Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Я жду обоснованных возражений. Меня прилюдно оскорбили и назвали некомпетентным. Отвечайте за свои слова


Бля ты конкретно подзаебал уже:)
Прийдется через браузер логиниться в форум чтоб тоже тебя в игнор отправить... А то я в тапке что-то не вижу такой возможности :(
 
Всяко меньшую чем ты, будучи опознанным на видео с "осбождения ХОДА от укро-фашистских захватчиков".

PS: ты посмотри, "дедывоевали" про ответственность лопочет что-то.

Я не тебе задавал вопрос. Что не отменяет того факта, что в случае ложных обвинений - вы не несете никакой ответственности. Сей факт означает, что вы обычные провокаторы, каких сейчас полно. И стрелять вас надо вместе с остальными, кто несет смуту в общество.
 
если янукович воровал неужели нет законных методов в европейском суде например.
в ЕСПЧ ответчиком может быть высокая сторона, т.е. государство. защитить можно только права, предусмотренные конвенцией.
и почему нет референдума о вступлении в ес?
потому, что в ЕС никто не вступает и даже не предлагает.
 
не знаю, было уже или нет, но ВСУ уже не сюсюкаются с сепаратистами, а поступают, как положено:
f1X1rzO-HsQ
 
Царь-батюшка возвращяеться.Вот то радости у Донецких будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тут типа продолжение. Тётка жалуется, что машина не блокировала ниче, а случайно там оказалась :)


Щас ГАИ вызовут, чтобы протокол составили. :)
 
Воно повертається. Навіщо?

СМИ РФ сообщили о возвращении Януковича в Украину
Российское агентство
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) сообщило, что экс-президент Украины Виктор Янукович приедет в Донецк в воскресенье, 20 апреля.

Агентство ссылается на источник в посольстве Польши в Украине.

Собеседник агентства подчеркнул, что Януковича «вернут» в Донецк.

Он также сообщил, что «Кремль еще не определился с будущим общественно-политическим устройством Донбасса». По словам источника, «рассматривается два варианта: это может быть как независимая Донецкая республика, так и федеративный округ в составе Российской Федерации по примеру Крыма».
5d1250bb678922c883ccf585b0_4f380582.jpg

(взгляд, не искореженній интеллектом)

Ранее 7 апреля в Twitter от лица премьера Крыма Сергея Аксенова появилась информация о том, что экс-президент Украины Виктор Янукович находится в Донецке.

Янек что, решил еще и троллить, или перегрелся на пляже в Сочи?:плаваю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Что значит "все за"?
Всенародно принятой Конституцией вон тоже, как оказалось, некоторые руководствоваться не хотят.
Где ж все?
Ящик ваш передает,что все против сепаратистов ,но за новую конституцию
 
видел видео, теперь найти не могу, там где колорадов отпихнули, когда они по полю за танками гонялись. так потом колорад здоровый такой на камеру верищал, ножем порезали меня мирного, ой ой. а там царапинка ну как ребеночек упал об ветку оцарапался, на кисти меньше сантиметра...

так что обе стороны хороши.

А тут типа продолжение. Тётка жалуется, что машина не блокировала ниче, а случайно там оказалась :)


Щас ГАИ вызовут, чтобы протокол составили. :)


а это всегда так, быдло потом верещит, что оно там отдыхало мирно, а их избили, изнасиловали, детей сожрали....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу