Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

в принципе ни чем, я так думаю!

То, что мы с вами тут сидим и каждый говорит, что хочет, это главное отличие. При сталине славянск вместе со всеми жителями уже бы в асфальт закатали, а не предупреждали о начале операции
 
Так а шо...надоел холод.
Я вот лежу до сих пор в постели, укрывшись одеялом, и котэ тоже.
И это в середине весны, блять! На 23-м году Независимости! Доколе?!:ганьба:

:)
надо бы еще добавить - не за это мы стояли на Майдане! не за это страдали и боролись! ;)

кстати, поди плохо - под пушистым одеялом, с любимым теплым котом, ноутбуком, да еще, наверное, с чашечкой ароматного чая... мммм... наслаждайтесь. :клас: скоро жара наступит, дышать нечем будет - лучше?
 
То, что мы с вами тут сидим и каждый говорит, что хочет, это главное отличие. При сталине славянск вместе со всеми жителями уже бы в асфальт закатали, а не предупреждали о начале операции

Зачем так далеко ходить?
Вспомните события в Новочеркасске при Хрущеве в 62-м году

https://ru.wikipedia.org/wiki/Новочеркасский_расстрел

Или как это делал в Луганской области Ефремов в 98-м

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То, что мы с вами тут сидим и каждый говорит, что хочет, это главное отличие. При сталине славянск вместе со всеми жителями уже бы в асфальт закатали, а не предупреждали о начале операции

у власти закаталка в асфальт не подросла.была бы закаталка укатали бы в момент.и у вас бы не спрашивали укатывать или нет.
 
да пох на его речи,пост выше перечитай..
з.ы обычно бабье,которое выбирает себе ники:красотка или прелесть,в жизни мрачные дикообразы,злоупотребляющие в обиходе словами "ублюдок и быдло"...;)

:рл:то,что человек несет ахинею- это факт,понос слов в которых нет ничего умного,а ты блеать к нику цепляешься и к внешности,которой даже не видел:рл:
 
Куда валить собрался? Ты только в Харькове осел....вот и сиди теперь на попе ровно

В Харькове, в основном, все ослы. Не говорю, уж о Донецко-Луганске. Да и никто нас не спросит. Какое там Ровно. Попу-б уберечь.
 
скоро жара наступит, дышать нечем будет - лучше?
Для меня не бывает "жарко". Для меня бывает только "недостаточно тепло" и "тёпленько".
Я очень теплолюбивое растение.:)
У меня даже кондиционера дома нет.
 
звонить, правильно тут писали. А опасен человек или нет - разберутся. И дело не в инакомыслии, а в методах. Когда "майдановцы" проводили акции - никого почему-то не били и не калечили, а вот когда тоже самое начали делать федерасты и пидорасы пророссийские - сразу пошли разбитые головы, унижения, оскорбления, жертвы... так нахуй они нужны со своим мнением для мирных харьковчан? пусть или в россию уёбывают или сидят на нарах. причем первое предпочтительнее, не хочу платить еще за их содержание.
*пост написан без какой-либо политической окраски.
 
ну, 15 апреля - это уже послезавтра... так что не рано, непосредственно к Пасхе. :)
каждый год подобная тема появляется. и каждый год одно и то же - "ну, ё-маё, ну что же за хрень - снег, холод, дождь, ведь было же уже теплооооо, ну, у меня же весь урожай загнетсяяя, фсё помеооорзнет ..." :)

уж лучше о погоде:)...урожая нет, но на погоду поныть тоже хочется:)

скоро жара наступит, дышать нечем будет - лучше?
не торопите события.....это уже будут другие темы:D
 
:рл:то,что человек несет ахинею- это факт,понос слов в которых нет ничего умного,а ты блеать к нику цепляешься:рл:


сьеби не тошни,вафли на полусогнутых цырлах злоупотребляющие словом "быдло",меня не интересуют,ни как собеседник,ни как обьект каких то мыслей;)
 
не , ну на майдан тоже только местные вышли, "Киевляне"!;)
Вы таки определитесь есть боевики из рашки или нет ? а то одни кричат что никого нет (в том числе лавров и пу), а другие нова теплое с мягким сравнить пытаются. Как бля можно сравнивать участие, пусть даже представителей другой страны, в митингах против "семьи" яныка и их беспредела с вооруженным захватом зданий, когда бля "предводитель" этого сброда сам признается, что он из раши и требования у них оттяпать кусок Украины и присоединить к рашке?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я откопипастил новость как она изложена,если что.
а вторжение США и европы когда началось?когда в угоду европейским интересам слили производство,ядерную промышленность и все конкурентноспособное?

О чем Вы? Просто все тупо воровали в своих личных интересах при нашем молчаливом присутствии.
 
В Харькове, в основном, все ослы. Не говорю, уж о Донецко-Луганске. Да и никто нас не спросит. Какое там Ровно. Попу-б уберечь.
ну, вообще-то, у меня это был глагол...но с вами я тоже согласна:D
 
О чем Вы? Просто все тупо воровали в своих личных интересах при нашем молчаливом присутствии.

да что вы?а кто предложил развооружаться?кто предложил убрать ядерные ракеты?кому было выгодно положить нашу промышленность и не выпустить ее в иран продавать танки,самолеты и тд?
 
Назад
Зверху Знизу