Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

look.com.ua-62485.jpg
 
Это наверное такой человек который, как в союзе, гордо носил звание? Как дядя Степа в мультике старом:-) не знаю какой он в обычной жизни был миллиционер, но тут не сдрейфил, молоток. Чуть жестковатоо получилось, что упал сепараст, но ситуация такая:(
 
Кстати эти уебаны из НОДа активно работали во время всех пророссийских митингов,куча кадров где они раздают макулатуру зевакам. Я так понял в свое время набрали кучу товарищей и они поперли "просвещать" Русь,работают по всем направлениям, там и историки вроде Старикова,геополитики,экономисты,разного рода религиозные деятели,самое страшное что пипл активно хавает и одобряет материал.Основная риторика - страшный запад,пизда славянству,Путин спасает -рептилоиды наступают.
 
Борьба начинается с мАлого - информационный фронт.
Слушаю "Радио Эра" больше 2-х лет, практически непрерывно - в последнее время заметил постоянное наращивание российского присутствия в эфире - даже в спорных вопросах, даже - Украинскими собеседниками - ведётся пророссийская пропаганда.
Есть у кого что сказать? Я дозвониться не могу, - сорри!...
ЗЫ Напишите, как создать голосовалку, плз!

информация нынче это и власть и деньги и мировое господство и все вместе, так что это совсем не малый фронт
 
Почему у нас нет своего Коломийского?:(((
ZPxp0g8xlwU
 
Причина нужна всегда. Причину надо предъявить миру, НАТО, ООН и другим товарищам. А пророссийским причина нужна тем более. Вспоминайте: пока не было захватчиков ОДА - были волнения? Пока не было митингов майдана - были волнения? Болеете за Украину в таком регионе, как Харьков - болейте в интернете или на кухне. Иначе найдется очень много оппонентов
да частично прикрыться им надо. но с другой стороны они уже открыто здесь и это уже видит весь мир и что они делают.? просто ускоряют действия?
Украина не способна дать отпор , никто за нас, это делать не станет. а граница так и будет передвигаться.а войны уж точно некто не хочет. ну санкции будут ( типа ну-ну , ай ай.) и т.д.

Кстати, есть мысль - как на счет форумовки данной ветки, например, в пятницу? Приходить без масок, бит и касок И первые полчаса о геополитике не говорить
ну насчет митингов, да пусть- бы любые затихли. Спокойная жизнь может отвлечет людей от агрессии.
 
Плохо ролик смотрел? Ясно же говорят, что мобилизованные.
"в бою не разбирают" (с) .
Ну, тут разобрали, конечно. А кого-то под трибунал. За сдачу боевого оружия. Мо-би-ли-зо-ва-нные..всё объясняет..они ж не воюют. Я что-то не понял..Воевать чисто навемниками за деньги или как? Из Правого сектора что ли армию набирать. Только в таком случае она что-то будет делать, а не сама оружие отдавать неизвестно кому?
"Ты почему оружие отдал?
-Ну я ж мо-би-ли-зо-ва-нн-ый...
- Таааак..А ты?
- Ну я..это..типа же ж кк это...приз-ван-ный..
- Ааа, понятно...Так ...контрактники тут у нас есть?..нет? Бляя...ну типа. Крикни им там - мы сдаемся."

Охуеннная армия у нас тут.
 
Дядя Миша вообще малаца! Царёв с фингалом отдыхает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Кривом Роге местные активисты организовали встречу экс-губернатора Харьковской области, кандидата в Президенты Украины Михаила Добкина, забросав его автомобиль яйцами, петардами и залив зеленкой

Добкина во время выступления в Луганске освистала толпа, забросали презервативами и выгнали за баррикады.

Добкина также забросали яйцами в Павлограде.


2_364.jpg


3_244.jpg
 
Назад
Зверху Знизу