Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

боже сколько безнадежных людей которые нечего не добились хотят европу думая что там им все упадет сверху на голову ) , если в украине у вас нече нету там точно не будет )))будите бомживать

О, подцарные подтянулись))))
 
шо значит на что? на газ ...:eek:
Запад всегда предатель. Исторически.
Надо уволить всех учителей по истории.

Почему только газ? Запад тоже успешно испугался. У них, в общем-то, у самих жопа, а тут РФ и возможность третьей мировой... Не--не-не, мы санкции введем! Васе Пупкину нельзя в США. Два раза :D
 
единственное - что может утешить жителей западной и центральной украины - в случае реального отделения донецкой, луганской областей (а может быть и харьковской) - то,что им будет легче наладить нормальную жизнь в сотрудничестве с европой. Не будет висеть дамоклов меч - что изза избирателей этиз областей им придется подчиняться очередному януковичу.

Извините конешно но если вы хотите жить в другой стране Бог в помощь, почему люди должны терпеть дискомфорт у себя дома? Если б я пришла к вам домой и начала б вам создавать нестерпимые условия жизни вам бы понравилось?а если б выгнала вас?
 
шо значит на что? на газ ...:eek:
Запад всегда предатель. Исторически.
Надо уволить всех учителей по истории.

Добавлю из истории про предателей:

Окончательно судьба запорожцев была решена 3 августа 1775 года подписанием российской императрицей Екатериной II манифеста «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
 
Так ведь мне до них идти далековато.
А вот у себя дома я таки это вполне сделаю - если сунутся в мой город ваши зелные человечки.
А вчера мы этих баб здорово отпиздили на митинге колорадском.:ги:
Надеюсь, вам это доставило огромное удовольствие.
А знали бы вы, какое удовольствие получают российские и западные политики, наблюдая за тем, как украинцы друг друга пиздят.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только с площади , всё тихо мирно .
 
Значит так, насчет харьковской - это нахер.
Харьков и путлер- вещи не совместимые.
Гепа, наведи порядок, шо за базар- кремлевские карлики атакуют вверенную тебе территорию.:D

Гепа - известный хамелеон. Если нас завтра захватит Китай, у него будут самые узкие глаза :D

Правила от СМЕРШ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какая чудная информационная война развернулась сегодня - офицеры ГРУ, предъявляющие удостоверения, переговоры, игнорирование дат, а теперь и старые тактики...
 
знакомая подруга?

XJLGX7Ji6H.jpg

IDowjMO3mG.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да, на крупной фотке с рыжими волосами (или париком) - явный татуаж бровей, а их нарисовать можно какой угодно формы...
 
Ну, только не надо рассказывать байки, что это подстава и происки госдепа.

Сейчас везде ложь и провокация, так что реально не в одной новости нельзя быть уверенным :) И врут с обоих сторон...
 
группу держит маразматик, он не добавляет тех кто ему не нравятся (предположительно если на страничке нет украинских символов, значит ты не подходишь.
 
То-же был на площади. Ни одного человека с флагом или типа того около облрады.
Спокойствие и покой

Я тоже сегодня был на площади где-то в 17.30. Около памятника Ленину торчал один колорадский флаг, неподалеку сидели на корточках три эпичных пацанчика с семками и пивом, чуть дальше тусила кучка идейных "пикейных жилетов", которые пытались доказать что-то пророссийское миловидной глазастенькой девушке. Из-за ворот облрады выглядывали милиционерки со щитами и в касках.

Кстати, и они, и эпичные пацанчики под колорадским флагом глядели на меня с ненавистью, словно хуй на бритву.
 
Ничего странного. Очередное доказательство, что все эти колорадские митинги подконтрольны Гепе. Когда ему надо - они выходят и он, весь в белом, стоит красивый, примиряет и договаривается.
 
А нет потому ,что Харьков- Первая столица колорадов ,забыли первый сьезд допкина и прочих праститушек ?
mariupol-otkazalsja-exat-na-sjezd-k-dope-670-d042.jpg

как такое забудешь?
Говорю вам, вчера - это был спектакль по захвату горсовета! гер пёс его и выдумал. :клас:
 
В Горловке освободили начальника милиции, захваченного в плен
Пруф
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А тут "в скорой помощи забили арматурой"... Информационная война на своем пике ;)
 
Назад
Зверху Знизу