Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

вот запорожцы молодцы, надо пример брать:
59113534bb09cf3e0f.jpg

Все правильно сделали
 
Причем тут с центром в другой стране? если он позвонил и сказал, я уже на твоей земле 0_о значит местным звонил?
ТС не морочьте себе тестикулы и, по возможности, не ездите в трамвае...все будет хорошо

так и есть и братанов всех встретит.как положено.в Панараме или ДаВинчи
откуда инфа? ты тоже из "трамвайных"?:дивитись:
 
Отъебись со своей федерализацией сраной, нам не нужны феодалы в каждом регионе
Ах-ха-ха. :іржач:

А кто рулит Харьковом последние лет 5? Не местный ли феодал Гепа? Так каким боком здесь федерализация?
 
)) Некоторые, типа тебя, заслужили. Другие - попали под раздачу с тобой заодно.
Для них, скорей всего, что-то поменяется.
Для тебя - нет.

И давай, жги:
"Побольше цинизма. Это людям нравится".
(с)

Глупая ты. Какие нахер оракулы. Хоть не позорься.

)) Блин. И так настроение херовое, а тут ещё, бляДь, сотрудники "крупных государственных консорциумов" говна подливают.
Падлы. Нечего сказать.
А ты не плюй на людей свысока. Тогда и у тебя все получится так. как ты себе намечтал.
Ты - ошибся. Это есть факт. Возьми свое эго под контроль. Иначе до инфаркта недалеко....
 
Призначено нового голову антитерористичного центру
GEKgiXW55Hw.jpg

Василя Крутова призначено першим заступником глави СБУ та головою антитерористичного центру при СБУ.

Відповідний указ в понеділок підписав в.о. президента Олександр Турчинов...
 
В ЦУМе есть флаги Украины? А где именно?
 
Я вот не пойму, на фига Рооссии федерализация Украины? Чего при ней можно сделать такого, чего нельзя без нее?
И почему центральная власть так ее не хочет, ну есть же в России федерализация и уголовное наказание за сепаратизм одновременно. По моему в названия играются, типа не по пацански отступать.
это гарантия нейтральности государства в политическом плане !
Если НАТО захочет базу сделать-Восток взбунтует!если наоборот-Запад взбунтует!
Америке-это не нравится!!!

Зато федеральные законы будут приниматься без драк:D:D
 
есть причина, а есть повод. ленточки, ленины - всего лишь повод. а повод можно найти всегда. те же страшилки о ПС. да что угодно можно придумать, если есть причина. а причина в фобии руссофобии и откровенной ненависти ко всему украинскому.

отдельная тема почему так. Совсем недавно украинская символика никого не напрягала, ею даже гордились (да хотя бы евро-2012).
С другой стороны, не думаю. что кто-нибудь разлюбил вареники, борщ и сало с черным хлебом.
Все проходит. Пройдет и это наваждение.

...."про милицию в горловке"....
Чтоб покороче: мятежники проводят захват с целью заполучить оружие. Оружия в отделениях нет. Так что, слив информации происходит в обоих направлениях. К встрече все были готовы.
 
Я вот не пойму, на фига Рооссии федерализация Украины? Чего при ней можно сделать такого, чего нельзя без нее?
И почему центральная власть так ее не хочет, ну есть же в России федерализация и уголовное наказание за сепаратизм одновременно. По моему в названия играются, типа не по пацански отступать.
Сценарий другой. Кушать будут всю украину целиком. И использовать будут голимого легитимного царя. Сейчас откусят регионы и запустят говорящую голову.
 
отдельная тема почему так. Совсем недавно украинская символика никого не напрягала, ею даже гордились (да хотя бы евро-2012).
С другой стороны, не думаю. что кто-нибудь разлюбил вареники, борщ и сало с черным хлебом.
Все проходит. Пройдет и это наваждение.

Кстати, хотела пояснить немножко. В России же сейчас георгиевская ленточка - это символ памяти о Великой Отечественной. С ними на 9 мая все ходят: "Я помню, я горжусь".
Получается, когда у вас активисты ходят с георгиевскими ленточками, а их бьют за это, в РФ люди не понимают, что украинские жители их бьют за сепаратизм и провокацию. Они думают, что бьют фашисто-бандеровцы, потому что только фашисты могут бить за георгиевскую ленточку - символ победы в Великой Отечественной войне :)
Ну и, соответственно, вообще не любить георгиевскую ленточку могут только фашисты.
Такая вот незамысловатая логика ))
В общем, символика - штука тонкая.
 
Останнє редагування:
мне нужен флаг с гербом Харькова. Где можно купить?
 
Так, о чем спорим? А то читать столько страниц срача неохота...

Чтоб покороче: мятежники проводят захват с целью заполучить оружие. Оружия в отделениях нет. Так что, слив информации происходит в обоих направлениях. К встрече все были готовы.

Если там нет оружия, его быстренько завезут. И скажут, что захватили. Здесь, я смотрю, целые КамАЗы через самую укрепленную в мире границу спокойно катаются, в них и положат. Не удивлюсь, если уже и танки с БТРами где-нибудь в посадке стоят
 
отдельная тема почему так. Совсем недавно украинская символика никого не напрягала, ею даже гордились (да хотя бы евро-2012).
махать флагом - не значит гордится. вспомните ролик трехлетней давности, когда одесский гаишник рассказывал про "телячью мову".
С другой стороны, не думаю. что кто-нибудь разлюбил вареники, борщ и сало с черным хлебом.
ну вы даете. думаете, что национальное самосознание определяется гастрономическими предпочтениями? думаете в крыму и на донбассе вареники и борщ не любят? :) я обажаю российское кино. но от этого желания помахать триколором не появляется.
 
Попрошу администрацию форума не считать это провокацией, это реальное тело, которое я видел и сфоткал в трамвае

Разговор его по телефону таков
- Брат, я уже на твоей 10 земле, скоро будем вместе тут править

Хз кому и что он говорил, но шеврона не было на форме, дети спрашивали у дяди в зеленом, кто вы
Ответ был
- я Ваш спаситель...

стремная фигня конечно

У нас на остановке (хлебный)...туда в форме похожей:іржач:приезжают сразу 8чел. С *ЛОСКА*

Пойти сфоткать...И НАПИСАТЬ ХУЙНЮ....братья мы вас освободили:іржач:


Блеатъ бред -------------------ТСЕ
 
Чтоб покороче: мятежники проводят захват с целью заполучить оружие. Оружия в отделениях нет. Так что, слив информации происходит в обоих направлениях. К встрече все были готовы.
в отделениях оружия нет, только если оттуда заранее его вывезли.
 
Клип был снят в 2013 году www.youtube.com/embed/DY-PN6qnm8o. НО ОЧЕНЬ ЧТО ТО НАПОМИНАЕТ .... если не сказать "знакомый сценарий и уже театр для постановки подобран" ((((
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу