Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Ну, это нашими доморощенными мозгами все уже выяснено.
На самом деле нужна ли вся эта инфраструктура вкупе с Крымом такой ценой?
Скорее, это что-то проверки на вшивость.
Или вообще "низачем" - так, подвернулось...

значит мы или что-то упустили (перестали следить за событиями в мире) или что-то прошло мимо наших глаз (ушей).
Как вчерашнее беспонтовое с первого взгляда заседание ООН, после которого Турчинов объявил о референдуме.
Что-то зрителю показывают, а что-то - нет
 
и что теперь? На выходных они имножаются и плодятся. Вот и предотвратим это.

Я бы еще понимал, если ты бы занялся рекогносцировкой (кстати, на ХТ3 говорят сейчас движ), то данные твои пригодились, а так, ты просто вилами по воздуху. Где сбор данных?
 
завтра этот "народ" будет тебя грабить этим оружием
за завтра поговорим завтра.
а сегодня - я не готов стрелять ни в "быдло" , ни в правый сектор! Это мои соотечественники!! и точка...
 
Да, такими войсками Мы даже войну с гопниками не выиграем
 
Пол года назад, пока майдан не начался, крым и не думал,никуда деваться, так же как и восточные регионы.
а Крым реально и не думал.
Думали только проплаченные кремлеботы завезенные в Крым.
Реальное население, кроме Свеваса, никуда ни за что не ходило голосовать.

Да, переход на личности, это иза собственной ущербности, и отсутствия аргументов и доводов в беседе.
:ги: таки жирная

-дорогой, ты любишь жирные окорочка?
-да!
-я вся твоя!
 
Суки рашистские, ещё смеют своими погаными писулинами память убитого вами же человека чернить.


1FOHFvH.png
 
Всякий получит то, чево хочет. Народ видимо щитает правильным разоружение своей армии. Будет терпеть чужую.
 
В крыму денег особо нет, вот если Донецк с Луганском просрем - будет жопа :)

Луганск-донецк если отдадим остальной украине только лучше будет. Тк луганск одни рарики/алкоголики, донецк-одни шахтеры ... Что потеряет остальная украина отдава тн донецкую республику? Дотационный регион донецкую область так что остальная часть украины в +
 
investment: все ваши ролики уже здесь выкладывали.
 
я немного отвлеклась.
Какие новости?
 
Vatnique у нас весьма организован. Мы - пока что нет. Да и если на чистоту, то Киев и Харьков - две большие разницы. Мы тут как в резервации, если честно. И что обидно - властям центральным при этом или начхать, или так уже договорено с нашими местными вассалами.

Да с фигали Харьков и Киев две большие разницы? Второй город по величине в Украине, ватников в Харькове слегка больше - это да.
Но не забывайте, что у нас велись реальные боевые действия и 19-20 февраля киевляне пережили похлеще всех событий в Харькове (хотя, это нисколько не умаляет поступки харьковчан, защищающих свой город и Украину), но ребята мобилизовались и были организованы, как никогда.
Против нас была тогда еще "легитимная власть", которая выставляла бойцов на поражение, что явно страшней "титушек".

Тут, я вижу, многие говорят о бизнесе с РФ, но у нас бизнес с РФ развит даже не на уровне ЧП-шников, а на государственном уровне, когда многие киевляне работали в компаниях РФ, но это не остановило нас защищать свой город и свою страну.

Искренне надеюсь, что у всех у нас будет всё хорошо.

P.S. Я наполовину русская, как и мой муж, но истинной патриоткой Украины стала только теперь.
 
Назад
Зверху Знизу