Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Вроде как ООН (Пан Ги Мун) дал добро и сказал что мы можем рассчитывать на помощь в проведении АТО, только что по телеку в прямой трансляции сказали на еспресо тв.
Но я сомневаюсь однако(((
 
Это нужно было сразу делать, но нас явно все сдают.
вот и я об этом . но не могу понять зачем?
чья игра? какие печеньки он за нас получит?

К какому добру? Уже свозят с минометами в Славянск "зеленых человечков".
ну, явно не к нашему..
 
Вроде как ООН (Пан Ги Мун) дал добро и сказал что мы можем рассчитывать на помощь в проведении АТО, только что по телеку в прямой трансляции сказали на еспресо тв.
Но я сомневаюсь однако(((

Не верю:(
 
Вроде как ООН (Пан Ги Мун) дал добро и сказал что мы можем рассчитывать на помощь в проведении АТО, только что по телеку в прямой трансляции сказали на еспресо тв.
Но я сомневаюсь однако(((
Как всегда - морально готовы помочь
 
Срочная проверка всех высокопоставленных лиц государства на ПОЛИГРАФЕ (детектор лжи), на предмет ПРЕДАТЕЛЬСТВА гос интересов и СОТРУДНИЧЕСТВА с иностранными спецслужбами агрессивно настроенных государств. перепост

:іржач: Они и полиграф подкупят (перепрошьют)
Это - как тест на права в ГАИ
 
Вроде как ООН (Пан Ги Мун) дал добро и сказал что мы можем рассчитывать на помощь в проведении АТО, только что по телеку в прямой трансляции сказали на еспресо тв.
Но я сомневаюсь однако(((

Конечно можем рассчитывать, как в свое время рассчитывали в Будапеште.
 
Вроде как ООН (Пан Ги Мун) дал добро и сказал что мы можем рассчитывать на помощь в проведении АТО, только что по телеку в прямой трансляции сказали на еспресо тв.
Но я сомневаюсь однако(((

это долгая процедура и россия (страна-террорист) там имет право Вето, так что маловероятно.
 
Так, о чем спорим? А то читать столько страниц срача неохота...



Если там нет оружия, его быстренько завезут. И скажут, что захватили. Здесь, я смотрю, целые КамАЗы через самую укрепленную в мире границу спокойно катаются, в них и положат. Не удивлюсь, если уже и танки с БТРами где-нибудь в посадке стоят

думаю. даже фотки будут...
Просто местное население под шумок и себе возжелало пару стволов отжать. В хозяйстве пригодится. То, что завозят, не каждому на руки дадут.
 
Назад
Зверху Знизу