Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

С разрешением ВУЗам обучать на русском, мы успешно начнем терять украинский язык.
иногда надо уступить, чтобы выиграть. Ни один из украинских политиков (хоть русскоговорящий, хоть украиноговорящий) на это не пойдет, потому что тогда исчезнет инструмент влияния на электорат ("выбери меня, выбери меня...")
Из нас делают идиотов на ровном месте. Ничего страшного в многоязычии нет.
 
он и людей на войне убивал если не ошибаюсь.
ключевое слово НА ВОЙНЕ. а на войне немного другие законы
Все кто убивали и остались в живых-со стержнями
я б так не сказал))) например в местах лишения свободы, в секторах ПЛС (пожизненники) там мало убийц со стержнями, в основном там слизь.
 
В случае, если страховой стаж лица, получающего пособие, меньше 6 месяцев, либо средний заработок меньше установленного минимального размера оплаты труда, тогда его величина рассчитывается исходя из минимальных значений установленных законом. В 2014 году МРОТ составляет 5554 рублей, а минимальный размер выплат по уходу за ребенком — 2576 руб. в месяц на первого и 5153 руб. на каждого из последующих родившихся детей.
Это до полутора лет. А разговор шел о постарше.

Вот к примеру в России выплаты от полутора до трех лет, по вашей же ссылке:
Данная выплата в 2014 году является ежемесячной и составляет по-прежнему 50 руб.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) эх молодежь
L_1f9afIxcDnuGwYY1OuP9IZ8zHHlHOOdWLb8UzqlmBVokNuRg.jpg

Это кейс от планшета, сам планшет отсюда украден. :) Если я не ошибаюсь это от 11 дюймового. Справа мы видим места под стилусы.
 
Вы праведники покажите хоть одну Украинскую школу в росив,хоть дну газету.
 
Если много людей уедит жить в Россию,квартиры подешевеют наконец то?И я смогу поработав года два кассиром в супере купить квартиру на Алексеевке?

Ага пентхауз на Павловом Поле :D
 
Овчаренко, Дмитрий Романович

с. Овчарово, Харьковская губерния, УССР

Сразу видно - наш человек. А был бы с бандерштата, то сдался бы в плен, и продолжил бы воевать за "ридну неньку" в "Галичине" :D

админ постит призыв к насилию, а меня банят за всякую хрень, не форум, а хз что

Ну так это его форум, что хочет то и постит :D
 
Ну,не потеряли же за 70лет???

У меня нет информации о распространенности украинского языка 70 лет назад, в 1992, 2000 и 2014, чтобы можно было оценить.

иногда надо уступить, чтобы выиграть. Ни один из украинских политиков (хоть русскоговорящий, хоть украиноговорящий) на это не пойдет, потому что тогда исчезнет инструмент влияния на электорат ("выбери меня, выбери меня...")
Из нас делают идиотов на ровном месте. Ничего страшного в многоязычии нет.

Если политики решат уступить, то достаточно будет всего лишь не поднимать этот вопрос в СМИ
 
Ну вот, настоящий немецкий шпион ВВП выполнил священную волю Отто!

Кстати, о том, что "Любой договор с русскими не будет стоить бумаги, на которой он написан" сказал, кажется, тот же Отто.
 
гораздо эффективнее будет вырвать и уничтожить от туда кремлёвскую хунту во главе с пу.А главное целесообразней
 
Может некоторые поляки и Украину ненавидят что Львов у них забрали...
Но одно дело себе в подушку ненавидеть, а другое дело в 21 веке вспоминать старые границы и войска вводить в соседнюю страну... которая ещё даже в какое-то СНГ входит по документам...
Содружество Независимых Государств. Содружество от слова "дружба" наверно. С такими "друзьями" и врагов не надо

верно, они всех ненавидели и боролись против, тех кто пытался их захватить, это четко видно если посетить их исторический музей на площади Рынок ...
да нет и не было там дружбы, лишь экономика и геополитика, и не больше ... "братские народы" - это сказка, для приезжих лохов, в нынешнем мире по-другому и не может быть ...
 
История в данный момент и на сегодняшний день вокруг нас делается ;)

Ты свой вклад в историю уже сделал, стогривнокрад.;) Для потомков, объясни, почему тему о тебе удалили из блэка?
 
Назад
Зверху Знизу