Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

та ты б лучше думал как из своей БелЯруси вообще в Укр добраться, а не из Киева в Харьков... Киев-Харьков - проблем доехать нет.

Добраться думаю без проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Интересует просто как из киева ехать, если крымские поезда отменят.Наши поезда в Крым ехали именно через Харьков, как сейчас хз.Вот и рассматриваю Киев как альтернативнный вариант.
Спасибо за то что отозвались
 
Добраться думаю без проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Интересует просто как из киева ехать, если крымские поезда отменят.Наши поезда в Крым ехали именно через Харьков, как сейчас хз.Вот и рассматриваю Киев как альтернативнный вариант.
Спасибо за то что отозвались

ну так автобус есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добраться думаю без проблем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Интересует просто как из киева ехать, если крымские поезда отменят.Наши поезда в Крым ехали именно через Харьков, как сейчас хз.Вот и рассматриваю Киев как альтернативнный вариант.
Спасибо за то что отозвались
ты можешь нормально мысль формулировать???
из Харькова в Киев и из Киева в Харьков - добраться не проблема.
Каким макаром теперь в Крым добраться - это ваще отдельная песТня, которую я не знаю и знать не желаю.
 
Спасибо за то что отозвались

Пока только приостановили продавать билеты на после 25 мая, обещают провести переговоры с РЖД а потом что-то объявят.
Не думаю, что запретят поезда, но что-то надо делать с русо-туристами - однозначно, достали уже...
 
А вы думаете что эту новость станет распространять в фейсбуке Аваков вместо того чтоб галстук жевать?

Что я думаю, вас абсолютно не должно волновать.
Не надо распространять лживую расейскую пропаганду на харьковском форуме
 
Да фигня все это, на тех каналах сидят в основном русские из России. Плюс они уже давно перешли на Русский антимайдан, а оттуда еще куда-то.
 
НОВОСТЬ ДНЯ!!!!Спецназ «Альфа» отказался штурмовать административные здания в Донецке и Луганске 2014-04-11 14:00:57
Ничего, ребята из Graystone справятся. А в качестве платы отдать им пленных, пусть продадут их в гей-бордели в ЕС, а раненых- на органы!
 
Испытания Ан-70 завершены: самолет принят на вооружение Минобороны Украины
Госпредприятие "Антонов" завершило совместные государственные испытания модернизированного среднего военно-транспортного широкофюзеляжного самолета короткого взлета и посадки Ан-70. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, Харьковский авиазавод тоже участник этого мероприятия.
 
отвечать некогда, у нас в госдуме обед. :D

Вам лучше сходить в блог Андрея Илларионова, он нам все ваши планы еще три месяца назад рассказал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Щаз тебе расскажут что на майдане стояло правильное население, а в донецке стоят лохи.)))

Для начала глянь на харьковских революционеров, коих мордой в снег положили. скоко судимых? так то то же....:yahoo:
 
В Харькове милиционеры задержали двух крымчан, которые совершали разбойные нападения на территории города

Об этом рассказала начальник пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области Наталья Захарова, сообщает «Укринформ».

«Задержанные - 40-летний мужчина и его 20-летний сын. В марте они прибыли в Харьков из Крыма для занятия криминальной деятельностью. Они искали в сети объявления граждан о продаже личных вещей, договаривались по телефону о встрече, приходили на дом и под угрозой физической расправы забирали чужое имущество. Установлено пять разбойных эпизодов», - отметила Захарова.

По ее словам, оперативники Червонозаводского райотдела милиции совместно с сотрудниками Московского райотдела вышли на след семьи и задержали их.

«Открыто криминальное производство по статье «Разбой». Каждому из задержанных грозит до десяти лет тюрьмы», - добавила Захарова.

По ее словам, изъяты вещественные доказательства: деньги, золото, бытовая техника, одежда. Следствие продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тема в Блэке есть как раз от непосредственного участника (пострадавшего)
 
В Харькове милиционеры задержали двух крымчан, которые совершали разбойные нападения на территории города

Об этом рассказала начальник пресс-службы ГУ МВДУ в Харьковской области Наталья Захарова, сообщает «Укринформ».

«Задержанные - 40-летний мужчина и его 20-летний сын. В марте они прибыли в Харьков из Крыма для занятия криминальной деятельностью. Они искали в сети объявления граждан о продаже личных вещей, договаривались по телефону о встрече, приходили на дом и под угрозой физической расправы забирали чужое имущество. Установлено пять разбойных эпизодов», - отметила Захарова.

По ее словам, оперативники Червонозаводского райотдела милиции совместно с сотрудниками Московского райотдела вышли на след семьи и задержали их.

«Открыто криминальное производство по статье «Разбой». Каждому из задержанных грозит до десяти лет тюрьмы», - добавила Захарова.

По ее словам, изъяты вещественные доказательства: деньги, золото, бытовая техника, одежда. Следствие продолжается.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на форуме у нас отписывался пострадавший от них, его тут заплевали, что он все выдумывает.


а я из первых рук знаю, что приказа не было :)
 
Не надо распространять лживую украинскую пропаганду на харьковском форуме
Недостаточно построить, как наши автомобили, которых произвели дофига и никто не покупает, надо найти страны или компании, которые купят этот самолет, и не облажатся с поставками и сроками выполнения заказов, как было с БТРами
зачем находить какие то страны, если новость касается Минобороны Украины?
 
9UD0Vctat28.jpg

на Востоке Украины происходит активная имитация народного гнева
 
Что я думаю, вас абсолютно не должно волновать.
Не надо распространять лживую расейскую пропаганду на харьковском форуме
Ну тогда отсасывайте у евросиониста Коломойского через Униан или 1+1.
 
Назад
Зверху Знизу