Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Мы, харьковчане, народ простой. Нам китайцы ближе для сотрудничества чем наемники из Блек вотерс, которые своих же сторонников готовы в жопу выебать - главное чтоб денег за это дали.

Это про завезенных зеков с русскими флагами?
 
Украина и Китай - это как пара-тройка домов на Салтовке

Просто у них визуально в хоре людей больше, чем у нас на площади собирается :D Сразу вспомнились все анекдоты про китайцев, наступающих небольшими группами по 2-3 миллиона бойцов

Всем добрых выходных. Надеюсь.

Надеюсь. Хотя народ опять созывают. Вроде не слышно другой стороны - надеюсь, помитингуют и разойдутся
 
Сегодня Гепа бегать будет. Потому и созывают наверное.
 
Бабуля молодець. Побільше би на Росії тверезо мислимих людей.
 
Ожидаю от русских видео с Северной Корее, с Китая уже есть:)
 
Очередной эвроскандал и эвроразосрач (см. по ссылке текст+видео).
Булатов подтвердил, что отдыхал в Доминикане во время митингов в Киеве - Автомайдан.Он также сообщил, что члены Автомайдана причастны к его похищению:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
низкий поклон старушке за смелость и за ясность ума
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Oldpepper, в Европе подобное достигнуто по простой причине: там сколотились веками "серые хозяева жизни" и они нанимают клоунов танцевать свою должность и озвучивать волю хозяев.

Как пример - интервью с русскоязычным жителем германии: что и как там происходит, и как там живется сейчас (слегка утомительно по времени для просмотра, но много очень интересных фактов, после которых в сторогу гейропы появляется желание плеваться):

vRaysU7DkC0
 
Царев - п..дарас!

Кандидат в президенты Украины Олег Царев заверил сепаратистов в Донецке, что сделает все для срыва президентских выборов, которые назначены на 25 мая:
"Я уверен, что выборов 25-го не будет. Я делаю все, чтобы их не было. И это проще делать, когда у меня есть мандат. В противном случае я бы приехал, а меня бы где-то в Киеве или в любом другом месте посадили бы и все, это бы быстро кончилось" - заявил Царев.

Вот еще куски видео со вчерашней встречи в Донецке

K0g0lj00RQU

L65Y9P47YZU

Уже за то что он сказал на видео можно посадить как сепаратиста, почему этого долбоеба до сих пор не лишат мандата? :диявол:
 
Oldpepper, в Европе подобное достигнуто по простой причине: там сколотились веками "серые хозяева жизни" и они нанимают клоунов танцевать свою должность и озвучивать волю хозяев.

Как пример - интервью с русскоязычным жителем германии: что и как там происходит, и как там живется сейчас (слегка утомительно по времени для просмотра, но много очень интересных фактов, после которых в сторогу гейропы появляется желание плеваться):
Даже смотреть не хочу.
Общался с евреями, которые переехали жить в Европу, когда там действовала система помощи для таких как они и очень даже нехилая.
Рассказывали, как им классно, как много они путешествуют по Европе, как живут немцы, выкидывают новую мебель, телевизоры, остается только их с площадок домой перетащить, а потом когда им эти льготы поснимали - вернулись и хаят на чем свет стоит немецкие порядки.

Совковая ментальность. Это диагноз.

Мне достаточно сравнить общий уровень жизни в Украине, России и Европе, чтобы самостоятельно, без чужих подсказок, сравнить и сделать правильные выводы.

Серые хозяева?
А где их нет?
 
В судебном порядке лишить мандата и гоу ту сизо.
 
Назад
Зверху Знизу