Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

цинично дизертировали в военное время при выполнении! Это даже хуже чем части в крыму - там хоть как то держались... это эпический пипец

А стрелять в брата это не пипец???
У меня брат в Краматорске , люди ходят на работу , город живет своей жизнью, проблема в одном работы там очень мало.
 
а к чему избирательность в датах? 30-е ты запомнил, а все остальные, после?
Зло порождает зло (с)
Вот когда б тебя отпиздили ,или из твои родственников ,близких друзй (не дай Бог конечно) и при этом сказали что вы сами виноваты + срок прописали за сопротивление.Как бы ты отреагировала?
 
Не всё так хреново, даже если небольшая часть окажется предателями, большая часть всё-равно верны Украине.

Сейчас важно удержать то, что ещё есть. Без приказа валить всех кто мешает продвижению, толка в ато мало. Нужно напичкать войсками Харьков, Запорожье, Днепр и сидеть, иначе не будет и этого.
 
Этап 2
Не возникало ли у вас желания получать информацию из официальных источников?

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 399/2014

Про заходи щодо забезпечення консолідації громадян України та припинення громадянського протистояння в Донецькій та Луганській областях
К тому же еще 1 апреля было РКМУ №333-р
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, основное изложено. Но это же читать надо.
Я не умею читать по-украински
А если украинский не знаете, так Google вам в помощь.
 
тушите свет, сливайте воду и заканчивайте этот цирк - отдайте области, в которых такое происходит, сколько можно унижаться - нельзя ничего сделать с приказом не применять оружие - против вооруженных людей, хоть ты тресни, тебе в морду автомат - а давайте поговорим, о том, что вас беспокоит, ничего не сойдет само собой а нет, и так понятно уже. Что касается мирных жителей, зомбированных - опять же, почему армия не может всех скрутить? а если не может, то какой смысл в этом цирке с передвижением войск и последующим их разоружением, захватом и т.д. Бред, надоела уже эта беззубость, каждый день такой беззубости тупо гробит экономику.
 
если референдум (с нарушением всех норм права, но всё же) в Крыму с невероятными усилиями можно было подтянуть под право народа на самоопределения, учитывая этнический состав, но Донбасс...это просто анекдот.
украинцы отсоединяются от Украины...:eek:
абсурд и стыдоба!
 
Всему виной глупые донетчане, которые считают, что уголовщина, которая правозглашает себя властью, принесет им благо. Например они уже требуют платить налоги и им тоже, а в случае отказа обещают "национализировать" бизнес. Здравствуй 90-е :D

всему виной олени, приведшие к власи хунту. все остальное, это следствие.
 
Своих хватает.

Вот только сомнения.
Чтоб обычный доцент(нашел сегодня деятеля) организовывал митинги-питинги.
Это организация.Символика + оборудование + расходы на всякую ерунду.
Откуда они берут лавандосы?
 
А стрелять в брата это не пипец???
У меня брат в Краматорске , люди ходят на работу , город живет своей жизнью, проблема в одном работы там очень мало.

если Ваш брат в Краматорске в руках не держит оружия - почему в него должны стрелять? Конечно от шальной никто не застрахован но разносить к ибиням дома мирных жителей вроде как не планировалось!

если в захваченном здании нет заложников - йопнуть надо было тераристов и все - остальные разбежались бы и не только в краматорске но и в других регионах попритихли!
 
Не понимая, что среди них тысячи обычных украинцев, которые просто не хотят жить ...
Обычные украинцы из Краматорска, например, сообщили, что видели, как сегодня автобусами завозили "местных жителей" к улице Островского к назначенному времени, а потом также организованно увозили.

стрелять в "сепаратистов"
уже погибло и ранено несколько наших военных (в Крыму) и СБУ-шник под Славянском. Сколько еще можно сопли жевать?
 
А стрелять в брата это не пипец???
У меня брат в Краматорске , люди ходят на работу , город живет своей жизнью, проблема в одном работы там очень мало.

только что разговаривал с одноклассницей с славянска, там тоже все нормально. сам в тех краях на днях буду, созванивался, ничего там критичного нет.
 
А стрелять в брата это не пипец???
У меня брат в Краматорске , люди ходят на работу , город живет своей жизнью, проблема в одном работы там очень мало.

А сейчас россия (страна-террорист) придет и там работы появится — завались. Выбирай любую, да? Пусть брат под пули не лезет, и все будет в порядке.
 
Ребята, вот подскажите! Ну никак в голове не укладывается! как так министерство обороны Украины прое...ло шесть машин украинской армии, которые украинские солдаты добровольно покинули в Краматорске. Как так на выполнение антитеррористической операции послали дизертиров? Мы тут понимаешь скидывались по 5 грн а эти прое..ли шесть БМП!! без единного выстрела. Это почти как взяли крым без стрельбы!
Не укладывается в голове-КТО посадил этих уродов в БМП и какого хуя они оттуда вылезли и отдали...без боя...Нахуй вы туда лезли...скоты...
 
ну да, точно, до этого все было зашибись и дальше было бы :D:D

а что, лучше стало? или еще потерпеть чуть-чуть? крым тоже новый вырастет и погибшие воскреснут? я уже молчу про курс гривны и крах всех предпритий, работющих с россией...
 
Так час тому назад один народній депутат убеждал всех в том, что это типа такая замануха.
Это все один анекдот напоминает:
-Зяма чего это у тебя фингал под глазом?
-Та мы тут одних гоняли
-И шо?
- Он меня под зад хотел ударить, а я увернулся
Наши танки просто увернулись от боестолкновения не надо паники.
 
Назад
Зверху Знизу