Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну, теперь осталось поставить в известность МОССАД, пусть Сайерет Маткаль разбитается:rolleyes:

Гопники во всей красе. Я думаю, что АТО будет сделана куда профессиональнее, чем руками Турчинова. Кому интересно - самая удачная АТО в истории - операция "Энтеббе". Вот как нужно работать

А разве это новость, в россии всегда евреев унижали.

Это да, но, справедливости ради, нужно сказать, что у еврейской нации есть качества всегда плакаться, даже когда у них все хорошо :) :(
 
Мрази начали страну разваливать на майдане, с оружием в руках. Теперь волна вседозволенности докатилась и до нас, и теперь уже другие мрази делают то, что считают нужным. Хуле, закона же нет. Одним можно , значит и другим можно. Все совершенно закономерно. На одну силу, нашлась другая сила. На одних мирных активистов нашлись другие мирные активисты. На нациков из патриота нашлись нацики из оплота. Насилие породило насилие. Кто то хотел в европу и бегал с евро флагом, кто то хочет в рашу и бегает с русским флагом. Пока вы не допрете, что надо считаться с мнением всех людей, не будет тут мира и спокойствия. Крым вам в помощь для осознания причины и следствия.
Так Вы глубже гляньте. Банда пришла к власти в 2010 и попрала закон. Остальное-следствия.

слушайте давайте каждый вечер кого-то "разоблачать" мы хорошо работаем

Респект. СБУ отряды не набирает?
 
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!

Святая истинная правда, одну ошибочку вы допустили, не в 3 раза а в 33, вот так будет нормально.;)



Мой отец военный его сослуживцы сейчас работают в вс России плучают щас на наши деньги один 25.000грн другой 17.000грн жена его устроилась на заправку каким то начальником за 12 тыщ грн бензин по 7грн за литр инфа 100% из Севастополя Балаклава

а тот кто не хочет работать и не работает!

может стоить поскать работу? я например часто смотрю сайты и подыскиваю себе работу и много вакансий в Крыму!

для справок сайт hh. ру

Опять ошибочка вышла,зарплаты умножь на 10 , а бензин раздели на 10.
 
Останнє редагування:
Так это шо такое получается, граждане? Теперь если кто-то еврей, то его рашисты в гетто загонят, потому шо у них в голове допотопные антисемитские настроения? Рашисты = фашисты!
:рл:
Так по всей России трубы крематориев дымят, вы разве не знали?
Жгут всех евреев, кто не успел залезть в правительство или в крупный бизнес.
Поэтому так много богатых и влиятельных евреев у нас.
 
Знаете, либо Украина правовое государство, либо нет. И если новая власть уже начинает свою деятельность с откровенного наплевательства на Конституцию, то какое к ней может быть доверие?

Юрист?
 
Останнє редагування:
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!


Что твои "родственники" курят????? Мои знакомые в Крыму без работы еще не остались, но уже настроение не особо радостное... Теперь мантра с "Урра мы теперь на родине в рассее" (слово "родина" в данном случае написано правильно!!!) сменилась на "Ну все равно - хуже уже не будет, наверное..."
 
Читаю не первый день хф даже не первый год с 2004 года, сделал один пост меня забанили думаю ну хуй с вами, такое ощущение что тут собрались одни националисты которым в кайф что доллар 13грн бенз 15 будущего нет, работы нет у меня почти все друзья без работы. Говорю как есть.
А за малый промежуток времени в Крыму появилась работа пенсии подняли почти в 3 раза вы думаете это плохо? работа у людей появилась знаю это у меня там родственники живут. А зомбо каналы просто вас зомбируют. Уверен что это сообщение не проживет и двух часов сразу удалят и меня забанят думайте на каком вы форуме пишите!

может ты и прав, но мы за пачку печенья и бочку варенья оккупантам не продаемся. Эт о наш дом, и нефиг из него делать коммунальную квартиру. Есть принципиальные вещи, которые нельзя мерять деньгами

А разве это новость, в россии всегда евреев унижали.

думаю, что это все фейк все же. Но возможно и нет. Есть же на росии еврейская автономная область на задворках империи :D
 
Еще один юрист. Конституцию гриш попрали. А до этого гарант следил за выполнением этой самой конституции. А ты ее читал? Ну вот навскидку

Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.

не поддерживаю януковича (причем изначально - спорили еще с друзьями долго по этому поводу).
но факт: еще совсем недавно можно было нацепить ленточку любой раскраски (хоть триколор, хоть георгиевскую, хоть желто-синюю). И ходить с этой ленточкой по городу не опасаясь отхватить неиллюзорных трындюлей
так что недоторканність та безпека как то визнавались несколько заметней, чем сейчас.
 
:рл:
Так по всей России трубы крематориев дымят, вы разве не знали?
Жгут всех евреев, кто не успел залезть в правительство или в крупный бизнес.
Поэтому так много богатых и влиятельных евреев у нас.

Только не надо делать вид, что в России нет антисемитизма во всем его спектре, от ярого и исступленного до обычного бытового. Не надо вот это вот.
 
Сообщение от Vitecc. Посмотреть сообщение
Мой отец военный его сослуживцы сейчас работают в вс России плучают щас на наши деньги один 25.000грн другой 17.000грн жена его устроилась на заправку каким то начальником за 12 тыщ грн бензин по 7грн за литр инфа 100% из Севастополя Балаклава

а тот кто не хочет работать и не работает!

может стоить поскать работу? я например часто смотрю сайты и подыскиваю себе работу и много вакансий в Крыму!

для справок сайт hh. ру

Неделю назад Был в Симферополе, каждый день общаюсь по телефону с ними. Что-то не заметно резкого роста благосостояния. Хотя, судя по твоим словам, пару лет и будут там одни миллионеры)

Я тут по считал, курс рубля 0.34 к гривне. И тогда 25000*34=850000 рублей И какая проф это в армии?
 
Останнє редагування:
Мой отец военный его сослуживцы сейчас работают в вс России плучают щас на наши деньги один 25.000грн другой 17.000грн жена его устроилась на заправку каким то начальником за 12 тыщ грн бензин по 7грн за литр инфа 100% из Севастополя Балаклава

а тот кто не хочет работать и не работает!

может стоить поскать работу? я например часто смотрю сайты и подыскиваю себе работу и много вакансий в Крыму!

для справок сайт hh. ру

Вы уже заколебали байками про заоблачные зарплаты и пенсии!!!!! Как копнешь глубже, то всплывает военный пенсионер. Ну тратит рашка кучу бабла на военку, потому и 99% ее аборигенов живет ниже плинтуса. Со времен СССР ничего не поменялось в этой реально убогой и средневековой стране.
А пенсии по 6000 рублей??? А коммуналка по бешеным ценам??? А цены на продукты??? А никаких льгот, ну просто НИКАКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый, у многих родственники в России!!!

Админ, по поводу темы!!! Меня банили за намного более толерантные темы ...
Тема дешевый вбросовый фейк!!! А мы ее видим даже в 8 утра ...
 
3095449.jpg

P.S:Есть у кого пару видео о том как хорошо с недавних пор у нас живется на Украине,я покажу этой москальской роже всю силу свободных людей :клас:
 
Мой отец военный его сослуживцы сейчас работают в вс России плучают щас на наши деньги один 25.000грн другой 17.000грн жена его устроилась на заправку каким то начальником за 12 тыщ грн бензин по 7грн за литр инфа 100% из Севастополя Балаклава

а тот кто не хочет работать и не работает!

может стоить поскать работу? я например часто смотрю сайты и подыскиваю себе работу и много вакансий в Крыму!

для справок сайт hh. ру
пиздабол ,иди ка куданить подальше свою херню пиши,нравится те росы ,ради бога,вот только ихнюю программу мне не надо. А про зароботки тоже вранье,нету щас не бензина не воды в крыму ,разве что жена твого товарища фашистам бенз разливает,но скоро и их прогнут,народ там тоже есть и он не слепой.
 
Мой отец военный его сослуживцы сейчас работают в вс России плучают щас на наши деньги один 25.000грн другой 17.000грн
И тратит 25000 и 17000 грн? Знаем, проходили, миллионерами были.
 
но факт: еще совсем недавно можно было нацепить ленточку любой раскраски (хоть триколор, хоть георгиевскую, хоть желто-синюю). И ходить с этой ленточкой по городу не опасаясь отхватить неиллюзорных трындюлей
Спасибо "братьям". Напомнить про триколор на майдане? и никого это не волновало, и морды из за него не били. До Крыма.
 
Нарущения закона одним человеком, не дает права нарушать его другому человеку. Я что расхваливаю или одабряю действия, которые вы на видео мне показываете? Нет

Я не встречал информацию про избиение полтавскими ВВ харьковчан
Вы спрашивали. что напугало дончан (вернее. возмутило)
Это не оправдывает. но объясняет.
Про ВВ: имеется в виду зачистка ОГА (когда арестовали 65 харьковчан). Не знаю. кто конкретно принимал участие в операции. но в прессе муссируется присутствие полтавских ВВ.
 
все ипланете? неужели утром более важных дел нет??? :D
 
Назад
Зверху Знизу