Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Бояться, товарищи объясните безмозглой брюнетке( то бишь мне) - ну чего их не ебашат???
 
Ор у жие звхотели, у других есть, а у них нет.


Рашистов время нааажет
 
:рл: "Подошли мирные протестующие и попросили отпустить ребят - солдатиков-срочников домой. Они же местные"....

a58utpHUURk
 
Бояться, товарищи объясните безмозглой брюнетке( то бишь мне) - ну чего их не ебашат???
потому , что команды наверно нет. все делается как понарошку.( как в крыму) сколько военные просили им дать команду на действия.
типа мы все знаем , все контролируем и ничего не делается. а начать стрелять без приказов, ребята бояться , ведь они и будут отдуваться на них все повесят.
полное бездействие власти. танки уже отдали, благодаря антитеррористической операции. а мы все на армию деньги собираем.
 
Ситуация в Мариуполе

Над городом кружат два военных самолета и вертолеты.

Очевидцы сообщили нам(23:45), что раненых около 13 человек, есть один погибший
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бояться, товарищи объясните безмозглой брюнетке( то бишь мне) - ну чего их не ебашат???

Могу по Харькову объяснить, тут как раз все время в сторону харьковской милиции какашками кидаются

Харьковской милиции во время массовых мероприятий категорически запрещено пиздить нападающих, при этом дана вказивка "не допустить жертв ни с одной стороны", то бишь отбиваться нельзя, но и умирать тоже:eek:

По факту, после воскресных событий уже уволен один из сотрудников, находившихся в эпицентре в горсовете, за то, что дал по башке дубинкой гопнику, который пытался на него напасть и отобрать щит (других средств защиты у милиции не было).

ЗЫ. Сегодня заехала на площадь со стороны Каразина, нужно было забрать маму, как раз недалеко от памятника. 6 вечера, светло, тепло. Резко бросились в глаза небольшие группки малолетних и не очень шакалов, которые с большим и нездоровым интересом рассматривали и меня, и мою машину. Взгляды наглые, совершенно отмороженные. Ощущения были отвратительные. Реально было некомфортно оставить машину на 5 минут. Эдакая классовая ненависть, я бы сказала, светилась в их глазах. Дичь. Отакое:(
 
Потому что, если начнут ебашить, есть риск тотальной гражданской войны в условиях которой тебе придется торговать пиздой за полбанки тушенки. А потом какой-нибудь парамилитарес гопник выпустит тебе кишки и ты будешь недоуменно пытаться запихнуть их обратно и звать скорую, которая не приедет.
Все это может произойти у нас и без тотальной гражданской войны.
 
Потому что, если начнут ебашить, есть риск тотальной гражданской войны в условиях которой тебе придется торговать пиздой за полбанки тушенки. А потом какой-нибудь парамилитарес гопник выпустит тебе кишки и ты будешь недоуменно пытаться запихнуть их обратно и звать скорую, которая не приедет.
это ты хорошо описал. это они такие смелые потому , что отпор не получили. а вот как ( если) получат тогда посмотрим.
а можно уточнить за , что они воевать будут? ради чего они умрут? ради раши?
 
В полной темноте (похоже часть обесточена) вверх летят сигнальные ракеты, кто-то кричит «Фашизм не пройдет!» и «Мариупольцы вставайте!».
главное сами напали и фашизм не пройдет???
от ,не могу понять ,какой фашизм? кто там фашист если они местные и ребята призывники, которые там всегда служат тихо и мирно?
точно больные.
 
Почему? Если убьют родственника твоего, не пойдешь мстить? А таких несколько десятков смертей и цепная реакция при наличии оружия в руках граждан.

Сколько убили на майдане людей? Какая цепная реакция была? Люди требуют суда? Или я пропустил гражданскую войну?
 
потому , что команды наверно нет. все делается как понарошку.( как в крыму) сколько военные просили им дать команду на действия.
типа мы все знаем , все контролируем и ничего не делается. а начать стрелять без приказов, ребята бояться , ведь они и будут отдуваться на них все повесят.
полное бездействие власти. танки уже отдали, благодаря антитеррористической операции. а мы все на армию деньги собираем.

Команды нет? Есть устав, что там написано?
 
Танк переедет чью то маму, у сына оружие... Продолжать?
скорей сына( и там есть судимые раньше) а мама навряд ли пойдет.
да и количество людей с оружием и готовых умирать думаю мало .
часть разбежится , а остальные успокоятся. люди там тоже в большей массе не хотят войны.
 
Только что забирала ребёнка - гулял далеко, позвонил, попросил забрать. Остановились у супермаркета, ребёнок пошёл купить сока - та же картина маслом: малолетние чмордяи, нетрезвые, маргинального вида, с очень злокачественным интересом рассматривали машину. Я уже начала прикидывать, скольких достану гвоздодёром, еси шо.

Не, в 12 ночи можно встретить гопников где угодно всегда, тем более супермаркет-рассадник :D
Но в 6 вечера в будний день в центре Харькова - не помню такого, кроме массовых гуляний, которые стараюсь проводить за городом
Сука-сука, самое ужасное, эти жЫвотные там ходят как у себя дома, я не узнаю Харьков, такого даже в 90-е не было:диявол:
Положу таки завтра шокер в машину, нуивонах
 
Было?

Коломойский установил награду за поимку российских диверсантов: 10 000 у.е за каждого и 1 000 у.е за автомат
Заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов предложил новые методы борьбы с террористами.

Об этом он написал в своем Фейсбуке.

Он отметил: Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены".

Филатов продолжил: "Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей. Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства".

Он обратился к жителям Донбасса: "Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев. У нас есть предложение. За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.
За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США. За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты".
 
Почему? Если убьют родственника твоего, не пойдешь мстить? А таких несколько десятков смертей и цепная реакция при наличии оружия в руках граждан.

Сколько убили на майдане людей? Какая цепная реакция была?
 
Значит, пусть не обижается потом.
Все эти полоумные бабы, лезущие с иеонами под танки, делают это с осознанием того, что нихера им за это не будет. А если дать пизды этим мамам там-сям, чтоб месяц на койке синяки лечили, то не лезли бы.

Бабы с иконами = одна светошумовая граната и их нет.
 
Ничего себе мирные митингующие:

EQz3RaQIWaM

Что-то не вижу женщин на видео
 
:боян: Извините, я повторилась, не досмотрела, что такая новость уже есть:)
 
Назад
Зверху Знизу