говори что рашка опять виновата
 
Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
вот так..
 
Женя Коноплянка ответил в Твиттере одному русскому

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ЗЫ. Женя - игрок Днепра и сборной
 
а когда ублюдки с зу захватывали воинские части ты тоже также думала?
сколько эта власть сидит в удобных креслах? что они сделали? только не говори что рашка опять виновата

Где захватавыли части во время майдана? Я бы сказал что типа плебс донбасса зеркалит действия майдана, а российский флаг от слабоумия, но увы Крым уже расставил акценты даже унедавних сторонников россии.
 
А разве нет? Ну или какой то другой законной процедуры смещения президента?

Его нет, закона. И в Конституции процедура импичмента не прописана.
Есть только отставка по собственному и есть - невозможность исполнения обязанностей.
Как раз второй вариант Верховная Рада и применила.
Так что - не надо начинать эту пластинку по новой, уже обсосали ее 100500 раз.
 
Почитай, там предельно четко и ясно написан порядок действий при проникновении постороннх в часть и атаке на часть. Никаких неоднозначных трактовок нет.
ну так, они на жалость давят . типа мы народ и т.д.
а ребята молодые неопытные. если команды и помощи не будет. хана ребятам.:(
 
Ничего себе мирные митингующие:

EQz3RaQIWaM

Что-то не вижу женщин на видео

и этот оратор подразумевает переход на сторону террористов + оружием поделиться
вы же не хотите воевать с друзьями и братьями
действительно
 
Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еврей - настоящий украинский еврей)))
 
Да. Поможешь найти - одни русским на форуме станет меньше.

А не хочется вам напрячь свои извилины в такой теме:
1. Крым. Присоединили. Создали новую территорию.
А каким боком для жителей Крыма стал Путин? За него никто не голосовал.
Ответ: Путин для жителей Крыма - нелигитимный президент. Со всеми вытекающими.
2. Новая федеративная территория.
А кто ее представляет в Совете Федерации?
Ответ: нелигитмная территория РФ. Со всеми вытекающими.

Листать вашу Конституцию - лень, как и все ваши законы.
Пришел к своим выводом путем математической логики.
 
ТовариСЧи форумчане, а подскажите -выпускали ли по УДО в последнее время, может, кто в курсе? Это я о том, что правда, очень-очень много маргиналов ходит. И я бы не сказала, что оно приезжее/залетное. Откуда они все повылазили? В моих окрестностях в таких кол-вах раньше не было :confused: Тусят по двое/трое....
 
Назад
Зверху Знизу