Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Слушайте, я уже даже не знаю....

Эти люди, такие же как вы, но они русские и тянутся к Российской Федерации. Они как и вы родились и выросли здесь. А вы, "свідомити", готовы в интернете их рвать. За что? Почему? Неужели, я, русский, не могу "вставить свои 5 копеек".

... иди в гетто домбаса вставляй свой пятак.
 
посмотрела и как-то ...стыдно стало ...за страну чтоль, не знаю даже как чувство это описать .... 21 век на дворе, а кажется что первобытно-общинный строй:(

У людей заканчивается терпение. Так бывает. :(
 
Катюнчик☆;44598253 сказав(ла):
Спасает сейчас реально только смех и улыбка ребенка.
+1

Всё будет ок. На этой неделе уже потеплеет. Шашлычок с друзьями. Молоко с паской...
:)
 
Вам в одноклассники и в контакт надоть. Там из философа быстро сделают гея из ЕС.
 
Сегодня по телеку показывали курсы по стрельве, там девушка из помпового ружья стреляла, говорила, что стрессы на ура снимает:-)
Посмотрите доброе кино, не про войнушки, сходит в театр, не в центр ну и не в выходные, если в центр:(
 
Слушайте, я уже даже не знаю....

Эти люди, такие же как вы, но они русские и тянутся к Российской Федерации. Они как и вы родились и выросли здесь. А вы, "свідомити", готовы в интернете их рвать. За что? Почему? Неужели, я, русский, не могу "вставить свои 5 копеек".

Таки это надо ещё проверить, какой с вас русский! :увага:

Идите сдайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и потом отпишитесь за ваш результат! Только честно, без обмана! :увага:
 
Украинский Дурдом расцвёл фотожабами :іржач:

photo_49003.jpg


photo_49002.jpg

Гепа та не обливать уже нужно это кодло, а топить в зеленке :пиво:
 
я не люблю Добкина, но еще больше я не люблю толпу, и, когда унижают людей. понимаю, что он негодяй, но все же не люблю анархию и толпу...

На кладбище нет Добкина, толпа редко бывает, никакой анархии, все равны... Тебе туда?:D
 
Ты ведь пытаешься пороть хуйню - тебя сограждане трогают? Тебя ещё никто не трогал, потому что ты здесь сидишь, клаву давишь. А в страну тем временем вошли войска чужого государства, а ты тут рассуждаешь - где они, давай фотки! Ты у семей погибших фотки иди, попроси.
Вы их видели? Я - нет! Радикалов в Харькове видел - долбоклюи - что с триколором, что со звёздноголубым. Поэтому давайте уже прекращайте вбросы про российский спецназ у меня дома
 
Эти люди, такие же как вы, но они русские и тянутся к Российской Федерации.

я сегодня услышала квинтэссенцию этого "тянутся". из сюжета, говорит мужик лет 50: "пусть нам лучше будет плохо, но мы будем с россией". все, занавес.
 
Мне показалось, на голове у Допы кокс?
 
Катюнчик☆;44598253 сказав(ла):
.Сейчас каждое утро мне страшно,больно и противно от происходящего в нашей стране.
Да. УГ, однако. Тема о чём? Вопль трансцендентной непонятой души?
 
пусть собираются!
отправим их в *Домбас*
 
Катюнчик, это депресняк. Побольше бывайте на воздухе и общайтесь с друзьями. Щипать себя за по... не давайте всяким проходимцам :D
 
Назад
Зверху Знизу