Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Этот типчик мне раньше нравился - lіfe:)...
А оказалось, шо оно ...... (цензура).
 
язык надо разрешить хотя бы для того, чтобы убрать предмет спора в политических махинациях.

С разрешением ВУЗам обучать на русском, мы успешно начнем терять украинский язык.
 
несмотря на всю несуразность и невероятность войны украины с россией, она таки состоялась. говорило ли кому-то подсознание о том, что мы будем воевать с русскими? вот точно помню, что в детстве при советах всегда воевали или против немцев или против американцев. а вот когда служил в армии, во время разводов в карауле, частенько спорил с сержантом-разводящим (из луганска) о возможности такого бардака. он де прогнозировал, что в случае войны РФ и украины, луганск станет на сторону федерации. я ж ему доказывал, что харьков тогда бить луганск. это я, наверное, никогда б и не вспомнил, ели бы не эти события.
Какой год?
не знаю, может мы так запрограммированы на какой-то сценарий, или просто отказывались видеть и понимать, то очевидное, что сегодня для нас стало шоком. ну и стратегию обороны украины (в ред. 2012 г.) я уже выкладывал, где, практически на 90% предсказана и врадиевка, и майдан, и русские зеленые человечки, и траблы с крымом. ну такая мысль.
Можете выложить еще раз?
 
6540f3edae4b.jpg
 
поляков вон до сих пор ненавидят ...
Может некоторые поляки и Украину ненавидят что Львов у них забрали...
Но одно дело себе в подушку ненавидеть, а другое дело в 21 веке вспоминать старые границы и войска вводить в соседнюю страну... которая ещё даже в какое-то СНГ входит по документам...
Содружество Независимых Государств. Содружество от слова "дружба" наверно. С такими "друзьями" и врагов не надо
 
Да ладно тебе. Мне тоже раньше твоя ава нравилась (я не в коем случае не против трезуба хоть и с еврейкой звяздой в центре и гос символики в общем). И где она?
 
С разрешением ВУЗам обучать на русском, мы успешно начнем терять украинский язык.
Ну,не потеряли же за 70лет???Даже нашли:автив,пальтив.милицианты,листОпад,этэр(эфир)и прочую тарабарщину-язык сломаешь!!!
 
Останнє редагування:
будут проверять по схеме: поребрик/бордюр? ...
 
Да ладно тебе. Мне тоже раньше твоя ава нравилась (я не в коем случае не против трезуба и гос символики). И где она?

Пока с этой буду, пока Путин не сдохнет.
Или рашка не развалится.
 
Назад
Зверху Знизу