Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Это не война,а идиотизм.Элита чтоб на ней не оторвались,направила энергию людей на мардабой,вместо того чтоб обьединились,людей разделили и направили друг на друга.

так нехер выходить с призывами -"Пукин!" "Рассея!" и рашкинскими флагами. Если бы эти уроды не вылазили бы с такими призывами-никто бы не выходил к Шевченко.
 
В Славянске убито трое террористов. Двое - граждане России, - источник
Согласно радиоперехватам есть еще некоторое количество убитых и раненых.

Пруф! Сестра, Пруф!(с)[почти]
"Пруф! Я хочу от тебя Пруф!" - и умирает в оргазмических конвульсиях.
Вы прослушали радиопостановку - "Украина в потёмках"
 
Элиту круто испугали... но не допугали... но это ничего не грит.... Если элита колорадская её душить, если элита платит налоги и платит белую зарплату.... её не душить, а любить...
Какой смысл ждать милости? Заплатить себе зарплату сам!
 
Пруф! Сестра, Пруф!(с)[почти]
"Пруф! Я хочу от тебя Пруф!" - и умирает в оргазмических конвульсиях.
Вы прослушали радиопостановку - "Украина в потёмках"

Успокойтесь, а то кондратий хватит.

Радиоперехваты слушать надо, или мне вам на пальцах надо пруф повторить? :D
 
batukov, картина не полная, ты еще забыл рассказать про загнивающий Запад...

Вот только у нас в данном случае более выгодное положение. Не хотите брать у нас - пожалуйста.

Угу, как только чуть шо не по вашему, у главного таможенника РФ начинается сказ, то просто задерживают наш товар на границе без объяснения причин, то какую-то бациллу найдут в нашем мясе, то сыры не нравятся, то конфеты не такие сладкие...
 
Останнє редагування:
В итоге запретили пропаганду, и правильно сделали. Сейчас в нашей стране у геев есть право любить друг друга, но нет права юридически быть полноценной семьей - ячейкой общества, усыновлять детей, и нет права проповедовать свои ценности несовершеннолетним.
По-моему, это очень здраво.

Вы реально верите в то, что пропагандой можно изменить сексуальную ориентацию???
 
так нехер выходить с призывами -"Пукин!" "Рассея!" и рашкинскими флагами. Если бы эти уроды не вылазили бы с такими призывами-никто бы не выходил к Шевченко.

Да потому что нынешние ио сидят и смотрят на сколько терпения у населения хватит,кто то хорошо денег рубит на курсе,кто то новые законы лобирует.Я уверен что большинство ЧП уже закрылись или думают взять отпуск,с таким курсом работать нельзя,дальше наемники пойдут гулять,где они все будут,естественно на площади.



А тем кто радуется что наваляли кому то в Харькове или Запорожье, хочу сказать что в следующий раз подготовятся лучше,и не будут смотреть как в них кидают яйца или бьют битами,а возьмутся за оружие и тогда будем считать трупы десятками.
 
Останнє редагування модератором:
не, ну если уттебя не хватает мозга понять элементарную вещь, что у России прямой интерес к Украине и он оправдан, в отличие от ЕС, то я тебеуже не помогу!

Хватит уже агитками разбрасываться.

У меня прямой интерес чтобы сюда никто со своим уставом не лез.
И оправдать действия раши, которую представляют федерасты с оружием в моих городах я не могу.
 
не, ну если уттебя не хватает мозга понять элементарную вещь, что у России прямой интерес к Украине и он оправдан, в отличие от ЕС, то я тебеуже не помогу!

А я просил помощь ? Я просил ответ на вопрос. В итоге стандартное - "не ну если ты накуреный", "не ну если ты бухой", "не ну если у тебя мозга нет". Банально и неинтересно.
 
Почти в каждом топике, связанном с политикой, всплывает подобный аргумент: мы (колорады и совки) против Европы, потому что там геи. Неужели они действительно так боятся европейских геев или просто других аргументов нет?
Боятся конкуренции.
 
а потому что нынешние ио сидят и смотрят на сколько терпения у населения хватит,кто то хорошо денег рубит на курсе,кто то новые законы лобирует.Я уверен что большинство ЧП уже закрылись или думают взять отпуск,с таким курсом работать нельзя,дальше наемники пойдут гулять,где они все будут,естественно на площади.
если не нравится то, что происходит-можно выйти и высказать, что именно не нравится и предложить решение, а не выходить с российскими флагами и усираться за россию. Вот и разница между активистами и сепаратистами. Да, мне тоже не нравится ВСЁ, что делает "новая власть", но я не призываю к федерализации и к присоединению к иной стране. Я даже вступление в ЕС на данном этапе не поддерживаю!
 
все правильно и начинает плясать под дудку ЕС! где обещанная помощь от ЕС???
Такое впечатление, что вам становится легче от осознания того, что не только РФ нас на***вает. Таким образом легче оправдывать действия политики РФ, понимаю...это что-то типа Стокгольмского синдрома.
Или Вы этим хотите сказать, что вам лучше плясать под дудку РФ? Да расслабьтесь,не возьмут нас в ЕС, по крайней мере не в этом десятилетии.
Я вообще за невступление никуда. Нужно вести хитрую политику - и там и там урывать вкусные кусочки, почему нет?
А вот ТС такая же диктатура как и ЕС.
Вот почитайте про опыт БР

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу